Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Зайдя в гостиную и найдя взглядом волка, он читал какой-то невзрачный журнал и похоже было там что-то очень интересное. По этому я ненавязчиво покашляла и сказала:

— Кхм, кхм. Вир, я уже готова.

Волк сначала кивнул не отрываясь от журнала, потом приподняв голову и глянув на меня, он снова вернулся к чтению, но потом сразу же вскинул голову обратно и восхищенно уставился. Пройдясь по мне восхищенно-плотоядным взглядом, от которого мне стало жарко. Но мгновение и он нахмурился.

— Ты что, собираешься в этом ехать во дворец?

— А что не так? — удивилась я.

— Это платье слишком откровенное! — серьезным тоном сказал он.

— Да? — наигранно удивилась я. — А что в нем откровенного? Это ведь совершенно закрытое платье. — изобразила я из себя дурочку и стала наблюдать за реакцией волка. У меня сегодня на редкость игривое настроение. Хочется пошалить и немножко нашкодить, снять напряжение.

Волк сначала открыл рот в попытке что-то сказать, потом закрыл и снова открыл. Но не найдя подходящих доводов для того, чтобы заставить меня переодеться, он снова закрыл рот. Но, потом кто-то видимо понял, что я банально забавляюсь. На лице промелькнула хищная улыбочка и он тоже решил позабавится.

— Ну, тогда поехали? — наигранно угрюмо спросил он меня и сделал такие несчастные глаза. Вот прямо как у виноватой собаки. Когда сразу же хочется все, все ей простить, обнять и погладить.

И вид такой был, ну прямо, ну прямо как у милого анимешного персонажа. Тут я осознала свою полную капитуляцию, подавив желание прижать его к себе, погладить и поцеловать и, и, и много еще чего в общем. Вир осознал, что его диверсия удалась, по этому довольный самим собой, улыбаясь, пошел на выход насвистывая себе под нос незатейливую мелодию.

— И вот где только научится успел? — задала сама себе вопрос, провожая взглядом волка. — М-да, похоже общение со мной на него плохо влияет! Или нет?

Взяв зачарованный на тепло плащ с моей любимой вышивкой, накинула на себя и пошла за другом.

Во дворце была некая суматоха, прислуга сновала туда, сюда. Но нас никто не трогал, по этому первым делом мы направились в библиотеку.

Дворцовая библиотека ничуть не уступала городской, а может и превышала объёмом книг. Но самая ощутимая разница в этих двух библиотеках в том, что эту могут посещать только венценосные особы и их родственники, приближённые и доверенные лица. По этой причине, здесь был огромный слой пыли на книгах и очень маленькое количество посетителей. Но зато все книги идеально сохранились. Спросив у милого старичка у которого в роду явно были гномы, где раздел по оборотням, я направилась в нужном направлении. Вир дорвавшись до запретной библиотеки, почти сразу умчался к нужному стеллажу. А я чихая и тихо под нос ворча на тему того, что как можно запускать до такого состояния, такую уникальную библиотеку, перебирала нужные книги. В паутине очень много информации, но там часто пишут о том, что более подробную информацию вы можете найти в такой-то книге у такого-то автора. Видимо есть вещи которые стараются не распространять в паутине или еще где-то, кроме книг. По этому я сейчас и искала нужную информацию в библиотеке.

— Так, оборотни, оборотни… — повела я пальчиком по корешкам книг- Так, а это что? 'Кулинария оборотней', не то! 'Болезни оборотней' и тоже, не то! Так, 'Акушерство для оборотней'. — на обложке была очень красочная и до мельчайших подробностей картинка. — О господи! Нет уж, воздержусь от подобной информации. Вот, что, что, а роды принимать я точно не стану! Черт, почему тут такой бедлам среди книг? Почему книги не по алфавиту? — продолжила бубнить себе под нос. Но тут вспомнила, что вообще-то здесь совершенно иной алфавит! — А это у нас что? О! 'Праздники', интересно конечно но тоже пока нет. Так, это у нас 'традиции и обряды', тоже не то. — тут мой взгляд зацепился за невзрачную книжечку с названием, 'повадки оборотней и прочее'. — О-о-о, похоже я нашла, что хотела! — взяв книгу в руки и раскрыв ее, я обнаружила, что эта книга написана пером и от руки, а не как большинство из всех, здесь присутствующих печатных книг. Да и листочки уже сильно пожелтели, толсто намекая о возрасте данной книги. От листав до конца книги я понадеялась найти хоть какое-то содержание и мне повезло оно было! Хоть тоже написанное от руки. Но только я собралась его прочесть как меня отвлек молоденький запыхавшийся лакей.

— Ваше высочество. — выдохнул он и глубоко вдохнул. — Вас, Вас. — пытаясь отдышаться говорил он.

— Так, стоп. — остановила я этот поток невнятных слов. — отдышись и потом говори спокойно.

Мальчишка, на вид лет пятнадцати и весьма субтильной наружности, несколько раз вдохнул и выдохнул и уже более внятно начал говорить. На шум пришёл Вир и внимательно следил за мальчишкой.

— Вас вызывает к себе его величество Правитель Дарилис. — и выдохнув на последок.

— А куда вызывает? — поинтересовался Вир.

— Ой! Простите. — осознал мальчик о том, что забыл сказать главное. — Его величество вызывает вас в свой кабинет. Прибыли важные гости, желающие вас увидеть.

Мы с Виром переглянулись, но, делать нечего. Если сам Правитель зовет, то без вариантов придется идти.

— Веди мелкий. — сказал Вир и пошёл в перед.

Мальчишка насупился и сердито сказал.

— Я не мелкий!

— Ну, ну. Веди уж давай взрослый. — весело ответил он ему.

А я нехотя убрала на полку старинную книгу и твердо решила для себя, что обязательно вернусь и прочту ее.

У кабинет мы притормозили. Мальчик нерешительно постучался и сказал, что мы уже пришли.

Войдя в кабинет, я увидела Правителя сидящего за своим столом. Своих мужей в креслах и в угрюмом настроении. Они почему-то были чем-то крайне недовольны и буквально прожигали взглядом кого-то стоящего у окна. Вскинув взгляд на стоящего, я столкнулась взглядом с черными словно бездна глазами. Мужчина был буквально, нереально хорош собой. Но и весьма от него ощущался весьма преклонный возраст. Высокий, идеальные длинные ноги, подтянутое тело, широкие плечи, узкие бедра. Нереально идеальное точеное лицо, словно компьютерная картинка сошла с экрана, черные глаза и шикарная грива из волнистых, длинных волос, гранатового цвета, собранных в низких хвост, перекинутых через плечо.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание