Коммунальный гарем

Юрий Крутиков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 1982 год. В коммунальную квартиру номер пять вселяется молодой парень Витя Михайлов. Казалось бы, банальное событие? Да, но… в этой квартире уже живут пять незамужних женщин разных возрастов.

Книга добавлена:
11-12-2022, 16:07
0
350
38
Коммунальный гарем

Читать книгу "Коммунальный гарем"



Глава 11. Свидание вслепую

Когда в Витину дверь тихонько, еле слышно, постучали, он крепко спал. Даже не застучали, а поскреблись, как будто кошка вернулась с прогулки. Видимо поэтому молодой человек стука не услышал, как и того, что дверь тихонько отворилась…

В комнату кто-то проскользнул.

Дверь Витька на ключ не закрывал. Ну а чего ему бояться? Авось, его не украдут.

Фигура наощупь нашла путь к дивану.

— А? Что? Кто? — Витька вдруг почувствовал, как кто-то зашевелился рядом с ним, и проснулся. — Кто ты? Призрак?

— Тихо, тихо… — прошептал призрак и вытянулся рядом с Витей. — Не бойся. Это я. Не шуми ты — девок разбудишь. Ни к чему им знать… Заревнуют…

Голос женщины был слишком тихий, чтобы его идентифицировать, еле-еле слышный, а в темноте лица видно не было: занавески плотно задернуты.

— Я с тобой тут полежу. Не могу уснуть. Сердечко колотится… — зашептали ему в ухо. На Витькину грудь легла горячая женская ладошка. — Смотри!

Даже ночью жара не спадала, поэтому парень спал без покрывала, в одних трусах. Женщина рядом была в ночнушке. Она взяла руку парня и прижала ее к себе. Ночнушка, похоже, атласная, ткани касаться так приятно. А тело под ночной рубашкой еще приятнее. Горячее… И такое… мягкое.

— Я… Я не понял… Не узнал… — зашептал Витька в ухо гостье.

Та тихо засмеялась.

— Ну я же это, дурачок!

Витька хотел что-то ответить, но ему помешали женские губы. Они нежно и неумело коснулись его щеки, стали двигаться к его губам, пока не коснулись.

— «Светка? Нет, — думал Витя, целуясь. — Та явно более умелая. И горячее. Наташа? Ее голос я хорошо знаю, хрипловатый от курения, ни с чьим не спутаешь. Оля? Нет, эта слишком худенькая для пухлой Оли. Марго или Людочка — вот!»

Губы уже ласкали Витькино ухо, покусывая мочку, язык пробежался по закрытым глазам. Горячее дыхание заставляло голову парня кружиться, а перед глазами поплыли красивые яркие пятна.

Витькина плоть стала расти, тоже требуя своей порции внимания.

Женщина стала ласкать подушечками пальцев Витькино лицо, нежно гладить и трепать его волосы. Витька не мог удерживаться и обнял гостью за плечи, притянул к себе.

— Подожди, — шепнула соблазнительница, приподнялась на мгновение, и скинула с себя ночную. Пятно в темноте поменяло цвет с белого на телесный.

Теперь Вите ничего не мешало и он принялся жадно ласкать обнаженные груди. Женщина, помогая, дрожащими ладонями гладила его руки.

— Людочка, я знаю, это ты…

В ответ раздался тихий смех.

— Как ты угадал?

Витька мысленно загордился: вычислил! Ай да я!

— Шестое чувство. Я тебя ни с кем не спутаю. Люд, блин, я все думал… Признайся, когда ты за мной зашла — нарочно же наклонилась? Попкой? Чтоб мне видно было? И трусики… Нарочно не стала их надевать…?

— Ого, — усмехнулась девушка в ответ, — а ты так ловко подсмотрел?

— Нуу… Такое мужчине трудно не заметить.

— Нарочно, — шепнула гостья и захихикала. — Женщины такие! Целоваться давай. И ласкай меня! Тебе же нравится?

— А то, — счастливо улыбнулся в темноту Витька и опустил руки ниже, на живот партнерши. Та в ответ еще крепче припала к мужским губам, высунула язык и стала пропихивать его в Витькин рот.

«Ого, — подумал тот. — Так я не пробовал. А приятно!»

И в ответ попробовал вставить в рот женщины свой язык. Та приняла игру с энтузиазмом и начала Витин язык немного посасывать.

Рука соблазнительницы опустилась ниже, на живот, потом она погладила бедра, двигалась все вокруг да около, пока, как бы невзначай, не задела восставшую плоть. Еще раз, тоже вроде случайно. А на третий раз коснулась и прикрыла напряженный клубок вроде как привычно.

Рука полежала и полезла под резинку трусов. Витька, не переставая целоваться, приподнял бедра, и через секунду тоже стал голым.

Теперь гостья уже по-хозяйски положила руку на стоящий "Апполоном" Витин орган любви и принялась ласкать его, нежно скользя вверх и вниз, трогая подушечками пальцев и иногда сжимая их в колечко.

Витя задвигал бедрами. Ладошка послушно обхватила ствол и стала двигаться вверх и вниз в ритм с движениями мужчины.

Возбуждение накатило мгновенно. Витьке показалось, что его дружок живет теперь отдельной от него жизнью. Он даже приподнялся и посмотрел туда, где что-то такое происходило, с его участием. Но почти ничего не увидел, только, как что-то двигалась и ритмично качалось.

Витька откинулся на подушку и отдался этому сладостному чувству.

Ждать пришлось недолго. Скопившийся за вечер адреналин: Людочкина попка без трусиков, водка, Светкины чувственные губы и мягкие груди, драка, внимание женщин… — наконец собрался в одном месте: в корне его члена, и принялся двигаться вверх, на свет божий, чтобы наконец-то извергнуться.

Женская ладошка почувствовала это движение, эту внутреннюю дрожь, это желание освобождения, и ускорила ритм.

Витька протяжно выдохнул и расслабился. Ладошка еще какое-то время двигалась, но амплитуда перемещений стала уменьшаться, пока не замерла совсем.

— О даа… — прошептал Витя, — спасибо, Людочка!

— Тебе спасибо, Витенька, — прошептал в ответ тихий голосок, — ты ж мой умничка.

Еще один поцелуй, гостья встала с дивана, подобрала в темноте одежду, шепнула «пока», и исчезла.


Скачать книгу "Коммунальный гарем" - Юрий Крутиков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание