Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Подойдя к паре Риддик и Кисия, я освободила его, давая возможность разогнуть спину и размяться. Все же два часа перед камерой и на коленях, это не так просто как кажется, тело очень быстро затекает от такой позы. Еще раз полюбовавшись своим твореньем, я осталась довольна результатом. Всю деревянную основу мы покрыли тканью, похожую на черную замшу, ёмкости для запястий и шеи, оборудовали мягкими вкладками, чтобы нигде, ничего не натирало и даже под колени установили бархатную подушечку. Еще эти кандалы можно регулировать, закованный в них мужчина или женщина, могул стоять на коленях, ну или в любой другой позе. Потому что я их сделала что-то на подобии трансформера. Как говориться, крути, верти, как вашей душеньке будет угодно!

— Так, Вир, иди сюда. Раздевайся по пояс, сейчас будем показывать наглядно. — уловив удивленный взгляд Вира, я ему ободряюще улыбнулась. Вир выполнив все, что я ему сказала и не сказав и слова, подошёл ко мне. — Так, Риддик ты делаешь все правильно. А все остальные смотрите внимательней, кому-то из вас еще работать с этим. Ну а кому не нужно будет с этим работать, просто наблюдаем и запоминаем, никогда не знаешь, что может в жизни пригодится! Вир, становись коленями во-о-от на эту подушечку, чудно. Так руки сюда, ага, вот так и шею вот так. — защёлкнув последний замочек, я взяла хлыст в руки. — Чудно! Теперь будем изображать восторг и вожделение от происходящего. Вир, ты не бойся, я постараюсь вообще неощутимо бить. Ты только изобрази удовольствие хорошо. — поймав непонятный взгляд Вира, я зашла за него и только замахнулась хлыстом, как из воздуха появились сестра Сэма, его старший брат Сэнго и еще с какой-то неизвестной женщиной. Но судя по тому как Сэнго держит ее за руку, она видимо его жена.

И вот вам немая сцена!

Я стою с замахнувшейся рукой над полуголым Вирлоем. Вир, закованный в кандалы и в раболепной позе. Рита на диване и на ее коленях устроил всю голову Акихико, а в ногах третий из тройняшек. То какая поза была на качелях я вообще молчу! Там даже моё воображение содрогается! Семья Сэма стоит как памятные изваяния, да и мы тоже и таращимся друг на друга.

Тут я понимаю, что цирк абсурда под названием 'Мирослава' продолжается!

Немая сцена продолжалась с застывшими фигурами. Мы смотрим на них, они на нас.

Я судорожно соображаю, как они сюда попали? Да у нас, тут такая защита, что любой банк удавится от зависти!

— Ну вот дорогая, а ты не хотела делать сюрприз. Смотри как тут у них весело? — с сарказмом сказала он одной из своих спутниц, той, что держал за руку.

Его слова послужили поводом отмереть и высвободить из качелей Кэйсель. А я бросилась к Виру, чтобы высвободить его. Уронив хлыст и быстро начала расстёгивать все замочки и застежки. Так торопилась, что оцарапала руки и ноготь сломала. Спустя мучительно долгих полминуты и мы одновременно выпрямились, я за озиралась, на всех ли моих работниках сейчас надеты маски? К счастью да! И все спасибо Рите! Ее иллюзорные маски, это что-то невероятное. Они не причиняют дискомфорт, не ограничивают обзор и даже мимику отображают, но при этом человек или не человек остается неузнаваемым! По этому когда мы начинает работать у ребят уже выработался рефлекс всегда носить их в процессе и сейчас эта привычка не подвела.

— Как вы сюда попали? Здесь стоит такая защита, что если попытаться сюда попасть без разрешения, то может просто размазать. — хмуро спросил Вир и просто машинально потирал шею.

А мне так стыдно стало перед Виром! Я же не рассчитывала, что данную сцену кто-то увидит! Хотела только дать маленькую передышку ребятам, ведь сьёмка уже длилась несколько часов. А тут, вот, что получилось…

— Серьезно? — заинтересованно спросил Сэнго. — И насколько серьезная защита? — весело спросил Сэнго у Вира и сразу не дожидаясь ответа, переключился на меня. — Мира, так вот о каких игрушках шла речь, когда мы познакомились? Ну, знаешь, тут я должен забрать свои слова обратно. Такие игрушки, как раз тебе по возрасту. — Кажется кто-то по настоящему забавлялся от происходящей обстановки. Сестра Сэма и Сэнго, была явно смущена ситуацией и полуголыми парнями. По этому старательно делала вид, что ей интересен рисунок то на полу, то на стенах, то еще где-то. Вторая его спутница и как я подозреваю его жена, тоже была смущена, но старательно делала вид, что ее нечего не смущает. Но, предательские розовенькие щечки этой особы, говорили об обратном. Но если она является женой наследного принца, то ей по статусу не положено при простом народе показывать подобные эмоции. — Дорогая а помнишь я предлагал попробовать… — и этот невыносимый тип, что-то начал шептать своей супруге, которая стремительно багровела. И её взгляд метнулся в сторону стойки с наборами наших игрушек и у нее уже шея приобрела общий цвет с лицом.

Поведение Сэнго меня мягко говоря покоробило, зачем там смущать свою супругу? Они точно не один день женаты, а значит он просто обязан знать, что ее подобное смутит! Тогда для чего он так поступает? Или я чего-то не понимаю?

— Вы не ответили. — все так же хмуро напомнил о себе Вир и скрестил руки на груда. Тем самым, отвлекая принца от нашёптываний смущающих вещей на ушко своей супруги.

Я абсолютно точно чувствовала исходящее от Вира раздражение, да думаю в данный момент все его чувствовали. Сначала я подумала, что он злится на меня и за эту сцену, что застали наши нежданные зрители, но нет. Судя по ощущениям, его невыносимо бесит то, что сюда кто-то явился чужой. Точно я не смогу описать эти чувства. Но это сродни с тем, когда посягают на ваше личное пространство или территорию, точно не скажу.

— Ах это… — протянул наследник северных нагов. — Так милый мой друг, ты как коренной житель нашего мира, должен знать. Что у Правителей и у первых наследников, имеется доступ к любым дверям, замкам, защитам и на любые территории. Ну за исключением дворцов других королевств и отмеченных территориях самим Правителем.

— Я вам не милый и тем более не друг! — начал выходить из себя Вир. А я на уровне эмоций чувствовала его как себя, меня это начинает немного напрягать, ведь так не должно быть? Но в данный момент это не главное!

Ненавязчиво взяв Вира за локоть и намекая, чтобы он успокоился, уже спросила я:

— А как вы меня нашли? — немного осипшим голосом поинтересовалась.

— Эм-м, — тихо и жутко смущенно, подола голос сестра Сэма. — Мне так и не удалось вам представится. Меня зовут Карлилис, но вы можете обращаться ко мне просто Карли. Дело в том, что вы так волновались за брата, что я повесила на вас маячок, чтобы сразу же дать вам знать, когда у Сэма будут изменения в его состоянии. — после слова маячок, голос девушки становился все тише. А я никак не могу понять причины, ее расстроенного состояния. Но объяснения не заставили себя долго ждать.

— Как маячок? Это незаконно ставить магические маячки без особого разрешения! — окончательно взвился Вир. Ребята же, что собрались одной кучкой у дивана, совсем притихли и стали внимательно следить за ходом событий. А я снова прикоснулась ненавязчиво к локтю Вира, намекая, чтобы он сбавил обороты.

— Это вопрос касается только узкого круга нашей семьи и лично тебя это не касается мальчишка! — резко отрезал Сэнго. — Мира, ты же не сердишься на глупую девчонку? — обратился он ко мне. — Она этот не со зла, а из благих намерений. Просто силы и умения у нее в избытке, а знаний в использовании маловат. — глянул он на девушку, та в свою очередь совсем расстроилась. Видимо ей уже за данный поступок попало.

Ну а я, конечно я сказала, что не сержусь. То, что мне было крайне неприятно, это я оставила при себе. И решила для себя, что нужно изучить какое ни будь заклинание, сбрасывающее нежелательные маячки с себя. Ну или на крайний случай амулет какой ни будь. Судя по всему девушка и правда понятия не имела, что хоть она и королевских кровей, данная выходка ей была непозволительна.

Дальнейшее наше общение приняло более миролюбивое русло. Как чуть позже выяснилось, что Сэнго, что-то подобное от меня и ожидал. Он сказал, что совершенно не верил в то, что здесь все так скучно как простой вещевой магазин. Жену он так и не отпустил, она представилась мне Нори. И сказала, что Сэнго очень хотел нас познакомить, вот и затеял этот сюрприз.

Тройняшки взяли в оборот Карли, но нечего лишнего себе не позволяли по вполне понятным причинам. Но флирт, комплименты никто не отменял, да и многолетний опыт работы в сфере развлечений для взрослых, сказывался и из смущенного состояния вывели ее быстро. Точнее она все еще смущалась, но уже улыбалась, кокетничала и строила глазки. Но под бдительными взглядами своего брата и его жены, никто ничего лишнего себе не позволял! Она же мне и сказала, что Сэму уже лучше и он перестал напоминать высохшую мумию. Я не поверила и решила все проверить лично! По этой причине прервала нашу фотосессию, мальчики и девочки все поняли без слов. Иллюзию масок они так и не сняли, но с данными масками этого не требовалось.

Из за последних событий, я даже как-то смирилась с тем, что теперь все, всё узнают о моем маленьком секрете. Даже сама как-то удивилась, но похоже нервотрепка и сильнейший стресс последних дней, меня начали доканывать, появилось некое безразличие ко всему происходящему. Но я старалась общаться со всеми, улыбаться и делать вид, что все хорошо. Просто рассудив правильно, что если, еще и я начну сопли распускать и жалеть себя, то боюсь я из этого состояния выйду не скоро! Да и не хочу трепать нервы подобным поведением окружающим, все пережили сильнейший стресс, но все стараются принести свою пользу и не скулят, а значит и мне это непозволительно.

Когда я уже хотела всех выводить наружу и отправляться в замок, как нестранно но Вир и Сэнго отошли в уголок и что-то там обсуждали. А Нори дико смущаясь, бледнея, краснея и шёпотом расспрашивала меня о разных костюмчиках для ролевых игр. Я честно отвечала и даже, что-то советовала. Старалась сохранять спокойное и доброжелательно выражение лица. Так, как, если я издам хоть слабенький смешок, то девушка может замкнуться в себе и все о разнообразии в постели Сэнго может забыть! Нет, так не у всех. Просто есть такой тип девушек, вроде все у них ладненько и на личико красивые и тело тоже природа не обделила, а комплексы все равно есть! И перебороть их девушка не может. Я не могу утверждать, что Нори, именно из этого типа женщин. Но зачем рисковать?

В результате, Нори приобрела две обалденные нежные кружевные комбинации и два костюмчика для игр, один медсестры нашего мира и один подавальщицы. Я решила пока посоветовать ей, что-то простое и банальное даже. Ну а если им понравится, то, где меня найти она знает и даже где можно что-то поэкзотичней найти, она тоже знает. Я еще в подарок положила разогревающее массажное масло, которое делает тело более чувствительным, и несколько безвредных расслабляющих и настраивающих на нужный лад, ароматических травок для романтичного вечера. Когда Сэнго увидел нашу фирменную сумку, взгляд его загорелся, но Нори была непреклонна и нивкакую не рассказывала что там. Мои модели уже давно ушли, кроме тройняшек, они развлекали юную принцессу нагов, романтическими историями, флиртом, шутками и комплиментами. И судя по раздосадованной мордашке, она была крайне расстроена, что нужно уходить. А я за переживала, чтобы она все это не восприняла всерьез! Надеюсь она осознает, что это их работа и нечего большего.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание