Семья насилия

Джон Этан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Где-то в лесу по слухам стоит таинственный дом, в котором обитают призраки. Два приятеля-подростка Ричи и Стэнли договорились отправиться на его поиски. Если им повезёт, они найдут дом, осмотрят его и заснимут видео, как доказательство того, что они там были. А может быть, камера зафиксирует что-то сверхъестественное, тогда парни станут легендой школы на долгие годы. Ребята вовсе не были мистиками и не думали, что действительно столкнутся с призраками. Они ожидали увеселительную прогулку, занимательную экскурсию. Однако героям пришлось стретиться с чем-то более страшным, чем привидения. В итоге невинного приключения из леса удалось выбраться лишь одному из них.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:19
0
421
32
Семья насилия

Читать книгу "Семья насилия"



- Я же просил тебя оставить меня в покое! Кусок говна! Пошел ты!

Стэнли не мог нанести сильный удар, так как у него не было соответствующей подготовки, но он определенно мог нанести приличный удар. Словно играя в футбол, Стэнли пнул Марка ногой в лицо. Марк был ошеломлен жестоким отпором. На его щеке образовалась рваная рана, а нос был сломан от побоев. Его лицо распухло, как будто у него была аллергическая реакция.

Тяжело дыша, Стэнли ухмыльнулся, когда к нему подкатился баскетбольный мяч. Он схватил баскетбольный мяч и поднял его над головой. Изо всех сил он швырнул баскетбольный мяч в лицо Марку. Глухой стук эхом разнесся по двору, когда льющаяся кровь забрызгала бетон. Прежде чем он успел ударить снова, Стэнли оттащили назад. Он оглянулся через плечо и нахмурился, заметив вторгшегося офицера службы безопасности.

- Стой!

Стэнли попытался вырваться из рук офицера, но безуспешно. Преподаватели выбежали на баскетбольную площадку, чтобы помочь Марку и удержать Стэнли. Во время своего дикого нападения он не заметил толпы одноклассников, окружавших его. К его крайнему удивлению, его сверстники выглядели потрясенными. Он ожидал, что они будут приветствовать его победоносное возмездие – поднимут его на плечи и проведут через кампус.

Стэнли сердито посмотрел на своих одноклассников и крикнул:

- Да пошли вы все! Ненавижу вас!


Скачать книгу "Семья насилия" - Джон Этан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Семья насилия
Внимание