Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
609
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



Глава 11. Виктор

После этого сюрприза Кисы я не знал, как себя вести с ней? На кой черт она это сделала? Уж точно не из большой любви отдалась в лесочке. Честно, психанул даже на нее. Свалилась на меня Елена и весь ее запас неприятностей!

Да если бы она меня взглядом не раздевала, я что, другой бабы не нашел бы, что ли? Сама ведь напрашивалась, кошка чертова! А мне что, жалко, что ли? Чай, не сотрется!

Еще и когти свои выпустила, дерзит мне! Но предаваться анализу мне уже стало сильно некогда, как только я чуть яиц не лишился! Вот сука!

Это не первый мой огнестрел и, конечно, не последний, но моих вещей нет тоже благодаря этой ходячей катастрофе. А на такой случай все было в сумке! Как она дожила до своих двадцати трех? Непостижимая загадка!

Пока Ленка носилась за лекарствами, осмотрел рану, вроде не смертельно, но пришлось прижечь немного и, искупав нитки и иглу в самогоне, прихватить в нескольких местах. Шрам будет уродский. Еще один. Что на нем наколоть?

Надо что-то на память о Елене! На все бедро разрисую, пока не знаю что, но уверен, еще пара дней с ней — и идей будет масса!

Желание Лены сбежать от меня было настолько очевидным, что это можно было даже не озвучивать, но она раз сто рвалась звонить кому-то, уехать. И меня зло взяло, с какой стати я должен один теперь разгребать? Еще и чуть не убила меня!

— Я спать буду на кухне, — заявила Лена, роясь по шкафам в поисках белья постельного.

— На чем? На табуретке или на полу? — старался говорить медленно и тихо, во-первых, башка трещит, а во-вторых, так точно не бросит одного.

— Я попрошу раскладушку. Если не у бабы Гали, так у соседей найдется!

— Лен... ты это... лучше тут останься, мало ли, ночью хуже будет, я тебя разбудить смогу, не докричусь же до кухни... — все тише бормотал я, прикрывая глаза.

И, черт побери, мне нравилось, как она порхает рядом, так нежно и осторожно гладит. Столько в ней этой правильной, домашней заботы и тепла... Я не хочу один спать!

— Я услышу, — холодно отозвалась Лена и в самом деле ушла!

Еще минуту назад я был в тумане, в полуобморочном состоянии, а теперь таращусь на открытую дверь и не понимаю, что происходит. Со мной. Какая мне, к черту, разница где она спит? Мне как бы сейчас совсем не до секса, а для чего еще ее в постель тащить?

Лена громыхала там своей раскривушкой, приходила еще за подушкой ко мне, но не сжалилась, а сил ее заставить у меня не было. «Да и похер», — решил я и еще минут тридцать ждал. Не пришла. Притворялась котенком, а сама оказалась самой настоящей леопардихой!

С утра настроение сразу испортилось. Лена сходила на местный рынок, купила мне футболку и джинсы, а завтраком меня кормила баба Галя, пока моя Ленка гуляла.

— Ты чего девчонку-то обидел? — поинтересовалась бабуля, а я чаем подавился.

Я обидел? Херасе! Она, значит, меня соблазнила, добилась своего, чуть не укоротила мне член, и я еще и виноват в чем-то?

— Я почем знаю, что у баб в головах? А у этой и подавно тараканы мадагаскарские!

— Зачем женился тогда? — хитро прищурилась бабуля. — Послушай мудрую женщину, браток, брак быстро развалится, если спать не под одним одеялом! А твоя вчера полдеревни на уши подняла, раскладушку искала! Видать, ты сильно ей насолил? А с ногой что?

— Солонка отрекошетила! — хмыкнул я. Нормально так отомстила за мои старания! Я как мог сдерживался ради нее, вроде...

Лена явилась вся такая довольная и, разложив мои обновки, сама переоделась в новый сарафан.

Пока она носилась по дому, прихорашиваясь, я доковылял до кровати, собираясь наслаждаться ее заботой. Но у Лены, оказалось, планов трепетно за мной ухаживать нет! Эта кошка навела марафет и устремилась к двери!

— Лена! — рявкнул я, забыв что надо притворяться смертельно больным. — Ты куда?

— Ой! Я тут с одним человеком познакомилась, он сказал, что знает, у кого наши вещи! — крикнула Лена и хлопнула дверью.

Подскочив и допрыгав до двери, успел полюбоваться, как моя Лена уходит с каким-то козлом редкозубым. Ну то есть пока не знаю, но как оклемаюсь, точно будет собирать по асфальту свои пломбы.

Опять весь взмок, пока обратно допрыгал. Делать кашицу из сбора трав и перевязку пришлось самому, Лена откровенно наплевала на свои обязанности, но хоть перестала дергать тапки в сторону станции... или нет? Обманула и уехала?

Извелся весь за эту пару часов, пока ее не было. Вот зачем мне этот балласт? Недотепа и вредитель. Но она такая кукла! С нежной кожей и тонким ароматом роз.

Деду пришлось сообщить, что я временно залег, но про девку ему, конечно, ничего не сказал. Ржать ведь всей шоблой будут!

Лена явилась снова не одна, на этот раз притащила с собой знахарку, и тут мое терпение лопнуло окончательно.

— Лена, гостью проводи и подойди ко мне! — напустив всю строгость и злость, на какую был способен, прошипел я.

— Она посмотрит... — округлив глаза, залепетала Лена.

— Быстро, Лена! — рявкнул уже так, что народная целительница сама сбежала и Лена за ней собралась.

Едва успел ее поймать за хвост, втаскивая обратно в дом. Я не хотел ей делать больно и за волосы таскать, но выбора она мне не оставила. Намотал на кулак и прижал ее к стенке, отшвыривая падающую с крючков одежду.

— Значит, так, слушай сюда, переводчица Лена! Если тебе не терпится заслуженное наказание понести за причинение вреда здоровью по неосторожности, то я прямо сейчас вызову сюда участкового и могу научить, как в хату заходить, чтобы сразу головой в парашу не окунули! Ты этого добиваешься?

— Они обещали не говорить никому! Пусти! — задергалась кошка бешеная, вынуждая еще крепче волос на кулак мотать и всем весом к стене придавить.

— Они? Ты кому растрепала, ненормальная?

— Я не трепала! Просто ты всю ночь стонал! Я испугалась! Я сказала, что ты на арматуру напоролся!

— Где? В лесу?

— Нет! За магазином есть старое овощехранилище. Бетонное, и оно под землей! Им давно не пользуются, и там сверху дыра!

Когда она успела найти эту дыру, я даже не догадываюсь, но зато практически уверен, что обнаружила она ее, свалившись туда, поэтому на коленках ссадины.

— Лена, знахарка эта баба прожженая! К ней таких братков заносило пачками! Хватит строить из себя дуру набитую! Или ты рассчитывала, что я тебя домой отправлю от греха подальше?

— Рассчитывала! — с вызовом заявила Лена и снова трепыхалась в моих руках. — Ты грубиян и... бандит! Мне с тобой страшно!

Я аж прифигел от такой наглости! Это мне с ней страшно! Непонятно, что выкинет еще это недоразумение! Спорить с ней желание сразу пропало, зато другое появилось.

Думал, будет брыкаться и кусаться, когда прижался губами к ее. Как сладкий, сочный виноград меня манит ее вкус. Не сопротивляется, заноза, вцепилась в мои плечи и сносит мне крышу, отвечая мне.

Хрен тебе, Елена, со мной останешься. Я что, зря с твоим начальством договаривался? Отпуск у тебя, сладкая! Внеочередной и хорошо оплачиваемый!


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание