Мой (не)выносимый сосед

Ана Сакру
86
8.6
(7 голосов)
6 1

Аннотация: Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

Книга добавлена:
10-03-2023, 20:44
1
1 760
62
Мой (не)выносимый сосед

Читать книгу "Мой (не)выносимый сосед"



Как сдерживается, продолжая ласково целовать. Я будто уплываю и смотрю со стороны, сверху, не участвуя активно в процессе. И мы со стороны…красивые даже. Все правильно и как надо.

Но сам факт, что я успеваю об этом думать, меня убивает.

– Лиза…ты…мне очень…Ты такая…Лиз…– он что-то бессвязно бормочет, целуя мою шею, ухо, висок, потом опять накрывает губы, смелее толкается языком. Мягким влажным языком, который с трудом вовлекает меня в общий танец. Мужская ладонь с подбородка смещается на мой затылок, пальцы зарываются в волосы, поглаживают чувствительную кожу головы. Мурашки рассыпаются по плечам от этого. Ритм его прикосновений меняется на все более настойчивый, и меня начинает потряхивать. Внизу живота плещется гремучая смесь из отторжения и возбуждения одновременно. От нее по нервам словно лед расползается. Ладони холодеют, становятся влажными. Я не знаю, что делать. Я…

А Арс снова меняет позу, практически уже полулёжа на мне. Его грудная клетка давит на мою, мешая нормально дышать, запаха стерильной чистоты становится слишком много, будто ты переел мятных конфет. Его горячая эрекция давит мне на бедро, внушая легкую панику, вторая рука перестает удерживать вес тела хозяина, а проходится по моему туловищу, сминает грудь сквозь майку, от чего я жалобно стону, и Арс шумно стонет со мной, неправильно понимая моё сбивчивое от нарастающего протеста дыхания. Отпускает грудь, сильнее толкается своим широким мягким языком мне в рот и погладив живот, ныряет ладонью под резинку штанов и трусиков одновременно, накрывая пальцами промежность. И тут меня будто подкидывает. Я пихаю его в грудь с такой силой, что он валится на пол, ничего не понимая и хлопая на меня ошалевшими глазами.

– Не надо, нет! Прости…Прости-прости-прости! – закрываю лицо руками, сжимаюсь на диване. Мне так стыдно и неловко. Это кошмар!

– Лиз, Лиз, все хорошо! – Арс подскакивает с пола и тут же начинает меня утешать. Мой хороший, благородный друг. Я тебя не достойна.

– Лиза, это ты меня извини. Пожалуйста, извини! Я не хотел тебя пугать, ты слышишь? Лиз! Я буду ждать сколько надо, я…

– Да я не испугалась! Ты что решил, что это у меня в первый раз?! – чуть ли кричу ему в лицо, сжимая кулаки.

О, как они меня все достали со своим неуместным благородством!

Один все ждет особого приглашения, другой на пьедестал какой-то непонятный поставил, а я обычная, живая! Я…

Арс от моего заявления белеет даже в темноте, и я понимаю, что сейчас я в первую очередь сука.

Меня опять кидает в пучину жгучего стыда. Но я ведь этого ради него и говорю! Чтобы не выдумывал! Чтобы закончить это раз и навсегда.

– Арс, это ты меня прости, это я виновата, – не в силах усидеть на месте, я подскакиваю с дивана и начинаю наматывать перед офигевшим Арсением круги, – Ты мне нравишься, правда. Как друг! Как человек. Ты прекрасный человек и красивый мужчина, и умный, и интеллигентный, и веселый, но…Я не знаю, зачем это все затеяла. Не думала…Короче, о тебе я совсем не думала. Ты нравишься моим подругам, нравишься моей семье, всем нравишься, понимаешь?! И я…

– И ты решила, что я не плохой трофей, так что ли? – у него не естественно высокий голос, губы едва заметно дрожат и совершенно стеклянные от боли и обиды глаза.

И мне так стыдно! Невыносимо.

– Да, наверно, прости…– шмыгаю носом, вытираю ладонью непонятно откуда взявшуюся влагу на щеках, – Мне очень…Очень жаль. Но я не могу с тобой. Давай…друзьями останемся, а?

Арс на это издает нервный булькающий смешок, а потом опускает голову, обхватив руками затылок. Чуть качается из стороны в сторону, как человек, из последних сил пытающийся держать себя в руках. Я сгораю, стоя перед ним на вытяжку. Слезы так и текут.

– Арс…

Не реагирует. Порыв подойти и положить руку ему на плечо давлю в зародыше. Кажется, за такое явное проявление сочувствия он бы меня сейчас ударил.

– Арс…– зову еще через пару секунд.

– Это ведь из-за него, да? – вдруг вскидывает голову, сверля меня горящим злостью взглядом исподлобья.

– Из-за кого? – теряюсь.

– Из-за соседа твоего. Это ты с ним спишь?! – Арс подается ко мне с дивана, будто собирается встать.

Я инстинктивно отшагиваю назад. Улыбаюсь, пытаясь скрыть всколыхнувшиеся внутри эмоции, и отрицательно мотаю головой.

– С чего ты взял вообще? Нет!

– Не надо из меня идиота делать. Я что? По-твоему, не видел, как он на тебя смотрит? Как вы оба смотрите?!

– Как он смотрит? – выпаливаю быстрее, чем успеваю подумать.

Дурацкое сердечко в груди моментально сладко заходится, и это просто ужасно, учитывая обстоятельства этого разговора, но…Сашка что? Как-то по-особенному на меня смотрит? Правда???

– Боже, я что должен еще объяснять «как», Лиз?! – взрывается тем временем Арс, не выдерживая. Хлопает себя ладонями по коленям и встает с дивана, теперь давя на меня своим ростом, – Как на девку свою, Лиза, как еще! Так значит я прав? Прав?

– Я…– я не могу ничего в ответ сказать.

Я в ступоре. Только на лице все мимические мышцы кажется разом дергаются, не зная, за какую именно эмоцию хвататься и выражать. Наверно я выгляжу как буйно помешанная в этот момент, улыбаясь и хмурясь одновременно, потому что Арс тяжело вздыхает в потолок, устало трет лицо и выдает безжизненным голосом.

– Мне кажется, тебе пора домой, Лиз. Такси уж вызови, пожалуйста, сама.


Скачать книгу "Мой (не)выносимый сосед" - Ана Сакру бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
6 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Анфиса
Анфиса
27 августа 2023 21:25
Спасибо .Мне не хочется расставаться с героями,хотя сначала попереживала за глупости Саши,что не смог вытолкать из палатки Надю,хотя бы после получения смс от жены.Очень прятно читать и слушать аудио.Новых сюжетов и удачных творческих задумок,их воплощение.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мой (не)выносимый сосед
Внимание