Коммунальный гарем

Юрий Крутиков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 1982 год. В коммунальную квартиру номер пять вселяется молодой парень Витя Михайлов. Казалось бы, банальное событие? Да, но… в этой квартире уже живут пять незамужних женщин разных возрастов.

Книга добавлена:
11-12-2022, 16:07
0
350
38
Коммунальный гарем

Читать книгу "Коммунальный гарем"



Глава 9. Сабантуй

Без десяти семь в дверь постучали.

— Да, заходите!

В комнату заглянула Людочка.

— Приветик! Мы там собрались… — она, не дожидаясь приглашения, впорхнула в Витькину комнату.

Людочка была одета в короткую юбочку желтого цвета, бутончиком, и белую маечку с окантовкой голубой полосочкой. Русые волосы были начесаны и, по-видимому, закреплены «Прелестью». Она выглядела очень привлекательно!

— Вот как ты здесь всё обустроил, — она с любопытством подошла к столу, на котором лежало несколько журналов «Ровесник». — Ого! Можно глянуть?

Не дожидаясь ответа, Людмила стала рассматривать один из журналов.

— Вы там что, все такие красивые? — поинтересовался Витька.

— Угу…

— Блин, а я в трениках… Неудобно… А, у меня же джинсы есть… Я переоденусь, — Витька выжидающе посмотрел на Людочку, но та снова угукнула и продолжила рассматривать иллюстрации, даже не подняв голову. — Ты не выйдешь?

— Что? А! Да одевайся, я не смотрю…

Витька покраснел. Ну не гнать же ему девушку взашей? Тем более она так увлечена журналами. Он быстренько скинул спортивные штаны, полез в шкаф за джинсами.

— Ого! — вдруг воскликнула девушка.

Витька резко обернулся: блин, все-таки подсматривает! Но оказалось, что Людмила увидела стоящий на полу кассетник «Весна» и наклонилась, чтобы его рассмотреть поближе.

Желтый бутончик её юбочки наклонился, и сидящий на диване Витя ясно увидел Людочкину попку.

Попка была без трусиков. Худенькие ягодицы смотрели на парня всего несколько секунд. Девушка снова выпрямилась и повернулась к Вите:

— Витюш, слушай, а можно, ты и магнитофон тоже возьмешь?

Она, казалось, не заметила собственного невольного засвета. А может, не обратила на это обстоятельство внимания. Она так же не смутилась, когда Витя встал и стал натягивать джинсы. Просто скользнула любопытным взглядом по сереньким Витькиным семейникам, и продолжила щебетать, как ни в чем не бывало:

— А у тебя какие записи? А Пугачева есть? А Леонтьев? Есть иностранщина? Я от Бони Эм тащусь! Сани-сани-саниии! Варвара жарит кууур…!

Витька невольно улыбнулся. Напор Люды, вперемешку с наивностью и невинностью, сняли всякое напряжение.

В дверь снова застучали. Наташин голос громко сказал:

— Молодежь! Чего застряли? Хватит целоваться!

Людочка посмотрела на замершего Витька, помолчала с серьезным видом, но потом прыснула от смеха:

— Дурочка! Целоваться… Ну так можно магнитофон?

— Конечно! — Витька взял магнитофон, несколько кассет и пошел за Людочкой на кухню. Он теперь глаз не сводил с желтой юбочки.

На кухне было сдвинуто два стола, на которые накинули красивую клеенку с рисунками петухов и курочек. На столе стояли угощения: огромная утятница с запеченной птицей, чашка кваса, тарелка дымящейся вареной картошки, две банки открытых шпрот, соленые огурцы, помидоры, тушеные баклажаны. На краю стояла бутылка водки «Столичная» и корзиночка с хлебом.

За столом уже сидели Марго и Оля. Наташа курила у окна, а Света мыла руки.

Все женщины были очень нарядные. Привычные уже Витькиному глазу халаты сменились струящимися тщательно выглаженными юбками, рубашками или блузками, преимущественно белыми.

Все улыбались.

Светина блузка была расстегнута явно больше, чем надо, и Витька, поздоровавшись со всеми, спросил ее:

— Свет! А ты на работу тоже так ходишь?

Она засмеялась:

— А что тебя смущает?

— Да у тебя сиськи сейчас вывалятся! — ответила за парня Оля и засмеялась.

— Я же не знаю, кто придет на прием. А вдруг — эМ эМ эМ? Мужчина моей мечты?

Она томно закатила глазки.

— Так, девчонки! И мальчишки, — Наташа протянула руку к Вите и указала ему, куда сесть: во главу стола. — Жрать охота, сил нет. Да и Витя после работы еще не ел. Рассаживаемся, рассаживаемся!

— А у меня — во! — Витька поднял магнитофон.

Реакция была бурной!

— Ого! Витек-молоток! Здорово! Музон! Может и танцы устроим! Погоди, сначала надо выпить! И закусить!

Витькины соседки были в восторге. Он включил самопально записанный с телевизора сборник, послышалось: «Меж нами памяти туман, ты как во сне…!» и под ободряющие возгласы сел во главу стола.

В его стакан тут же плеснули водочки, встала Наташа и произнесла тост за дружбу. Ну и за Витю: хорошего парня, рукастого мужика и так далее…

Выпили. Девчонки стали расспрашивать молодого человека об учебе, не забывая подкладывать в его тарелку мяса, картошки, соленья.

Буквально через три минуты со стаканом в руке встала Оля. Она предложила тост за понимание. Ну и за Витю: красивого парня, головастого мужчину и так далее…

Потом слово брали Марго и Света. Тосты были за что-то там, и, само собой разумеется, за Витю!

В голову ударило. Похоже всем. Девчонки вдруг стали казаться Виктору такими родными, такими милыми. Он чуть не заплакал. Но сдержался. Потом встал, вытянул стакан с водкой (меньше половины, надо же меру знать!) перед собой и сказал:

— Уважаемые женщины! Я пю… пью… за вввас… Вы… вы такие… такие…

Он не договорил, опрокинул стакан в рот. Женщины зааплодировали.

— Девчонки! — вдруг вскочила Людочка. — А помните, как Витька нас голыми прихватил!!!

Казалось, стены содрогнутся от хохота.

— Светка, ты хоть в трусах была! Ха-ха-ха!

— А Наташка такая: вам не стыдно??? Ха-ха-ха!

— А помните, как у него челюсть отвисла?

— А ты…

— А он…

Заиграл «Белый танец». Не успела Людмила Сенчина запеть: «Музыка вновь слышна…», как из-за стола вскочила самая шустрая Света, которая резво кинуласьк Витьке:

— Ррразрррешите…? — было видно, что отказа она не примет.

Они вышли на относительно пустое пространство, Витька ногой двинул пару табуреток, расчищая место, положил руки женщине на плечи. Та фыркнула и переложила его руки себе на талию, а свои руки — на плечи парня.

Под платьем Светка была влажной. На улице никак не проходила летняя жара, и, несмотря на открытое балконное окно, в кухне было душно. К тому же, давал знать о себе алкоголь.

И, наверное, что-то еще.

Двигаясь в медляке, Витька вначале отводил глаза, но потом заметил, что Светка смотрит на него, не отрываясь. И тогда он тоже стал смотреть на партнершу.

Светкины губы были чувственными и влажными, они прямо гипнотизировали и манили к себе. Было ясно, что на вкус эти яркие губы сладкие и жадные.

Глаза Светы были зелеными, в них блестела хитринка, какая-то двусмысленность, порочность.

Она вдруг сомкнула руки на Витькиной шее и он машинально прижал ее к себе. На своей груди парень почувствовал ее круглые груди, которые оказались умопомрачительно мягкими. Света прижалась в щеке партнера и прошептала сквозь песню:

— Я тебе нравлюсь? Хоть немного?

Витька не знал, что сказать. В голову лезли всякие высокопарные комплименты, но это было всё не то…

— Да.

Она прижалась к нему еще сильнее. Витьке очень хотелось опустить руки ниже, с талии на крутые женские бока. Он так и сделал. Светка не возражала, наоборот, стала прижиматься еще сильнее. Витька даже периодически чувствовал твердый женский лобок, нарочно трущийся о его бедро.

Медляк кончился, заиграл «Синий-синий иней», девчонки встали из-за стола и присоединились к паре.

Витьку вытолкнули в круг, он танцевал и поворачивался по очереди к каждой из пяти своих соседок.

Все глаза смотрели только на Витьку. И во всех была страсть!

Вдруг во входную дверь громко и требовательно застучали.


Скачать книгу "Коммунальный гарем" - Юрий Крутиков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание