Семья насилия

Джон Этан
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Где-то в лесу по слухам стоит таинственный дом, в котором обитают призраки. Два приятеля-подростка Ричи и Стэнли договорились отправиться на его поиски. Если им повезёт, они найдут дом, осмотрят его и заснимут видео, как доказательство того, что они там были. А может быть, камера зафиксирует что-то сверхъестественное, тогда парни станут легендой школы на долгие годы. Ребята вовсе не были мистиками и не думали, что действительно столкнутся с призраками. Они ожидали увеселительную прогулку, занимательную экскурсию. Однако героям пришлось стретиться с чем-то более страшным, чем привидения. В итоге невинного приключения из леса удалось выбраться лишь одному из них.

Книга добавлена:
5-05-2023, 12:19
0
420
32
Семья насилия

Читать книгу "Семья насилия"



Глава 16. Ужин

Как вы готовите человеческую плоть к употреблению? Вопрос эхом отдавался в голове Стэнли, когда он смотрел на жаркое пламя в яме для барбекю. Тело Пола было разрублено на куски и засунуто в черные мешки для мусора. Он не соответствовал критериям изысканного ужина. С другой стороны, Дэвид был само совершенство. Это был худощавый молодой человек с нежной плотью – не слишком толстый, не слишком мускулистый.

Пока Эд занимался мелко нарезанным мясом на гриле, Кэт вышла из дома со стопкой бумажных тарелок и упаковкой пива. На ней была белая майка и крошечная юбка до бедер. Ее белое нижнее белье было видно с каждым шагом. Конечно, скудная одежда была частью ее кошачьей индивидуальности. Она игриво дразнила Стэнли – и это сработало.

Стэнли пускал слюни на ee кокетливую материнскую фигуру больше, чем на человеческий бифштекс. Слюна текла по его подбородку, когда он смотрел на ее обнаженные ноги и раскачивающуюся юбку. Мальчик за обеденным столом пускал слюни, как собака, умоляя откусить кусочек от женщины. Кэт ухмыльнулась и подмигнула Стэнли, еще больше усиливая его возбуждение.

Эд спросил:

- Это пиво все еще холодное?

Кэт передала тарелки Эду и сказала:

- Нет. Онo началo нагреваться час назад. Пить его будет все равно, что пить мочу, но немного...

- Немного пива лучше, чем ничего.

- Это точно.

Эд и Кэт искренне рассмеялись. Стэнли сидел на скамейке и наблюдал за парой. Хотя он не мог видеть сильного чувства близости, пара разделяла мощную связь – любовь, как брат и сестра. В то же время, он не мог не видеть тень своих собственных родителей. Эд был его сильным и заботливым отцом, в то время, как Кэт была его милой и любящей матерью. Конечно, он чувствовал себя более принятым в своей новой Cемье, чем в семье Кинга.

Эд принес Стэнли тарелку с жареным бифштексом. Мясо было необычайно дразнящим, дразня его влажные вкусовые рецепторы. Хотя он знал, что мясо было от человека – особенно от одноклассника – он не мог не чувствовать голода. Он уже несколько дней не пробовал вкусной еды. Нежное мясо и сочные соки звали его по имени. В голове у него звучал голос Дэвида: Давай, Стэнли, перекусим. Беря тарелку, Стэнли сказал:

- Спасибо.

Эд и Кэт сидели рядом с сыном, жуя мясо и прихлебывая пиво. По их беспечному поведению Стэнли понял, что они делали это уже много раз. Пиршество на человеческой плоти было нормой в этих лесных районах, и молодой подросток должен был адаптироваться. Иначе он наверняка умер бы с голоду.

С набитым ртом Эд сказал:

- Давай, парень, откуси кусочек. Это отличный источник белка. Этот белок поможет тебе вырасти большим и сильным. Кроме того, нет ничего более вдохновляющего, чем есть своих врагов. Поверь мне, сынок, это сделает тебя физически и умственно сильнее.

Стэнли глубоко вдохнул и откусил первый кусочек. Его глаза расширились, когда красные соки брызнули из его зубов. Бифштекс оказался сочным. Мясо было немного жевательным, но вкус был поразительным. От человеческой плоти его вкусовые рецепторы взбесились. Он вгрызался в мясо, как голодное животное, жуя и чавкая.

Кэт потрепала его по плечу и сказала:

- Tебе не обязательно есть все сразу. Здесь куча еды, - oна взяла его тарелку и сказала: - Hо, если ты голоден, то вперед, милый.

Стэнли с удовольствием принял еще один кусок бифштекса.

Кэт вернулась от тлеющей ямы с большим куском мяса на тарелке Стэнли. Стэнли взял тарелку и принялся за еду – он никак не мог насытиться мясом. Пока мальчик поглощал еду, Кэт сидела рядом и нежно поглаживала его бедро. Она нежно помассировала его ногу и провела кончиками пальцев по его промежности, дразня.

Стэнли поморщился от прикосновения, как будто его вот-вот ударит хулиган, потом нервно улыбнулся. Он смотрел в мерцающие глаза Кэт, теряясь в ее порочной красоте. Он подумал о странной ситуации. Он думал об этой женщине как о своей "матери", но также находил ее сексуально привлекательной. Матери, сыновья и секс никогда не были отличным сочетанием.

Заметив сексуальный подход Кэт, Эд фыркнул, а затем спросил:

- Если вы так чертовски возбуждены, просто трахните друг друга и двигайтесь дальше.

Глядя в глаза Стэнли, Кэт ответила:

- Я жду, пока он не будет готов. Я не хочу испортить ему первый раз, двигаясь слишком быстро. Это должно быть что-то особенное.

Эд покачал головой и сказал:

- Я пошутил, Кэт. Держи себя в руках.

Вытирая руки о джинсы, Стэнли спросил:

- Я тебе действительно нравлюсь?

- Конечно, милый, - ответила Кэт. - Мне кажется, ты нравишься мне больше, чем ты можешь себе представить.

- Я имею в виду... тебе нравится... действительно нравлюсь я?

Кэт хихикнула от этого вопроса. От этой чистой невинности у нее закружилась голова. Она наклонилась ближе к Стэнли и поцеловала его в лоб. Она чмокнула подростка в лицо, оставляя за собой страстный след. Она покусывала его за ухо, нежно целовала и посасывала мочку. Стэнли передернуло от возбуждения.

- Довольно, - сказал Эд. - Перестань, Кэт. Оставь мальчика в покое.

Кэт была загипнотизирована своей извращенной похотью. Она лизнула Стэнли в ухо, затем двинулась вниз. Она нежно поцеловала его в шею – любящий поцелуй. Она ничего не могла с собой поделать. Она сосала его шею, как надоедливый комар.

Эд усмехнулся и заорал:

- Хватит, Кэт!

Кэт отстранилась от своей жертвы и заморгала – транс был нарушен. Стэнли держал тарелку над промежностью, пытаясь скрыть свое возбуждение. Он уставился на Эда, потрясенный его вспышкой. Он подумал: неужели они действительно пара?

– Я... я сожалею, если сделал что-то не так...

Эд покачал головой и сказал:

- Ты не сделал ничего плохого, сынок. Никто из вас этого не сделал. Просто важно, чтобы ты знал, во что ввязываешься, понимаешь?

Он вздохнул и провел пальцами по волосам. Он взглянул на Кэт и сказал:

- Если ты собираешься действовать таким образом, ты должна дать ему знать. Почему бы тебе не сказать ему, почему он тебе так нравится? Давай, расскажи ему об этом. Ему нужно знать о нас все. Он должен знать, что мы доверяем ему наши самые глубокие и темные секреты, особенно если ты собираешься вести себя так. Скажи ему.

- Ладно, ладно, - сказала Кэт. - Я не очень люблю рассказывать эту историю, ты же знаешь, но я доверяю Стэнли. Я знаю, что он это сделает... он поймет, - oна нервно улыбнулась, глядя на влажную землю, готовясь к эмоциональному путешествию. - Готов? - спросила Кэт. - Когда я была маленькой наивной девочкой, мой брат изнасиловал меня. Ему, вероятно, было 13 или 14 лет. Примерно твоего возраста, милый. Молодой и красивый... Он взял меня и изнасиловал. Это было самое страшное, что когда-либо случалось со мной. Просто быть схваченной и захваченной вот так... Я до сих пор помню это чувство...

Дыхание Стэнли участилось, когда он посмотрел в мерцающие глаза Кэт – глаза, блестящие от слез. Он был потрясен этой историей, но не мог найти в себе мужества ответить. Он хотел утешить женщину, но не знал, как утешить ее.

Кэт продолжила:

- Самое хреновое в том, что... это меня больше не так сильно беспокоит. Я действительно скучаю по этому чувству. Я скучаю по брату. Разве это не хреново говорить после того, что случилось? Я скучаю по тем временам, когда мне было 10 лет и мой брат насиловал меня. Впрочем, это не имеет значения. Наверное, с тех пор я пытаюсь поймать эту "искру". Я пыталась почувствовать то, что он заставил меня почувствовать тогда...

Стэнли уставился на Кэт широко раскрытыми глазами и отвисшей челюстью. Эта история продолжала его шокировать. Он взглянул на Эда, надеясь найти в его безумной шутке кульминационный момент, но безуспешно. Эд уныло уставился в землю, погруженный в собственные размышления. Стэнли не находил слов. Он сидел молча, повернувшись к Кэт, и Кэт сказала:

- Может быть, он облажался со мной, а может быть, я сама облажалась с самого начала. Я действительно не знаю. Это уже не имеет значения, не так ли? Прошлое сформировало меня, но с этим покончено. Это невозможно изменить. Мы уже здесь. Мы в этом деле заодно и останемся вместе.

Стэнли проглотил комок в горле, потом сказал:

- Мы в этом деле вместе. Я не оставлю тебя и не хочу, чтобы ты оставляла меня.

Кэт, вырвавшись из своего эмоционального состояния, нервно хихикнула. Она погладила волосы Стэнли и сказала:

- Я не откажусь от тебя, пока ты не откажешься от меня. Черт возьми, я даже приму пулю за тебя.

Кэт обняла Стэнли и страстно поцеловала в губы. Стэнли остался доволен простым поцелуем. На самом деле, он предпочитал его покусыванию уха и сосанию шеи. Поцелуй был искренним. Он взглянул на Эда, надеясь, что его наставник примет поцелуй и воздержится от проявления гнева.

Эд кивнул Стэнли и сказал:

- Все в порядке... - oн залпом допил пиво, глотая его с каждым глотком, потом раздавил банку. - Думаю, нам пора двигаться дальше. Как Cемья, конечно. С тем, что мы сделали, и с тем ущербом, который вы нанесли, боюсь, нас скоро найдут. Пропавшие дети могут оставаться пропавшими только до тех пор, пока свиньи не пронюхают о мертвых. Скоро собаки начнут рыскать по этим лесам.

Стэнли уныло уставился на свои колени и сказал:

- Я просто не смог себя контролировать.

- Не нужно извиняться. Ты не сделал ничего плохого. Ты жил так, как должен был жить. Все дело в проклятом правительстве и проклятых законах. И все же моя точка зрения остается в силе. Если они уже не ищут, то скоро нас будет искать весь город.

Вмешавшись, Кэт спросила:

- Какие у тебя планы, Эд?

- Ничего конкретного, дорогая. И ты это знаешь. Я говорю, что мы отправимся в город завтра. На накопленные деньги я хочу купить кое-какие припасы. Знаешь, палатку, фонарик, охотничий нож и несколько "боксеров" для мальчика. У нас должно быть достаточно. Мы могли бы купить кое-какие продукты.

Стэнли спросил:

- Мы переезжаем в палатку?

Эд улыбнулся и сказал:

- Но это только временно, так что не беспокойся. Дорога будет нашим домом, пока мы не найдем новый дом. Я обещаю вам обоим, что куплю дом побольше, чем этот. Я собираюсь найти нам дворец. Мы получим то, что заслужили.


Скачать книгу "Семья насилия" - Джон Этан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Семья насилия
Внимание