Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



— Но этого не может быть! Мы провели нерушимую помолвку и обряд был совершён по всем правилам. — шокировано сказал Сэм, так как Рэн словно окаменел от поступившей информации.

Владыка задумчиво посмотрел на Сэма и словно задумался, стоит ли ему отвечать или нет?

— Как я уже вам сказал, но поясню специально для тебя, потомок сирен. Если ритуалы были проведены над русалкой, не по морским законам, то они не имеют никакой силы!

— Что за чушь вы говорите? Какой я вам потомок сирен? Я чистокровной наг, уже не в первом поколении!

Владыка лишь насмешливо посмотрел на Сэма и с нотками призрения, начал говорить.

— Не забывайся, с кем ты говоришь мальчишка! Но так и быть, я тебе поясню одну вещь. Я чувствую даже самую слабую примесь водной стихии и какой именно расы были морские предки, тех или иных существ. По этому ни тебе мне говорить о твоем происхождении мальчик. — с нотками превосходства и снисхождения продолжал пояснять Владыка. — Неужели ты ни разу не замечал, как за всю твою жизнь, женщины уделяют тебе гораздо больше внимания, чем другим мужчинам? Могу даже поспорить, что бывали случаи неадекватных поступков твоих любовниц и навязчивые попытки залезть к тебе в постель. Скажу даже, что до неприличия, настырные попытки, не так ли? — замолчав на мгновение и понаблюдав за каменеющим лицом моего младшего мужа, продолжил добивать его. — Или например то, что тебе всегда, заметь ВСЕГДА, удивительно легко давались переговоры. Или любые другие мероприятия в которых требовались твои ораторские способности. Ты даже сейчас неосознанно влияешь на окружающих своим голосом!

— Да неужели? — несколько раздражённо спросил Сэм. — Что-то я не заметил, чтобы Мира прямо таки, сума сходила от меня. Или я что-то не заметил, ваших настырных попыток залезть ко мне в койку! — съязвил Сэм. А я удивилась его поведению, ни разу не замечала за Сэмом, чтобы он так себя вел. Видимо его тоже изрядно взбесило поведение наших гостей. Этакие хозяева жизни, а все остальные это низший сброд! Но все же, не стоило ему срываться на Владыку. Все же Сэм принц, хоть и младший и просто обязан вести себя в данный момент соответствующе.

Но, как ни странно, но Владыку позабавил данный выпад в его сторону и вполне оскорбительная шпилька, которая тоже была адресована ему. Ехидно улыбнулся со своим соседом и ответил:

— Еще б ты смог повлиять на верховных русалок. Это было бы забавно и знаешь, так и быть я тебе дам дельный совет. Если ты умный то воспользуешься им, ну а если нет, то сам виноват. Учись контролировать свой дар! А то, ты рискуешь в один прекрасный момент не проснуться и вовсе, после визита очередной твоей воздыхательницы. И поверь, ее оправдают и признаю неадекватной. Потому, что она действительно будет искренне верить в то, что когда, ну например, перерезала тебе спящему глотку, что таким образом, она о тебе заботится и защищает!

На какой-то промежуток времени, в кабинете воцарилась тишина и мы все переваривали услышанную информацию.

— А теперь вернемся к вопросу о моей правнучки. Я забираю девочку с собой! Повторюсь, ей необходимо должное воспитание и образование. А ваши земные школы и академии не в состоянии дать все необходимое образование русалке. — затем снова повернувшись к моей маме. — Ты женщина, получишь щедрое вознаграждение за то, что смогла родить сильную русалку. Вторую твою дочь, я хотел бы посмотреть чуть позже, возможно в ней тоже со временем пробудится сила моего рода и тогда я и ее заберу. — на побледневшую маму было больно смотреть и по ней было видно, что горло словно судорогой свело и слова попросту не могли вырваться наружу. Владыка тем временем продолжил, не замечая маминого состояния и того, что еще чуть, чуть и она свалится в обморок. — К тому же у обоих девочек в роду имеется оракул и возможно в одной из них пробудится и дар предвиденья. — снова повернувшись ко мне, продолжил. — А ты чего сидишь? Мы отправляемся домой уже через полтора часа! Иди к себе и собирай вещи, хотя нет, правильно, сиди тут! Тебе ничего не пригодится из здешних вещей. Все мы тебе приобретём уже у нас!

Вот честно, я старалась молчать и соответствовать тому, что я жена принцев. Хоть в данный момент, как оказалось они мне и не мужья и вовсе, но суть от этого не меняется. Молчала, характер не показывала, более того, я даже добровольно пошла на позорный осмотр с лекарем. Опять же, молча и не возникая! И все для того, чтобы не ударить лицом в грязь и показать, что я воспитанная леди! Но, увы! Не вышло!

Медленно но звонко хлопнув ладонью по подлокотнику кресла, тем самым привлекая к себе внимание всех здесь присутствующих, я с раздражением спросила:

— А что, в данный момент, лично мое мнение не учитывается да? — чуть вибрирующим, мягким, лакающим слух голосом спросила я. Те кто меня уже хорошо знают вздрогнули от таких вот ноток в моем голосе. Потому, что раньше меня еще никто не доводил до такой точки кипения и им не приходилось слышать меня в таком состоянии. Это я наверное унаследовала от бабушки! Когда она начинала говорить подобным тоном, то даже дворовая и неуправляемая шпана, была готова маршировать перед ней строем. Но Владыка лишь приподнял бровь, а его собрат заинтересованно посмотрел на меня. — Кто вам вообще сказал, что я хочу отсюда уезжать? Кто дал вам право, вообще за меня решать? Вы мне кто, собственно такой? — у владыки к первой брови присоединилась вторая. — Вы, — выплюнула я, — всего на всего, мужчина который решил поразвлечься с моей прабабушкой, много лет тому назад и не более того! И вы весьма безалаберный и безответственный мужчина! Который даже не удосужился позаботится о методах контрацепции, что бы данные поступки не понесли нежелательных последствий. — теперь, от моего монолога у всех присутствующих брови полезли на лоб. Особенно у правителя Дарилиса. Так как он уже давно заметил, что именно с ним я стараюсь вести себя максимально корректно и вежливо. А тут меня похоже понесло, да так, что даже он удивился. Но вмешиваться не спешил.

Владыка после слов о его безответственности и безалаберности, сощурил глаза и как зашипит.

— Да как ты смеешь, так со мной разговаривать соплячка? Не забывайся, кто перед тобой стоит!

И в этот момент я почувствовала неприятное давление в районе ключицы, на меня словно легло тончайшее прозрачное и склизкое покрывало. Потом я ощутила настойчивое желание извинится и идти собираться. Сначала я даже замолкла, успокоилась от удивления и усиленно пыталась понять причину столь стремительной перемены в моем настроении. Но тут до меня дошло наконец, что происходит! И моя ярость просто вскипела с утроенной силой! Этот мерзкий старикашка, пытается ментально подавить мою волю и заставить делать то, что он хочет!

Не знаю как мне это удалось, вероятно помогла злость, но я скинула это ментальное воздействие так словно скинула с себя домашний плед. Сощурила глаза и посмотрела Владыке прямо в глаза, немигающе и с вызовом. Видят боги, я старалась! Я старалась из последних сил, общаться с ним максимально корректно, но он сам напросился!

— Что, дедуля- хотя внешне он совершенно не был поход на деда, но от шпильки я не удержалась, — без принудительного ментального внушения уже никак, да? Уже никто добровольно не подчиняется, да? — наигранно сочувственно спросила я. А у самой сердце колотилось как бешенное от смеси ярости и страха. — Ну оно и понятно, в столь преклонном возрасте управлять целой водной империей, это вам не а бы, что! Особенно когда у Владыки замашки тирана! — дальнейшие мои действия, даже меня удивили, но вида я не показала. А как, так, у меня это получилось, сама не знаю! Вообще понятия не имею! Это все под действием эффекта, не иначе! Но, то чем накрыл меня Владыка, все еще витало рядом со мной и неимоверно нервировало меня. По этому я решила, эту прозрачную и видимую судя по всему только русалкам, субстанцию, неопределимо захотела вернуть хозяину. И она сорвалась с места и полетела в своего создателя. Владыка к сожаление дураком не был и прекрасно видел, что в него летит, по этому выставил щит и это нечто полетело в Анара, который все это время молча и с явным интересов следил за нами. Но судя по его шокированной мордашке, такой подлости от Владыки он не ожидал, так как прозрачная субстанция прилетела прямо в него! А точнее прямо в его удивленную мордашку, он не успел увернуться или выставить шит, по этому теперь старательно избавлялся от этой гадости.

— В общем так! — встав из кресла я подошла к столу правители и демонстративно, сама, надела браслеты на прежние места, где они были некоторое время назад. Потом повернулась к новоявленному родственничку и продолжила. — Я с вами никуда уезжать, уплывать, улетать, или какими-то другими способами не собираюсь передвигаться. Я вас как и не желала знать, так и не желаю знать! По этому скатертью вам дорожка в ваше болото, с барабаном на шее. А барабанные палочки засуньте себе в… — тут я все же себя одернула и напомнила, кто передо мной сидит и что за чушь я горожу сейчас. — в общем сами придумайте, куда вы их себе засунете! — а мысленно еще и добавила 'Вдруг вам понравится'

С гордым видом продефилировала в сторону двери. Прямо как меня бабушка учила, гордо и с видом королевы. Открыв дверь, я повернулась ко всем присутствующим и твердо решила забрать всех здесь присутствующих, кто дорого моему сердцу. По этому я поочередно перечислила все интересующие меня имена.

— Рэн, Сэм, Вир, Мама, Элен и Эсен на выход, мы уходим! — Элен явно хотевший возразить мне и желающий поспорить на счет меня и Люсьендны но… — ЖИВО- рыкнула я. И что-то теплое распространилось от ключицы и все перечисленные мной, резко встали и пошли на выход. Не знаю, что на меня нашло, но я просто физически не смогла их оставить с этими русалками. Мой рык был таким неожиданным, что даже Дарилис дернулся, но сразу же опомнился и нахмурившись остался сидеть на своем месте. А вот русалки были до неприличия довольны тем, что увидели.

Дождавшись когда все выйдут из кабинета, я посмотрела на Правителя и попыталась все же хоть немного сгладить ситуацию.

— Я была очень рада с вами повидаться и добрых вам дней. — потом посмотрела на русалок и продолжила. — Была крайне не рада вас видеть и надеюсь мы больше с вами не увидимся! — на последок добавила. — И держитесь подальше от моей семьи, особенно от сестры.

— А то что? — насмешливо спросил меня Владыка и приподнял бровь.

— Пожалеете. — будничным тоном сказала я ему.

Зачем я это сказала ему, понятия не имею. К тому же столь невыполнимое действие. Но как говорится, слово не воробей, вылетит не поймаешь! Но что меня удивило еще больше, так это то, что Владыка перестал улыбаться и кивнул.

А я на негнущихся ногах пошла в след за своими близкими, от нервного перенапряжения в ушах стучала кровь, ладошки вспотели и как мы добрались до моих покоев, чтобы поговорить, не помню!

Когда мы все собрались в моих покоях, в гостиной, какое-то время молчали и ждали пока лакей принес коньяк и разольет его. Потом просто молча пили и каждый размышлял о своем. Сил говорить и обсуждать, что либо ни у кого не было. А подумать было каждому о чем!


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание