Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



От услышанной информации, я самую малость обалдела. Ах ты ж засранка мелкая! Нет, ну какая же засранка! И ведь так и не скажешь, что такая особа прячется за этой миловидной и вечно стеснительной девушкой. Ей что, мужиков мало? В который раз задаюсь этим вопросом. Зачем так низко опускать себя и опаивать мужика какой-то отравой, ради того чтобы залететь! Или здесь что-то другое? Может я чего-то не понимаю или упускаю? Ну, если просто посудить логически. Ни для никого из нас секстетом небело, что Эсен влюблен в Фьюрию и если бы наши семьи дали согласие, брат женился не задумываясь. Думаю и для этой засранки секретом это не было. Тогда с чего бы вдруг ей предпринимать попытки тайно забеременеть и как следствие потом выйти за него замуж? Или вовсе не забеременеть? В том, что ни наши, ни ее родители, аборт сделать не дали бы ей. За то время, что я здесь живу, я уже поняла, что аборт в этом мире не то, чтобы запрещен, нет, вовсе нет. Но данный поступок очень сильно не одобрит общество и девушка которая решилась на такой поступок, будет подвержена сильнейшему порицанию, как собственно и ее семья. Не зря же в этом мире такой огромный ассортимент контрацептив. Начиная от самых банальных презервативов, противозачаточных зелий, декоктов, пилюль, артефакты сделанные под ювелирные украшения, одноразовые кристаллы и все это не только для женщин, но и для мужчин. Ну и заканчивая самыми дорогими кристаллами, которые при помощи магии внедряются под кожу и срок их действия можно выбрать любой который ты сам пожелаешь. Самый безопасный конечно, это от года до пяти лет. Но встречаются и смельчаки, которые выбирают чуть ли не до двадцати лет. Но чем они опасны я толком так и не поняла. Но из той научной лекции, что мне рассказывал Элен в процессе внедрения моего кристалла. Я поняла только то, что из за такого большого срока, кристалл может пагубно сказаться на репродуктивной функции у женщины или до банального, в организме может произойти сильный магический скачек, который просто уничтожить инородное тело в организме и все! Человек или не человек, банально не заметит того, что кристалл больше не функционирует и здрасте, как говорится, приплыли. Соски, пелёнки, распашонки и все сопутствующие прелести родительской жизни. А местному обществу будет глубоко наплевать на то, что молодые родители уже мягко говоря недолюбливают друг друга. Раз вы были беспечный и не позаботились о безопасности, то будьте добры отвечать за свои действия. Такие случаи, как я поняла, здесь случаются крайне редко, примерно, один, два процента от всего населения. Но как говорится, раз в год и палка стреляет. Вот по этому здесь настолько обширный выбор контрацептив и детей стараются заводит в браке, чтобы все было по правилам.

Так вот возвращаясь к прежней мысли, зачем она его опаивала какой-то дрянью? Неужели только из за того, чтобы побыстрее окольцевать моего братика? Что-то мне подсказывает, что это еще не все! Ведь еще к опаиванию брата присоединяется и странное поведение, которое не дает покоя Рите. А вот подозрениям подруги я верю. Или может, все наоборот, все до банального просто. Может нашу красавицу хотят уже выдать за ее женишков, а сия особа противится? И таким способом решила избежать брака? Ну это по крайней мере уже более логично, с моей точки зрения. Посмотрев на расстроенного брата, я вздохнула и встала, подошла к креслу в котором сидел Эсен, села на подлокотник и обняла его за плечи, решила все же уточнить один момент.

— Эсен, а скажи-ка мне братик. Нашу красавицу часом, в ближайшее время не хотят ли выдать замуж?

Эсен призадумался на мгновение и ответил.

— Точно нет! Не знаю точно, что там происходит в их семье, но точно нет. Там такое дело… Был момент когда Селима хотела ее поскорее выдать замуж, но Джерил уперся рогом и заявил, что Фьюрия выйдет замуж только после окончания школы. Аргументируя это тем, что его дочь должна быть образованной. Ну и старший муж Селимы подумал и согласился с аргументами Джерила. Селима конечно побесилась немного, но потом перестала психовать и поджимать губы.

Пояснил он мне и я еще раз убедилась в том, что, что-то тут не так. Вот только что? Что заставило ее так себя подставлять? А может…

— Эсен, вот скажи мне. Ты часом не обратил свое внимание на другую девушку? Да так, что заставил свою красавицу ревновать?

Брат сначала помотал головой, а потом застыл, удивлённо выпучил глаза, из за чего его и без того большие глаза стали еще более нереальными.

— Да нет, да быть такого не может! — отмахнулся он.

— О-па, — удивилась его реакции- а теперь по подробней пожалуйста. — полюбопытствовала я.

— Да ничего особенного, — махнул он рукой, но потом тепло улыбнулся и все же решил рассказать- приметно с месяц назад в школе столкнулся с подругой детства, она поступала вместе с вами. Дильина из обедневших аристократов и из чистокровны эльфов. Мы с ней не виделись с тех пор, — брат на мгновение запнулся-с тех пор, как на нашу семью напали зараженные и истребили почти весь род Изумрудных. Это было еще до того как отец познакомился с твоей мамой. В тот период ее семья решила покинуть наше государство в более безопасное место, из за того, что их род хоть и знатный был на тот момент, но малочислен и в случае нападения, попросту не устоял бы.

Я бы ее и не узнал, да она меня окликнула и сама подошла. Знаешь, она такой красавицей стала! — повеселел брат-У нее длинные жемчужные волосы, большие небесно-голубые глаза, остренькие ушки и она так улыбается, что волей, неволей улыбаешься ей в ответ. И этот образ так сильно контрастирует с той малявкой, что я помню. С капризной, вечно ябедничавшей на меня, мелкой девчонкой, с двумя косичками, ободранными коленками и отсутствующими двумя передними зубами. Еще не смотря, что она чистокровная эльфийка, она небольшим выше тебя. А как известно все эльфы достаточно высокие. — брат снова тепло улыбнулся-Знаешь я буквально окаменел, когда понял кто меня позвал. Я вас потом обязательно познакомлю, тебе она точно понравится! Хотя может ты ее видела при поступлении?

А я постаралась вспомнить, кого я вообще в тот день видела. Но в первый день меня больше интересовал интерьер школы. А потом, мне не до окружающих было. Все как-то закрутилось, завертелось. А последнее время, из за свадьбы, да и потом я совсем отбилась от своей компании из за дефицита свободного времени перестала питаться в школе. Поэтому я отрицательно помотала головой.

— Так и что дальше? Она тебя позвала, поздоровалась и?

— Да ничего собственно, прозвенел звонок к уроку и мы разошлись в разные стороны.

— И ты хочешь сказать, что больше вы с ней не виделись? — улыбнулась я чуть шире. Кажется я поняла суть ситуации. Похоже основной причиной послужила банальная ревность. Но тут же перестала улыбаться, так как чувствовала, что это еще не все! Что-то внутри упорно подсказывало, что есть еще какие-то причины. Вопрос в том, какие?

Сквозь свои размышления я услышала ответ Эсена.

— Почему не виделись? — удивился он- Мы и сейчас видимся в обеденное время, в школьном кафе и общаемся.

— И как на это Фьюрия реагирует? — полюбопытствовала я.

Брат пожал плечами и ответил.

— Да вроде нормально. Участвует в беседе, шутит и смеётся. В принципе как и всегда, а что?

Я лишь тепло улыбнулась ему и погладила по голове. Эх, что-то мне подсказывает, что все не так как всегда, как думает братик. Да вот видимо Эсен в свете того, что он мужчина, банально не обратил на это внимание. И судя по такой доброй и теплой улыбке, братик в основном с подругой детства общается и улыбается ей так же. А Фьюрия судя по всему приревновала и очень крепко приревновала!

— Знаешь, думаю тебе все же стоит еще поговорить с Виром. — озвучила я внезапно возникшую идею- Пусть в их семейной лаборатории, возьмут у тебя анализ и точно узнают, чем тебя поила наша красавица, ну так для подстраховки. — посоветовала я брату. Но брат удивился и спросил.

— А почему не у отца?

— Понимаешь, я боюсь что будет скандал, если кто-то из наших узнает. А вдруг там не все так страшно как кажется? И теперь представь, что вот вдруг там все не так страшно, как мы подумали, а после скандала, представь как тебе будет неудобно перед Фьюрией? А так, после проверки ты будешь уже уверен в том, стоит паниковать или нет!

Брат как-то с надеждой посмотрел на меня и спросил:

— Думаешь она не хотела ничего плохого?

— Я уверена в том, что тут что-то не чисто и это точно! Но подстраховка еще никому не вредила, согласись.

Брат согласно покивал и мы еще какое-то время посидели молча. А потом он ушёл к Виру договариваться и ещё ему рассказать о возникшей ситуации. Он ведь его друг и думаю он тоже, что-то ему посоветует! Я же пошла искать своих мужей.

В гостиной никого кроме Рэна не оказалось. Он сидел в кресле с фужером и не мигая смотрел на огонь. Я молча подошла к нему и устроилась но уже на этом подлокотнике. В голове мельком промелькнула мысль, что я сегодня как птичка на жёрдочке, то на одной, то на другой.

Мы сидели молча и я ни как не могла нарушить эту тишину с потрескиванием огня. Рэн явно думал о чем-то очень важном. На нахмуренном лице появилась небольшая морщинка между бровей, а в бликах исходящих от костра в полумрака гостиной, его глаза стали почти черными и на лице отразилась усталость последних дней. Рэн стал словно чуточку старше, но все такой же мужественный с упрямым выражением лица. Появилось такое ощущение, что он пытается сам себе что-то доказать.

Все также сидя на подлокотнике я оторвалась от созерцания лица мужа и тоже посмотрела на огонь. Удивительно, хоть я и русалка и маг воды, но огонь все равно меня завораживает. Всегда, когда я смотрю на огонь у меня складывалось впечатление, что языки пламени танцуют в очень чувственном и практически на грани интима танце.

От завораживающего наблюдения за пламенем, меня отвлекли мысли о новых родственничках, их поведении и о том, что они нам рассказали.

Все это время я подсознательно гнала мысли прочь о том, что я оказывается наследница! От этой мысли, настроение испортилось еще сильнее. Вот за что мне все это? Многие меня конечно не поймут. Скажут, да ты дурочка Мирослава! Радуйся и наслаждайся жизнью, у твоих ног будет все! Деньги, власть, мужчины, твой любой каприз будут выполнять. Но вот что скажу я вам дорогие мои. В этом нет ничего хорошего! Деньги это конечно хорошо, не спорю. Но когда ты не в чем не ограничен, тебе все быстро приедается. И большинство твоего окружения будет мило тебе улыбаться, а внутри люто ненавидеть и при этом пытаться выжать максимум пользы из общения с тобой. С властью и мужчинами, будет тоже самое. Именно то, что ты будешь никому нафиг ненужна! Все будут пытаться получить выгоду от тебя, а при первой возможности предадут или собственноручно нож в спину воткнут и даже угрызениями совести мучатся не будут! Вот и спрашивается, зачем мне такая жизнь? Я хочу любить и быть любимой. Хочу сама зарабатывать деньги и получать удовольствие от того, что я покупаю ту или иную вещь на которую сама откладывала деньги. И чтобы каждый мой шаг, не отслеживали местные папарацци жёлтых газетёнок, чтобы заснять какую-то скандальную фотку, ради того, чтобы облить меня грязью с ног до головы.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание