Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
617
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



Глава 13. Виктор

Секс — это хорошо, и хотя мне было немного — совсем немного — совестно, что мне досталось, а Ленке нет, сил продолжать не было все равно. Упасть бы куда и так, чтобы часов на двадцать придавить подушку.

— С легким паром, Киса, — глядя на разрумянившуюся Лену, сам довольный донельзя, опрокинул на себя таз с водой и позвал: — Давай в дом. Есть охота.

Лена глазами сверкнула на меня, что я не так сделал? Ну, да ладно, я в тот момент подумал, что нежность будет уже излишняя. Знаем, плавали, тут важно соблюсти грань, не давать понять, что есть что-то помимо плотских утех, иначе… не то что не отвяжешься, но напрасные надежды будут наверняка. Лучше честно и сразу, чем потом как последний мудак изворачиваться.

Ленка приуныла, конечно. Наверное, думала, что я такой же как все. Хотя что она знала об этом? Да ничего, пока я не влез. Но на этом стоило остановиться. Поэтому я молча оделся и вышел, хлопнув дверью, а Ленка еще там копалась, и мне даже думать не хотелось, чем она будет там занята.

Надеюсь, не убираться, баба Галя старушка крепкая, и плачу я ей немало… Что за черт, мне и видеть эту мелкую вредину хотелось рядом и не хотелось одновременно.

Баба Галя уже собрала нам на стол. Пахло все сногсшибательно, аппетит не то что проснулся — заорал, как будто я год не жрамши. Борщ, холодец, салат свежайший со сметаной, хлеб только что испеченный, квас… хорошо что не водка, с ней пока завязать надо, а вот таблетку выпить не помешает.

— Баба Галя, — спросила Лена, заметно на меня надувшись, — а что у вас тут за танцы такие?

Я сделал вид, что все нормально, только ложкой заработал быстрее. Ем я, и нечего меня кантовать.

— Тю! — присвистнула старушка. — Да танцы как танцы, молодежь дрыгается. Оно тебе надь? Башка трещит от этой музыки, то ли в наше время песни были, а? Давай лучше вон мангал притащу, шашлычков наделаете да под водочку, а?

Ленка посмотрела на меня с надеждой. Но я был полностью с бабушкой солидарен. Я ранен, я устал, ну, то есть просто спать тянет, особенно когда я сейчас наемся, да и в гробу я так-то видел эти танцы! Не знаю, что там во времена бабгалиной юности, а мне современная музыка точно не нравилась.

— Витя, пойдем? — нос задрала, явно показывая или со мной или одна попрется.

Я помотал головой.

— Почему?

— Потому что, — исчерпывающе сказал я и сунул в рот аж половину куска хлеба.

Ленка насупилась. Запыхтела, и я себя похвалил: это я сейчас на этапе первого секса, дал задний ход, а что было бы, если бы чуть потянул? И хотелось ее прижать, и потискать уже так, ради ласки, без всякой мысли, но вон оно как получается. Девушки каждую слабость ловят и истолковывают в свою пользу. Улыбнулся — уже женись.

— Ты со мной хотя бы сходить можешь?

Я чуть не подавился. Серьезно? Братан, ты вовремя решил включить заднюю.

— Нет, не могу.

— Почему?

— Не хочу я, — тьфу, весь аппетит испортила! Баба Галя, к счастью, не обиделась на то, как я отодвинул тарелку, мне бы не хотелось портить с ней отношения, бабка-то она мировая. — Не люблю я вот это вот все, — и передразнил, как они дергаются. В ноге тотчас отдалось болью.

— Почему не хочешь?

Кажется, я потихоньку начал звереть.

— Лена, я тебе что, мальчик безропотный? Какого хрена я должен тебе объяснять, почему не хочу? Не хочу — и все!

— Даже ради меня не можешь?

Ну что за дура такая? Что ей приспичило на эти танцы идти? Показать местным, как она круто задницей крутит? Ха-ха, каламбур!

Отвечать ей ничего не стал. Не детсадовка, которой объяснять надо, почему мы не можем себе эту куклу позволить. Просто выпил таблетку, шлепнулся на кровать и отвернулся к стене.

По звукам Ленка тоже есть села. Баба Галя ушла куда-то хлопотать, я лежал, думал. Может, зря я ее обидел? Ну правда, не особо и сложно сходить с ней, все равно через двадцать минут скучно станет, обратно запросится. И как бы я уже начал заставлять себя подниматься с кровати, как Ленка оживилась.

— Ну что, не пойдешь?

О как заговорила! Уже ультиматумы ставит! Какой? И тон такой, что… Стоит раз с женщиной быть понежнее, и она уже хомут на тебя надевает. Но только не танцы, я это всю жизнь терпеть не мог.

— Не хочешь — я с Серегой пойду. Вон он пришел.

— Да иди ты с кем хочешь! — чуть ли не заорал я. — Я тебя что, держу?

Ленка вылетела, хлопнув дверью. Ой, дурочка… Небось теперь ревет. Я полежал, перевернулся, прислушался — есть чувство вины или нет? Да нет, наверное. В конце концов, детский сад. Я ее не держу, она меня не заставляет, мы оба свободные люди, вот какого хрена?

Нет, все-таки есть чувство вины. Девчонка, наверное, посчитала, что я у нее теперь вместо суженого. Ряженого. Клоуна, блин! Развлекать ее сюда приехал!

А нет разве, захихикал ехидный голосок, ты ее зачем привез? То-то. А у нее, может, чувства!

Да какие могут быть чувства, заорал я на этот голосок — про себя, конечно, — мы знакомы всего пару дней! Перепихон это называется, добровольный и обоюдный! Вещи своими именами назвать не судьба?

Это для тебя «своими именами», нагло парировал голосок, откуда ты знаешь, что у нее в голове? Вот откуда?

Не знаю и знать не хочу, отрезал я, отстань и заткнись. Тоже мне, моралист хренов выплыл.

Вернулась баба Галя, ну очень кстати, блин, и завелась.

— Ой дурак, ой дурак! Ну вот куда смотришь? Девка ладная, скромная, не то что вся молодежь нынешняя, а тебе хучь трава не расти! Уведут же!

— Да и пусть, — озлобился я. — Уведут, значит, сама того хочет.

Похоже, баба Галя себе что-то там напридумывала, потому что и банку поставила, и даже села. Для убедительности, что ли? Мне очень захотелось отвернуться опять к стене, но нога заныла. «Уведут»… чай не лошадь. Человека «увести» вообще нельзя. Увезти можно, в лес, например. Но это даже в наших кругах уже лет десять как не приветствуется. Легализация, все дела, Дед, говорят, даже налоги какие нужно платит.

— Ой дурак… — Да ладно, это я уже слышал. — Девке-то, ей внимание надо! Чтобы именно что набивался! А кому такое надо — хочешь делай, не хочешь не делай, тряпка, а не мужик! Ей же за тобой надо, как за каменной стеной! И чтобы она видела, что ты за нее порвешь всяких в тряпки!

— Всех — это кого? — на всякий случай уточнил я.

— Да без разницы, дурень! Вон мускулы отрастил, а мозгов-то нема как не было! Ты вот это, цветочки, слово ласковое, опять же, рявкнул, чтоб она поняла — подле тебя должна быть! А иначе ускачет!

Похоже, баба Галя давала мне рецепт, как подольше оставаться холостяком. Надо будет запомнить.

— Вон она на танцы хочет, а зачем? Думаешь, ей танцы важны? Нет, ей тебя показать, что еехний ты, не чей-то! Ой, беда, что ж вы дурные такие!

Так, причитая, она поднялась и опять захлопотала. Продолжая, кажется, меня поносить. Ну а мне это все зачем? Вот зачем, скажите?

Не нужна мне женщина рядом так, чтобы… была. Я же не просто так до сих пор неженатый. Ну, было когда-то, что вор в законе семью заводить не мог, так то когда было, раз, два — я и не вор, мне до такого расти, дадут еще если, да и самому неохота. У каждого своя работа, у нас в том числе. Дед — да, но Деду и лет уже сколько, он еще старой закалки. А я, а что я? Тут разрулить, там… фигню спороть, как вон сейчас. И сижу тут, отлеживаюсь.

А Ленка ушла. Не то чтобы обидно, конечно, но…

Ну, просто секс, опять постарался я себя убедить. Хороший. С другими тоже неплохо было. А в чем разница? Она есть? Ленка чистая. И взгляд у нее такой — как будто я ей целый мир открыл. Эротический. Кратким курсом. Первый раз, что ли? Не первый, но…

Я сел. Да какая мне вообще, к херам, разница? Ну ушла она на эти свои танцульки. Не съедят же ее там? Или съедят?

Я потянулся к штанам, которые она мне купила. Целлофанчик так себе, штаны я вытряхнул, на ощупь… да нет, быть не может. Фирменные штаны-то! В этой дыре — и не подделка?

Я джинсы развернул, уставился как идиот. Ну да, фирма. Ткань, хотя и ношеные, вот мудачье, вон и грязные немного, и… А это еще что?

Я присмотрелся. Да ладно? Вот точно в этом же месте мне Васян, придурок, на ногу сигарету свою уронил. И тут дырочка, как я вовремя сигарету с ноги скинул и больше с этим дебилом рядом не садился. И размер мой.

Стоп, а не мои ли это штаны?

Баба Галя ушла, и я, постанывая, нацепил джинсы прямо поверх шорт. Ну так и есть, мои, точно. Я их так и покупал, чтобы на спортивки нормально носить. Ремень сперли, бляди, найду — в жопу засуну. И надо узнать, где Ленка прикупила эти штаны…

Хромая, я вышел из дома и поковылял на звуки музыки. Права баба Галя, музон — дерьмо сопливое. И где-то там под этот музон какой-то местный утырок Серега мою Ленку, наверное, лапает.

От этой мысли все нутро мгновенно прошила ярость, тяжелой расплавленной сталью обжигая грудину. Моя легендарная чуйка, не раз спасавшая мою шкуру, настойчиво шепчет мне, что ковылять нужно в противоположном от Ленки направлении. Но не выходящая картинка из головы, где свежая как утренняя роса девчонка строит свои наивные глазки какому-то деревенскому хмырю, заставляла меня прилагать нечеловеческие усилия, чтобы хромать в сторону клуба быстрее.

Знаю я эти танцы-шманцы колхозные! Для них новая городская девушка, как кусок свежего мяса для стаи коршунов! Ради того, чтобы завалить такую нимфу в кровать, даже самый отъявленный моралист оставит свои принципы дома, а в том что таковые имеются у здешних воротил чернозема я очень сильно сомневаюсь!

— Тьфу ты, моралист херов, — зло сплюнул я, вспомнив, что мои принципы тоже рядом с ней не работали и не спасли Елену Прекрасную от грязных поползновений и жаркого разврата.

Ближе к дому культуры начали попадаться парочки, демонстративно и настойчиво опровергающие название этого заведения. Едва ли не под каждым куцым кустом обнаруживались абсолютно бескультурно жмущиеся парочки, у колодца небольшая, но предельно громкая компания, лихо опракидывающая стаканы с самогоном.

С каждым пройденным кустом меня немного попускало — моей напарницы под ними не было. Правильно говорил Дед — за дурную голову отдуваются ноги. Что мне стоило пойти с Ленкой сразу? Бандитское свое реноме запятнать побоялся? Идиот.

Баба Галя права, хотя — не собираюсь я к этой Кисе привязываться, тут совесть скорее. Которой, как я думал, у меня комплектом не предусмотрено. Но, видимо какой-то ошметок остался еще, не сгинул в адской неразберихе девяностых.

За дверями клуба меня ждали еще большие испытания. Вой из колонок лился отвратительный. У матери так по весне кот орал, пока я его не снес к ветеринару. После кастрации тоже орал, но уже не так люто, совсем как эта звезда эстрады. Тоже водили куда его, что ли? Или «голосовые связки» ширинкой прищемили?

Я криво усмехнулся, разглядывая эту пародию клуба «Кристалл», который после брутальных девяностых засиял гламуром и из бордельного типа перерос в блестящее тусовочное место. Вот куда Кису нужно гулять, предварительно одев в меха и бриллианты.

Парочки вяло дрыгались, в углу колдовал бармен — стол, типа стойка, бутылки с бухлом, которое лучше даже не нюхать, и пара стульев, в другом углу — диджей бородатый. Ну, у этого все как положено, только вместо пульта — магнитофон с колонками. Где Ленка-то, блин?


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание