Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Лично я думала о сказанном русалками, о моем браке с Сэмом и Рэном. Теперь когда многое стало известно, я поняла почему на протяжении помолвки и после свадьбы, меня не тянуло к ним как к мужчинам. Нет, самое обычное, физическое влечение безусловно было. Тут я даже отрицать не буду! Они оба весьма красивы, умны, хорошие собеседники, сексуальны и хорошие любовники, было бы странно, если меня и вовсе к ним не тянуло в сексуальном плане. Но, то, что мне описывали, что я чуть ли, никак мартовская кошка, на них кидаться буду, вот такого не было даже близко. И то, что у Сэма до сих пор не появились рожки. Вот это мне было действительно любопытно. Мне очень любопытно было, а какие они будут у Сэма? Но это все глупости по сути и второстепенные мысли. Сейчас мне было отчетливо понятно, что Владыка так просто не отступится! И в этом я более чем уверена. Ведь не спроста он столько лет сидит на троне. Как я поняла он правил уже задолго до того как познакомился с моей прабабушкой. А чтобы удержать трон, на протяжении стольких лет, это нужно уметь буквально ходить по трупам! Вот за свою прабабушку и его отношении к ней и к маме, я не могу объективно к нему относится. Как вспомню его тон и взгляды, так внутри просыпается глухое раздражение. Вот с другой стороны, я должна быть ему благодарна. Если бы не он, то ни меня, ни мамы и тем более бабушки с Люсьендой не было бы. А с другой стороны, прибила бы, ей богу!

Еще ведь Сэм и Рэн. На Рэна сейчас было больно смотреть, он сидел с фужером коньяка, ссутулившись и осунувшись, о чем он думал было сложно понять, но последние события его явно выбили из колеи.

Сэм был менее подавлен, но ему тоже было о чем подумать. Мама и Элен были сильно обеспокоены ситуацией связанной с мной и сестрой. Думаю наверное больше они были обеспокоены угрозой Владыки связанной с Люсьендой, она еще совсем кроха, выкрасть и воспитать по своим законам, ему не составит никакого труда. А со мной ему не так уж и просто справится. Во-первых: я уже выросла и воспитывать меня явно поздно. При случае, это я еще воспитать и перевоспитать смогу. А во вторых: как я поняла, этому с рыбьим хвостом, не удалось ментально подчинить меня, а значит, я смогу ему сопротивляться.

Похоже данные мысли посетили не только меня но и Маму с Эленом, потому что они встрепенулись и поспешили домой. И я их прекрасно понимала, потому что дома только прислуга и няня Люсьенды и все! А что этому Владыке взбредет в голову? Моя мягко говоря смешная угроза, явно его не устрашила. Нужно будет поговорить с Правителем и попросить хотя бы временно приставить к сестре охрану.

Бедная мамочка не знала, что ей делать, она и меня оставлять не хотела, но и к сестре нужно было срочно возвращаться. Элен был не возмутим, но во взгляде я отчетливо видела беспокойство и еще что-то, что я не смогла прочесть. По этому мы оба убедили маму, что ей не о чем волноваться и им нужно возвращаться домой к дочери. Эсен же не спешил уходить, он был по какой-то причине, зол, угрюм, напряжён, немного дерганный и как-то странно посматривал на меня.

А вот Вир, по его выражению было совершенно непонятно разобрать эмоции. В них смешалось и облегчение, и беспокойство, некая щенячья радость и еще целый калейдоскоп эмоций, которые сменялись с такой скоростью, что я не смогла их разобрать. Точнее не успевала.

Проводив родителей и усадив их в местное такси, я вернувшись в покои, не успела занять свое место рядом с камином в котором озорно потрескивали дрова, как ко мне подошёл Эсен и заговорил:

— Мира, мы не могли бы поговорил наедине?

— А? — жестом показала ему, что мы можем и здесь поговорить, но…

— Нет, ни здесь! — резко оборвал он меня.

— Хорошо, — послушно согласилась с ним. В конце, концов, обычно он так себя не ведет. А значит произошло что-то из ряда вон выходящее и он не хочет посвящать посторонние уши в этом. — Идем. — позвала его за собой в саму дальнюю комнатку, которую я оборудовала под свой кабинет и в которую я запретила всем заходить и даже запирала. Дело в том, что я частенько в нем создавала новые игрушки и могла, что-то в нем забыть, по этому и запретила сюда заходить всем, даже установила иллюзорную защиту. Все кто сюда заглядывал, видел комнатку для йоги и медитации. А прибраться в собственном кабинете мне не сложно, к тому же для работы мне просто физически необходим творческий беспорядок. Думаю многие меня поймут. — Заходи. — отперла я секретный замочек и пропустила брата вперед. Сама зашла следом и активировала полог тишины. Подошла к барной стойке, достала бутылку местного и безумно вкусного коньяка и предложила брату. — Будешь? — спросила я его и получив утвердительный кивок, достала фужеры, горький шоколад и поставила на стол. Налила немного себе и брату. Эсен залпом выпил все, что было ему предложено и я налила ему еще и так повторилось еще два раза. А я начала беспокоится за брата. Что такого произошло, раз он так нервничает? Налила ему еще раз и пододвину шоколадку, чтобы он закусил. Брат схватил фужер с новой порцией коньяка, но пить не стал, в место этого закинул кусочек шоколадки в рот и заметался по кабинету из стороны в сторону с фужером в руках. Взяв свой фужер, я села на свое кресло и стала наблюдать за Эсеном. Торопить его я не спешила, потому что кожей чувствовала, что ему нужно собраться с духом и то, что его однозначно, что-то сильно беспокоит.

Так прошло минут двадцать, но коньяк сделал свое коварное действо и брат начал расслабляться. Спустя еще несколько минут, Эсен наконец расслабился и даже черты лица стали более мягкими, от сел напротив меня и заговорил:

— Мира, скажи, тебе Рита ничего не говорила по поводу Фьюрии? — и он посмотрел мне в глаза с такой надеждой, словно ждал от меня каких-то опровергающих слов.

М-да, похоже Рита все таки поговорила с ним насчет Фьюрии и рассказала ему о своих подозрениях. А Эсен словно и верит ей и в тоже время не хочет ей верить. По этой причине похоже он решил спросить мнения у третьего лица, то бишь у меня.

— Да, говорила. — не стала я увиливать и сказала прямо.

Брат тут же напрягся, после моих слов и угрюмо спросил.

— И что ты думаешь по этому поводу?

Сделав маленький и обжигающий глоток я откинулась на спинку кресла, постаралась подобрать слова так, чтобы не задеть нежные чувства Эсена к Фьюрии.

— Знаешь, я пока ничего толком не могу тебе сказать о ней. Я ведь переехала сюда и больше ее не видела, ну не считая тех моментов свадьбы и когда мы приезжаем к вам в гости. В эти периоды я ничего такого не заметила. Но не доверять Рите у меня нет повода. Ее предчувствия еще ни разу не подводили меня за все то время, что я ее знаю. Но советую тебе все же прислушаться к ней и приглядеться к Фьюрии. Может она и вправду не такая как хочет казаться на первый взгляд?

Пока я это говорила брату, его лицо сморщилось, словно в болезненной гримасе. Потом его плечи опустились, да и он весь как-то сник. Опустил голову и тихо заговорил.

— Знаешь, когда Рита мне рассказала о своих подозрениях и наблюдениях, я, я… Я ведь наорал на нее и наговорил столько лишнего… А она даже не разозлилась на меня и даже голоса не повысила. Сказала только, что она меня понимает и понимает то, что я влюблен. И то, что слушать неприятные вещи о любимых, все мы не можем спокойно. Но все же мне нужно к ней прислушаться, а после этого она ушла из моей комнаты. На следующий день она попрощалась с нами и сказала, что уезжает куда-то на неопределенный срок. Когда вернется не знает, но ей эта поездка просто необходима. Ты кстати не знаешь, куда она уехала? — спросил он меня и посмотрел на меня. Получив мой отрицательный ответ, он снова опустил голову и заговорил тихим и каким-то вымученным голосом. — Так вот. Я сначала был дико зол на нее, бесился и отказывался принимать её слова за действительность, но потом… Потом, я непроизвольно стал наблюдать за Фьюрией, не специально! А так, случайно стал подмечать некоторые моменты в ее поведении и действиях. И то, что я заметил, мне совершенно не нравится. Она стала себя вести дома, так, словно она там уже хозяйка. Делает мне очень завуалированные намеки о женитьбе и, что мне совсем не понравилось так это то, что она, она… — тут брат покраснел как невинная девица. А я еще раз умилилась тому, как некоторые мужчины этого мира, легко краснеют. — Ну ты же понимаешь, что мы уже, ну ты понимаешь? — я непроизвольно вздернула бровь. Я в прицепи уже сообразила, что он имеет в виду то, что они стали любовниками после одной знаменательной пьянки во дворце. Но чисто из бабьей вредности делаю вид, что понятия не имею, что он имеет в виду. Ну ничего не могу с собой поделать, когда взрослый мужик передо мной так смущается. — Ну то, что мы с ней уже спим вместе? — смущенно пробубнил брат, а я сжалилась над ним и кивнула соглашаясь. — По началу я не обратил на это внимание, но вот сейчас ужаснулся тому, что она не предохраняется, хотя раньше уверяла меня, что она сделала все необходимое в клинике папиного конкурента. Я по началу удивился, с чего это ей там делать? Но она объяснила мне это тем, что не хочет, чтобы наши домашние узнали о том, что она вообще делала такого рода процедуры. И я даже согласился с ней! А потом, потом, после твоей свадьбы я узнал о том, что его клиника уже в тот период не функционировала. Тогда каким образом она установила противозачаточный кристалл? Осознание повергло меня в ужас! — резко выпив содержимое своего фужера и даже не поморщившись, он налил себе еще. А я его не перебивала и тихо попивала свою порцию, потому, что брату просто физически нужно выговорится. — Ты не подумай, что я боюсь того, что она забеременеет, нет, вовсе нет. Но какие дети Мира? Я даже школу еще не закончил. Нет собственного дома. И если бы не ты, то и постоянной работы тоже не было бы! А она? Она чем думает? — экспрессивно вздернул он руками- У нее ведь есть женихи! Я понимаю, что я совершил буквально глобальную ошибку, когда переспал с ней! И меня ничто не оправдывает! И я не оправдываюсь! Я был готов жениться на ней, до того пока Рита мне рассказала все это и я стал замечать все эти странности! Фьюрия она ведь не может быть такой! Она нежная и ранимая, нуждающаяся в защите! — Эсен схватился за голову и чуть ли не взвыл. А я предчувствовала, что это еще не все. Что это пока были только цветочки, а сейчас будут ягодки, такие, примерно размером с арбуз. — Буквально несколько дней назад я заметил, что она в течении дня поит меня странным чаем. Знаешь у него такой орехово-еловый запах. На вкус примерно такой же, как запах, только привкус более ореховый. Я поначалу думал, что она так обо мне заботится и все такое. Ну ты понимаешь, все эти ваши женские штучки. Но к вечеру, мое состояние становилось несколько заторможенным, а вот эрекция была такой, что я вообще соображать переставал. — тут брат снова немного смутился- И как раз в это время ко мне в спальню приходила она. На утро я ничего только не помнил, что было ночью! И каждое утро я просыпался с ней в одной кровати. Свое состояние я списывал на загруженный день в школе и работой с сайтами. Но тут я стал мягко отказываться от ее чая, объясняя это тем, у меня на что-то началась аллергия и я пока не могу понять, на что? Она конечно со мной согласилась и даже настаивать не стала на своем. Но по взгляду я понял, что она крайне недовольна моим отказом. И как я перестал пить ее чай, разум прояснился и просыпаться я стал один. Она конечно пытается пробраться ко мне в кровать, но я отговариваюсь сильной усталостью. А вчера я услышал обрывок странного разговора по ее кристаллу, о том, что я перестал пить эту настойку по причини аллергии. Судя по дальнейшим ее ответам, ее уверили в том, что аллергии не должно быть. Этой же ночью я впустил ее к себе в спальню, только воспользовался одноразовым кристаллом, действия которого хватает максимум часов на десять. Укатал я ее до того, что она отключилась. — коньяк уже успел усиленно подействовать и брат больше не смущался и даже не обращал внимание на свои выражения. — Когда я понял, что она до утра точно не очнётся, я залез в ее переговорный кристалл, чтобы узнать с кем она говорила. И знаешь, что я там обнаружил? — Эсен посмотрел на меня захмелевшим взглядом, но ответа не ждал. — Она подчистила всю возможную информацию! Тогда я решил залезть в систему кристалла и там оказалось ничего нет! Там было полностью все очищено. Словно этим кристаллом никто не пользуется и вовсе!


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание