Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
608
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



Глава 10. Елена

В лесу, оказывается, столько звуков. Не только щебет птиц и ветер в кронах. То что-то скрипнет, то какой-то хруст слышно, то громкие крики грибников... Офигеть, спрятались от людей, называется!

Витя молчал, но смотрел на меня хмуро, о чем-то размышляя.

— Витя, ты так громко думаешь, я прям слышу твои мысли. «Эта дура решила, что я на ней женюсь после этого?» «Зачем было глазки строить» и «Я же не принуждал, она сама!» Да?

— Типа того.

— Расслабься, Слоник, мне твоя шкура ценная не нужна.

— Постреляем еще? — заметно расслабился антигерой.

— Не все отстрелял? — усмехнулась я и на его недоумение добавила: — Витя, я девственница была, а не идиотка. В двадцать три было бы странно не знать, как у вас там все происходит. Книги есть и интернет.

— Не все, конечно, еще дохрена есть! Но тебе на сегодня хватит, по крайней мере, такой вид секса. Но если ты на минет намекаешь, то я не против, — с такой самодовольной физиономией заявил Витюша, что все мои фантазии, что ему немного было дело до моей невинности, испарились. Действительно, все, что его интересовало, это то, что надо было предупредить — и все. Исход бы от этого не поменялся.

Да он наглый циник! Ему вообще фиолетово, до лампочки и по барабану! Это, видимо, только мои трудности и переживания!

— Давай еще один раз попробую выстрелить, и домой, — тоже не стала я показывать вид, как задело меня его отношение.

Я не ждала, что он теперь в ногах валяться будет и всю жизнь меня благодарить за столь щедрый подарок. Понятно же, что это я носилась с этой невинностью, а у него таких, скорее всего, по пять штук в месяц бывает. Но было обидно все равно. Без основания, просто обидно и все!

— Давай, твоя мишень на месте, видишь?

Конечно, на месте этот лопух на палке, куда ему деться, я же промазала.

— Я девственности лишилась, а не зрения! — все кипела во мне обида, и я не могла угомонить свои выпады в его сторону.

— Киса, ты мне если хочешь что-то высказать, то не стесняйся! Мне твои закидоны бабские терпеть ни к чему! — неожиданно рявкнул Витя.

И вот вроде он прав на все сто! Ведь не силком меня взял. Не напоил до беспамятства, то есть поил, но состоянием моим не воспользовался. К нему-то какие претензии? Но я прям взорвалась от этого его пренебрежения и отсутствия хоть малейшего проявления заботы.

— Да пошел ты! — хотела швырнуть в него пистолет и неожиданно нажала на что-то! Я не хотела в него стрелять и совершенно не поняла, как это вышло!

Витя вроде взвыл, но это не точно, в моем визге было не очень слышно. Только мат вполне отчетливо.

— Сука! Ты мне чуть член не отстрелила! — орал на меня Витя, зажимая бедро и поднимая пистолет с земли.

— Он что у тебя, до колена? — вместо извинения ляпнула я, ну потому что совсем немного выше колена попала.

Витя не ответил и зачем-то бледнеть начал. Сел на землю, и майка грязного мужа была окончательно испорчена. Он ее порвал в лоскуты, обматывая ногу, а я, конечно, уже ревела. Накрыло окончательно от всех событий.

— Надо звонить кому-то? Помощи просить? — вдоволь наревевшись, спросила я у бездушного шкафа, все это время сидевшего молча рядом. Он даже не шевелился, уставился в одну точку и смотрел, не сделал ни одной попытки меня успокоить. А мне хотелось ему предложить помощь, но он с такой ненавистью смотрел на меня, что было очень страшно.

— Ты, Киса, теперь будешь моей нянькой, медсестрой и моей бабой на ближайшие дни! Только попробуй рыпнуться и тем более кому-то рассказать! — зло процедил Витя.

Ему, видимо, совсем плохо, иначе какие основания у него держать рядом с собой конвейер неприятностей? Я не знаю и спрашивать сейчас страшно боюсь. Я же понимаю, что ему больно, и доброму расположению духа огнестрельное ранение точно не способствует.

До дома я дошла, а Витя то скакал, то волок за собой ногу, но от помощи моей отказался, конечно, нахамив при этом:

— Леночка, тебе в руки вообще ничего нельзя давать! Или сломаешь, или потеряешь, или сама покалечишься!

— Тьфу ты, рожа мафиозная, не больно-то и хотела я тебя на своем горбу тащить, тушу такую! Зря лопату не взял!

В доме я планировала больше вообще с ним не разговаривать, авось самому надоест и он отправит меня в Москву, но дома Витю покинуло состояние шока и сменилось жутким состоянием, которое и описать страшно. Весь горит, мокрый, и то и дело отключается. Черт! Меня посадят же! Только дошло до меня, почему он от нормальной медицинской помощи отказался, пистолет-то его, и варианта два: либо сам, либо я. Да и, возможно, оружие-то с прошлым...

Я действительно как наседка крутилась, обтирала его, рану промыла страшную, и я не знаю — там пуля, в ноге, или разорвала ткани и улетела?

— Ленка, в этом доме только йод протухший, иди к знахарке, возьми... сейчас напишу, а то ты напутаешь! — тяжело дыша, сказал Витя, очнувшись в очередной раз, и я не стала обижаться на колкий намек. И правильно сделала, этот список я бы не запомнила.

И еще я не помнила, где она живет, пришлось искать бабу Галю и выспрашивать.

Пока я бегала, что-то делала, мне еще как-то было терпимо, но как только мы с Витей закончили его перевязывать и поить какой-то вонючей настойкой, будто там и травы, и помет куриный намешан с водкой, мне снова стало страшно. А вдруг он к утру окочурится?

— Лена, не вздумай никуда звонить! — словно услышал мои мысли Витя, приоткрыл глаза и прохрипел.

— Я и не вздумывала! — солгала я, решив дождаться, пока он уснет крепко.

Витюша снова покрылся испариной, и я боялась от него отходить. Вот ненормальная! Ему ни твоя невинность, ни забота, ни что-либо еще нафиг не нужны!

Но мне так хотелось за ним ухаживать! И трогать можно, сколько хочу!

Крепкий он слоняра, мышцы прямо как жгуты переплетены и такие приятные на ощупь.

Мучилась я в сомнениях долго, но, вернувшись после душа, решила дождаться утра и там решить, ослушаться его и вызвать помощь, или правда сам справится.


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание