Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Сергей Соловьев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Куда попадают после смерти нормальные люди? В рай или ад, да? А ненормальные? У них ведь тоже есть души, а значит и для них где-то во вселенной должно быть своё место. Такое же ненормальное!

Книга добавлена:
9-10-2022, 16:47
0
741
49
Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1

Читать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1"



Глава 5

— Мрак и все демоны преисподней! — стонал я вгрызаясь в сочное, хоть и с душком дичи, кабанье мясо, — как же вкусно!

Я сидел на опушке леса возле костра и спокойно кушал, иногда поглядывая на звёзды. Лун, здесь — в этом двуликом мире, было аж три и странно, что я только сейчас это заметил. Может быть их фазы не совпадали таким образом, что бы на небосводе оказалось разом всё трио? А может быть, в другие ночи, или часы, их просто не было видно. Зрелище это было завораживающим, и даже немного мистическим — три почти полных диска разного цвета и размера, с различными узорами на поверхности этих небесных тел, не были похожи на обычные кратеры как на Земле. Видны были очертания материков и кажется, даже океанов? Охренеть! Там что, тоже есть жизнь?! Нужно будет разузнать об этом побольше… При случае.

Солнце ещё не встало, но ночь выдалась теплой и совершенно безветренной, так что я просто кайфовал, наслаждаясь не только видом космоса, но и поздним ужином… Или ранним завтраком?

Вся моя одежда была покрыта кровью. Как оказалось, даже из дохлого животного, она может хлестать не хуже чем из живого. Запомню на будущее. Теперь уж точно придется идти к реке мыться и стирать вещи, иначе, в таком-то виде, меня убьют вообще не разбираясь, ночной я или нет. Просто так, на всякий случай.

Но перед этим, мне предстоит закончить ещё одно дело…

Ритуал призыва суккуба был не сложным — круг с рисунком и рунами внутри него, можно было рисовать чем угодно — хоть палкой на земле, а из ингредиентов, нужно было только "свежее мужское семя". Сбросить напряжение после всего пережитого, я был не против, тем более что результат моих будущих стараний, является не просто мимолётным удовольствием, а ручная демоница-нимфоманка, которая позволит мне вообще забыть о суходрочке до самой смерти.

Из памяти демона-паразита я знал, что есть она может простую человеческую пищу, так что искать для неё светлые души и девственных дев, мне не придется. Более того — если удастся заключить с ней настоящий контракт, суккуба, по моему желанию, будет принимать боевую форму, способную сражаться с агрессивными местными или дневными искателями, сняв с меня необходимость убийства людей.

Закончив с поздней трапезой, я достал из костра ещё горящую длинную палку, отломил обгорелый край, и начал выводить на земле нужный рисунок. Когда эта часть ритуала была завершена, развязал шнурки на штанах, немного их приспустил и закрыв глаза, как в живую представил обнаженных жён Кишина, обряженных в одни только кружевные чулки и очки с чёрной оправой на лицах.

— Проказницы, — улыбнулся я, наяривая правой рукой и в красках представляя всё то, что сделал бы с этими похотливыми, сочными милфами, оставь нас сенсей наедине хотя бы на пару часов…

Когда густая струя прицельно влетела в центр рисунка на земле, я прочитал заклинание на хрипящем, инфернальном языке, и вскинув руки к звёздному небу, проорал:

— Хкухекх (явись)!

И он явился… Не она, а именно "он"! В фиолетовой дымке, топча босыми ногами линии рисунка и порождение моего оргазма, стоял обряженный в лёгкие белые штаны и такую же футболку с V-образным вырезом парень лет двадцати пяти. Гладко выбритый в отличие от меня, со светлыми волнистыми волосами и мордой настолько смазливой, что меня начало тошнить от одного беглого взгляда. Ясные голубые глаза светящиеся жёлтым отливом, посмотрели на меня и мы практически в унисон заорали тыча пальцами друг в друга:

— Ты что, педик?!

— Это ты педик! — снова повысил голос я, сжав кулаки, — я вызывал суккуба! Какого хера ты припёрся? Где моя похотливая демоница?!

— Я инкуб! Ты ведь сам кончил в круг призыва, идиот! — в тон мне ответил демон, — а для призыва суккуба нужна менструальная кровь!

— Но… — запнулся я, перебирая всё что было в голове по этому поводу, — но демон-паразит мне сказал…

— Демон-паразит? — поднял брови инкуб, после чего заржал в голос, запрокинув голову назад, — идиот! Эти низшие такие же советчики в вопросе призыва, как я педик. То есть — никакие. Они знают только то, что слышали барахтаясь в реке Инферно. А там знаешь какая обстановка для общения?

— Никакая, — догадался я, и поняв что эту кровь добыть мне просто негде, поднял руку в жесте отмены призыва — вытянул руку и сложил пальцы щепотью вниз. Но инкуб подал голос раньше, чем я завершил движение.

— Стой! Подожди искатель, подожди, — он выставил перед собой руки, будто успокаивая меня и вкрадчиво заговорил: — я не похотливая демоница, но и я смогу быть тебе полезным.

— Чем интересно? Лучше нет влагалища, чем очко товарища? — припомнил я старый прикол, с безразличием глядя на этого белобрысого петушка, — я не из этих.

— Я тоже! — в отчаянии пытаясь достучаться до меня, проорал демон, — но я могу научить тебя искусству обольщения. Пара уроков, и любая девка сама прыгнет к тебе в койку, каким бы уродом ты ни был!

— Да я и так могу поиметь кого захочу, — нахмурившись и не опуская руки, ответил я. Врал конечно, просто… Да пошел он в задницу!

— А боевая форма? — тут я замер, — инкубы гораздо сильнее суккубов в этом плане. Мы заключим самый выгодный для тебя контракт и я буду разить твоих врагов силами самого Инферно! Безжалостно и по первому же приказу.

— Не врёшь? — зачем-то уточнил я, не сводя взгляда с блондина.

— Мы же заключим контракт, — вздохнув с облегчением, сказал он опуская руки, которые до сих пор держал перед собой, — принесем клятву перед ночным лицом Мира и рекой Инферно. Что скажешь, искатель?

А что я мог сказать? В чём-то он был прав — мне ведь не дырка для пихания члена была нужна, а в первую очередь, именно защитник. Я не знал — правду он говорит про силы суккубов и инкубов, но это легко можно было проверить.

После того как блондин принес клятву о том, что всё что он сказал чистая правда, я всё же решился принять его предложение. Иметь при себе сразу двух демонов, я смогу только на четвертом уровне дара, но так много очков достижений я на него тратить не собирался. Точнее, я вообще больше не собирался вкладываться в призывателя, так как личная сила, всегда лучше замёной. Да — сделать это будет гораздо сложнее, так как качать придётся не одну характеристику, а сразу четыре, но и результат того стоит.

Заключить контракт решили прямо тут, возле костра, в момент поедания моего мяса этим типом. Стонал от удовольствия и чавкал он так, будто ел в последний раз, по крайней мере, год назад. Хотя, может быть и больше — кто, когда и чем кормит демонов в реке Инферно я не знал, да и знать не хотел…

Но мяса у меня было много, хоть и взял я с собой не всего кабана целиком, а только толстый шмат от шеи. Забрать остатки ужина с собой мне было не в чем, так что пусть ест. Следующей ночью, все равно опять придется идти на охоту…

На обсуждение контракта мы потратили целый час, если не больше. Этот хитровыдуманный ублюдок, все время пытался перевести торги на мою душу. Но я ведь не совсем дебил, поэтому в противовес, предлагал возможность искать для меня доступных девок, мол: "это для такой твари как он, великая честь". В результате, сошлись на клятве, что он служит мне один испытательный год начиная с этой ночи — чтобы иметь возможность, посмотреть на его работу, а взамен, я кормлю его со своего стола и не мешаю охаживать любых девок, которых он захочет поиметь в том или ином смысле. У инкубов вечный спермотаксикоз, так что в руинах древнего города куда мы пойдем, и о чем он ещё не знал, ему придется очень не сладко.

В момент заключения договора, удалось узнать и его имя — Куджи. Правда, пришлось запросить у засранца дополнительную клятву о том, что он действительно носит это имя, а не выдумал его только что, однако Мир, признал его слова правдой и договор был заключён…

Первые лучи солнца, я встретил плескаясь в той самой реке, и уловив нужное направление, довольный разложил на камнях свою одежду для просушки. Оставшись в одних мешковатых трусах, немного обсох на прохладном, предрассветной воздухе, выкурил сигарету, пуская идеальные колечки и играясь с ними при помощи хилого дара, рухнул в траву, снова прижав к себе торбу.

— Разбуди меня через шесть часов, — закрыв глаза, приказал я ручному инкубу, но услышав в ответ: "как пожелает хозяин", снова их открыл и сел на задницу. — Слушай парень, я не знаю как у вас там в реке заведено, но зови меня просто Сэт, договорились?

— Как пожелает Сэт? — переспросил он, заставив меня позабыть про сон.

— Просто Сэт, — припечатал я, — и не "как пожелает", а просто — "хорошо", "договорились", "лады", "окей", "добро"… Да что угодно. Понял?

— Ну, добро, — почесал он кудрявую репу пальцем, — странные слова чтобы выразить свою готовность служить хозяину.

— Об этом мы поговорим когда я проснусь, хорошо? — буркнул я снова ложась в мягкую траву. Солнце уже выглянуло достаточно, чтобы его лучи начали припекать, но земля с ночи ещё не прогрелась, так что я мог замёрзнуть или простудить почки, но верилось в это слабо. Пока мы молоды, мы бессмертны, правда?

— Добро, Сэт, — искренне, как мне показалось, улыбнулся демон. Я не видел этого, но по голосу было понятно что парень, кажется, счастлив. Какое же дерьмовое место эта река Инферно, раз живое и мыслящее существо, готово отдаться практически в рабство к первому встречному, лишь бы от туда свалить…


Скачать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1" - Сергей Соловьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 1
Внимание