Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



— Мир, какие планы на день? — весело спросил Вир.

— Ву-у уакак я не — буль, буль — послышалось мое бульканье с зубной щеткой во тру.

— Чего? — со смешком спросил Вир. Похоже кого-то забавляет мое шамканье.

Выплюнув пену и промыв рот, я наконец смогла нормально ответить.

— Я говорю, что пока не знаю. Но хочу обязательно поплавать. Потом съездить во дворец, нужно кое-что найти в их библиотеке. Да и насчет своих обязанностей, я так и нечего не узнала. Нужно будет разузнать, что я должна делать как жена принцев. Ну а там уже по ходу дела будем решать. Что там с завтраком? — спросила я заходя в душевую кабинку.

— Уже принесли. — донеслось до меня сквозь шум воды. — А что ты хочешь найти в библиотеке?

Но я уже не ответила ему, иначе пена и вода в рот попадут. Пока принимала душ, подумала как там Рита? Её Правитель куда-то увез… Но судя по взбудораженному состоянию Риты, она была очень за! Но куда ее увозят, она не смогла мне рассказать, единственное что сказала, это то, что там очень безопасно и там ей помогут научится управлять ее способностями и своим зверем. Но когда она вернется неизвестно…

Выйдя из душа, зашла в соседнюю кабинку и высушила себя. Одевшись в просторное шерстяное платье, так как перед плаваньем нет смысла наводить марафет, все равно без толку. Потопала завтракать.

Устроившись за столом и взяв столовые приборы я принялась за завтрак.

— Так, ты мне не ответила. Что ты хочешь найти в библиотеке?

— Да так, есть пара мелочей. — ушла я от ответа. А то если ему скажу правду он может и попробовать убедить меня не идти туда. Знаем, проходили! — Ты со мной пойдёшь на море? — задала я в сущности глупый вопрос. Конечно он пойдет, он от меня и на шаг старается не отходить. Но нужно было сменить тему.

— Конечно пойду! — со вздохом сказал он- Мира, ты главное не забывай, если случится там что-то странное или опасное. Сразу же активируйте печать и перемещая ко мне. Я не могу быть с тобой под водой! Ты это знаешь, по этому я и перенастроил твой медальон, теперь его ещё можно активировать и при сильном нажатии.

— Я все помню, не волнуйся. — успокаивающе улыбнулась ему- Вир, ты ведь даже цепочку сделал так, что если у меня будут связаны руки я смогу подбородком дотянутся и нажать. Не волнуйся, далеко я не отплываю, с незнакомыми рыбами не заговариваю и в темный угол потом с ними не уплываю. — попыталась пошутить, глядя на серьезного Волка.

— Мира это не смешно. Если бы я мог то запер тебя где ни будь, что бы ты сама себе приключения не нашла на ровном месте. И выпустил бы только тогда когда все уляжется. — с досадой и беспокойством сказал волк.

— Вир, ну миленький, ну хватит так дергаться. Ты же понимаешь, что эти заплывы мне жизненно необходимы, чтобы не устраивать глобальные потопы в спальне и хорошо себя контролировать.

— Да помню, помню я! Но все равно не забудь все, что мы тебе дали.

Я только согласно кивнула. Идея моего плаванья стала причиной грандиозного скандала. На безобидную, маленькую меня, тогда орали целых три мужика! Сэм, Рэм, Вир, наверное это был их первый раз, когда они были в полной солидарности между собой. И никаких аргументов, что я им говорила, не срабатывали. И то, что мне необходимо учится плавать, а то, что я за русалка такая? Которая плавает с профессионализмом топора! И то, что для моего психологического здоровья, контакт с морем будет полезен. И еще много аргументов доводила. Но эти три упрямца, упёрлись рогом и не в какую. А все из за того, что никто из них не сможет меня сопровождать под водой постоянно. Тогда мне пришлось привести последний но самый железобетонный коварный, женский довод. Я банально разревелась! Да, да, дорогие мой. Рыдала я долго, навзрыд с всхлипами, крокодильими слезами и соплями. Думаю в тот момент, я больше рыдала из за того, что предел моих нервов достиг апогея и я банально, таким способом выпускала наружу весь тот ком нервов, что сидел внутри меня. И хоть это не в моем стиле и более того, совершенно по детски. Но выбора они мне не оставили! Да и вконец, концов, я девушка или кто? Могу я для разнообразия и порыдать например? Смех, смехом, но данный метод сработал. Мужчины с начало опешили, потом начали успокаивать и вот тогда мы начали искать компромисс.

Теперь я счастливая обладательница трех магических маячков, кои по идее запрещено ставить, но когда это нас останавливало? На мою ручку вернулось кольцо Сэма и Вир полностью перенастроил кулон.

Доев в напряжённом молчании, я пошла накидывать верхнюю одежду. А Вир свои красноречивым молчанием показывал мне, что я поступаю крайне глупо. И я даже в чем-то с ним согласна, но сейчас впервые за все то время пока у меня пробуждалась рыбья суть, я сплю спокойно. Магия работает без сбоев, чувствую я себя великолепно, и для этого нужно только пятнадцать-двадцать минут в море. По этому я внутренне разрываюсь между желанием послушаться Вира и мужей и желанием окунутся в море. И нечего не могу с собой поделать, теперь я понимаю почему некоторые русалки сходили сума. Возможно у них были на то свои причины. С одной стороны хочется послушаться, а с другой манит море.

Выйдя на улицу, мы подошли к краю обрыва и активировали амулет левитации. Медленно слевитировав на крохотный песчаный берег, что был спрятан за острыми скалами. Дождавшись когда Вир отвернется, скинула вещи и зажмурив глаза, зажав нос я с диким визгом нырнула в воду. Русалка, не русалка, а первые минуты от соприкосновения разгоряченной кожи и ледяной воды, все равно ужасно холодно и вызывает целый шквал мурашек! Еще эта дурацкая привычка жмурится и затыкать нос, никуда не делась. Потом появляется неприятное покалывающее, тянущее чувство в ногах и словно ноги склеиваются. Дальше следует чувство свободы, счастья, свежести и то, что я словно морская птица, которая может уплыть так далеко и так глубоко как только ей захочется!

Приоткрыв сначала один глаз, потом второй, я медленно убрала руку от носа и от души улыбнулась. Каждый раз когда ныряю, на мгновение кажется, что мне все это приснилось и я вовсе не русалка. И если я сейчас разожму нос и сделаю вдох, то захлебнусь. Но нет, вот он мой невероятно красивый изумрудный хвост, волосы разметались вокруг головы, а грудь украшает верх купальника, обшитый стразами, бисером, бусинками и многим другим.

Плаваю я все так же отвратительно, но я уговорила водную стихию, чтобы она мне помогала водными потоками. Теперь когда я учусь плавать, она хохоча, легкими соприкосновениями помогала и направляла мое тело, как мне нужно двигаться.

Каждый раз когда я оказываюсь под водой, у меня складывается ощущение, что я внутри гигантского невероятно красивого аквариума! И все это великолепие ненастоящее, идеальное песчаное дно, с цветными гладкими камушками. Разнообразными водорослями, всевозможных цветов. Сказочными кораллами, стайками рыбок всех цветов радуги. Медузами с самых немыслимых форм и многим другим.

От всепоглощающего чувства эйфории и свободы, я не сразу заметила движение впереди. Но когда заметила, ощутимо напряглась и приготовилась нажать на медальон. Осознав, что нападать на меня никто не станет и вообще это движение на приличном расстоянии, я нервно выдохнула от облегчения.

— Совсем нервы не к черту стали дорогуша! — сказала сама себе и решила возвращаться к на берег. Но потом меня разобрало любопытство. Мысленно пометавшись между здравомыслием и поиском приключений за свой зад. Я выбрала второе. — Эх! Любопытство кошку сгубило!

Плюхнувшись на дно, животом, спряталась в высоких водорослях и поползла смотреть что же там? Или кто там? На мой вопрос ответила вода, сказав что там русалки. И на этом все.

Замаскировавшись в водорослях, я стала наблюдать как на приличном расстоянии, плыл целый картеж из карет… По другому и не назовёшь. Передо мной плыла целая шеренга карет, только эти кареты были не такие как мы себе представляем. Они были без ездовых животных, без колес, была только повозка, которая парила в воде. Таких повозок было семь, шесть из них были чёрного цвета с золотым узором, а в центре огромная золотая с черным узором. Вокруг этих карет, плавало примерно тридцать огромных черных акул. Очень похожих на наших земных, часть на белых акул, а часть на акулу молот. И вот это мрачная процессия куда-то направлялась. Куда именно, я не стала узнавать, и подплывать ближе тем более не стала! Я конечно в чем-то и авантюристка, но не до такой степени, чтобы плыть к ним и из любопытства знакомится. По этому, приняв разумное решение, что пора возвращаться, я медленно начала выползать из своего укрытия. Но одна из самых крупных акул похоже заметила шевеление в водорослях и резко повернулась в мою сторону. Дальше я не стала узнавать, меня она заметила или кого-то другого, я просто нажала на медальон.

Мгновение и я на руках Вира.

— Мира, что произошло? — обеспокоенно спросил он. — Почему ты активировала печать?

— Ничего страшного не произошло! — быстро успокоила его- Просто там был какой-то картеж из карет с акулами. — и я быстро рассказала ему все, что увидела и почему активировала портал.

— Молодец, что сразу переместилась сюда! — похвалил он меня- Теперь давай одевайся и пойдем домой. Что-то мне не нравится, эта неизвестная делегация, что так близко приблизилась к суше.

Поставив меня на землю и отвернувшись, давая тем самым, мне спокойно одеться. Я не стала ему рассказывать, почему меня заметила та акула. Все же этот поступок был краем идиотизма с моей стороны, в данной ситуации. Но в тот момент мне показалось, что лучшей идеи и быть не может! Быстро накинув все свои вещи, мы при помощи амулета поднялись на верх и пошли переодеваться к походу во дворец.

Оказавшись в своих покоях, я забежала быстренько в душ, чтобы смыть с себя остатки соленой воды, высушившись, пошла в гардеробную переодеваться.

Сегодня я решила одеться провокационно скромно. Этакое сочетание, несочетаемого, но заставляющее будоражить воображение окружающих. По этому надела закрытое, с высоким воротом, теплое бежевое платье, под платье надела кружевной, полупрозрачный, тончайший, бежевый комплект к нему еще надела пояс с подвесками и теплые чулки. Волосы собрала в некий небрежный пучке, макияж сделала повседневный и неброский, только глаза подчеркнула кроткими стрелками в уголках глаз. Полюбовавшись своим внешним видом я осталась крайне довольна. Всегда питала слабость к такому стилю одежды. Вот вроде одета скромно и платье закрытое с длинными рукавами и даже высокий обтягивающий воротник имеется. Но в тоже время, это платье до неприличия раздетое! Ткань платья очень похожа на кашемир, тонкая, нежная, мягкая, непросвечивающая и при этом, очень теплая. Юбка у платья прямая в пол, но вот ткань… Она ложится на тело как вторая кожа и создает как раз вот такой раздетый эффект провокационной скромности, из за чего мужчины начинают обращать внимание, а женщины завистливо подживаю губы. Еще надела сапожки с каблуком повыше, чтобы визуально увеличить свой рост. Пусть я и замужем, но я остаюсь женщиной, которая любит когда на нее обращают внимание!

— Эх Мира, Мира. Горбатого могила исправит! — сказала сама себе в зеркальное отражение. Вроде и два мужа красавца имеется и друг с шикарной внешностью рядом. Но как и любая другая девушка, я люблю когда на меня обращают внимание. Люблю ловить на себе восхищенные и завистливы взгляды. Я совсем забыла об этом со всеми этими проблемами и заботами! Лучезарно улыбнувшись своему отражению, я направилась к Виру. Он наверное заждался меня.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание