Мирослава. Песня Моря

Мира Чиж
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Что-о-о-о? Третий муж? А не послать ли мне вас, по горячей путевке в один конец! В трехбуквенное эротическое турне! Со своим замужеством! А с предыдущими двумя мужьями, вы мне что прикажете делать? Кто, кто вы? Мой прадед? А ну иди сюда скотина старая! Я сейчас тебе все чешуйки пинцетом повыщипываю из хвоста! Я тебя ветерана любовного фронта научу, как женщин беременных бросать! Я тебе сейчас все патлы твои холеные повыдергиваю!!!

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:45
0
1 692
61
Мирослава. Песня Моря

Читать книгу "Мирослава. Песня Моря"



Сэнго тоже уходить не хотел, он развлекался среди нашего инвентаря и расспрашивал меня и Вира, что к чему и куда? Но хранившая молчание Нори и закрытая фирменная сумочка с покупками, не давала покоя ее супругу и он как ослик за морковкой, последовал за ней к выходу и шёпотом расспрашивал, что там?

А я даже выдохнула если честно! Я в первые секунды когда они появились, подумала будет скандал! Хотя… Еще неизвестно, что будет, когда они все всем расскажут? Просить клятву о неразглашении я не рискнула у них.

Когда мы с Виром поравнялись у лестницы к выходу, я его притормозила за рукав и заговорила:

— Вир, ты меня прости. Я и не предполагала, что так получится! Я была на сто процентов уверена, что данная сцена не уйдет дальше этих стен. Но если ты больше не захочешь со мной холить сюда, то я пойму. — расстроенно извинилась я. Это единственное, что не давало мне покоя весь вечер. Ситуация до обидного некрасивая получилась.

— Глупенька. — улыбнулся он. — Я все прекрасно понимаю, рад тебе помогать во всем чем ты занимаешься и чмокнув меня в кончик носа, после вышел в перед. А я закрыв дверь нужным способом, пошла вслед за нашей компанией и только сейчас заметила, что Сэнго все это время наблюдал за нами, но нечего не сказал.

В замок мы вернулись уже поздно вечером, первым делом я пошла узнавать как там Сэм.

Первым в спальню вошёл Вир, потом прошёлся по всем нашим покоям на проверку посторонних запахов или посторонних личностей, но никого не обнаружив, попрощался и ушел.

А я первым делом подошла к кровати. Сэм действительно перестал напоминать высохшее тело. Даже кожа утратила серость и исчезли чешуйки. Но она осталась все такой же неестественно бледной и складывалось впечатление, что он очень крепко спит! Хотя может так оно и есть.

У лакея узнала, что Рэн как ушел ранним утром, так и не появлялся и то что, Вира поселили временно в соседних покоях.

Не включая свет и пользуясь несколькими магическими светильниками, чтобы не потревожить Сэма, я приняла душ, одела удобную но не лишённую своей прелести комбинацию и забралась в кровать, устроившись под боком Сэма. Уже глубокой ночью я почувствовала как хвост Сэма обвивает мои ноги, но посмотрев на него, он все еще продолжал спать. Видимо он сделал оборот непроизвольно, а может что-то снится. Спустя примерно еще пара часов пришёл Рэн, но я уже не смогла проснуться, так как устала за день и последние несколько часов, просыпалась от каждого малейшего движения Сэма. И даже холодные руки Рэма, не заставили меня поежится.

В подобном темпе пролетели две недели. Сем проснулся как мне и говорили, через два дня. Бодрый и активный, сложилось впечатление, что он тут вообще не лежал в отключке и даже не напоминал труп! Рэн все эти дни практически не появлялся дома, он и уже чуть позже Сэм, нашли еще несколько мест с подопытными зараженными. В одной из лабораторий они нашли даже только, только зараженных оборотней. И трех погруженных в стазис женщин, они были абсолютно здоровы. Но! Они были беременны и вот плоды были заражены и срок уже приближался к родам. Рэн сказал, что их пока не будут выводить из стазиса. Дед Вира пообещал помочь провести операцию по извлечению зараженных детей. Попросту говоря, проведут кесарево сечение под глубоким наркозом, не знаю как по другому это назвать. А после операций, ментальный маг подчистит им память и сотрет все воспоминания о пребывании в данном месте. Но предварительна они конечно убедятся в том, что женщины полностью здоровы!

Я за эти дни более имение отошла от всех этих кошмарных событий и перестала прятать свои проблемы и нервы в работе, учебе и обустройстве дома. Несказанно меня порадовал тот факт, что Сэнго его жена и сестра никому, ничего не рассказали, по какой причине я не знаю. Они отбыли на следующий день как Сэм очнулся.

Самой настоящей отдушиной для меня стало то, что я начала учится плавать! Да, да! Я во время разгара зимы, учусь плавать в море, сама до сих пор не могу в это поверить. Но когда я нахожусь рядом с живым источником воды, я не чувствую холода совершенно! Первые мои попытки красиво плыть как русалочка из мультика про Ариэль. Это было… В общем надо мной ржали все! И моллюски и рыбы, морские ежи, звезды и многие, многие другие. И даже думаю водная стихия от смеха помирала, но в силу своего возраста и мудрости скрывала это. Потому, что плавать с хвостом не так уж и просто! У тела то хвост, а мозг пытается работать с ногами, вот и получается, что я пыталась дрыгать хвостом как ногами. Я была похожа на переломанную каракатицу у которой в роду была креветка инвалид!

Еще я всё таки провела кастинг на поиск к моей горничной. Точнее уже три провела! Как нестранно но, на должность моей горничной и двух помощниц приходило на удивление большое количество работниц. Но к сожалению, никого так и не выбрала. И дело не в способностях этих девушек и женщин. Они все были на удивление способными, красивыми и талантливыми. Более того, каждая из ни, могла бы меня обучить чему-то новому. Но после случая с подставной горничной Кидой. Моя паранойя начала цвести махровым цветом! Мне в каждой незнакомой девушке казалась очередная засланная шпионка от кого-то неизвестного. Мне все время кажется, что кто-то из них хочет меня как минимум чем-то опоить или вообще убить! Видимо все последние события оставили свой след на моей психике. И по этому у моей паранойи, прямо праздник жизни начался!

Рэну и Сэму я об этих проблемах ничего не говорила, но Вир все видел и чувствовал меня, как себя. Не смогу вам это объяснить, как такое произошло, но чем больше мы проводили времени вместе, тем сильнее друг друга ощущали. О чем я и спросила у Вира, как такое возможно? Но он по какой-то причине избегает этого разговора и отшучивается тем, что мне все кажется. Что-то мне подсказывает, что он по какой-то причине не хочет мне что-то говорить и намеренно каждый раз выкручивается. Хочу сходить в дворцовую библиотеку, возможно я найду там что-то об оборотнях и наконец узнаю, в чем дело? Подобное поведение конечно не в моем характере. Обычно, я считаю, что если кто-то, что-то недосказывает, значит на это есть свои причины! И достаточно немного подождать и все равно рано или поздно, об этом станет известно. Но сейчас, я просто чувствую, что мне нужно о чем-то узнать! И это что-то, буквально сводит меня сума.

Рэму и Сэму я не говорю об своих переживаниях, не потому что не хочу, а потому, что у них у самих, из за зараженных и этих лабораторий, на службе, попа таких габаритов, что, как бы она их не раздавила! Шутки, шутками, а там все взяло такие обороты, что я даже больше их не расспрашиваю о том, что у них там нового или, что они нашли? Улавливаю обрывки фраз, или не вмешиваюсь в их диалоги, вот из них я выхватываю новую информацию. Как я поняла, что некто неизвестный, готовил просто грандиозную резню в столице. Что если бы они все это не обнаружили, то в скором времени столица бы захлебнулась в крови и живых не осталось. А оставшиеся заражённые остались бы заперты внутри защитного купала. Еще то, что они не могут кого-то поймать, того кто приближён к ним, но все время ускользающий от них и они не знают кто он. Из тех дневников, что они обнаружили, нам стало известно, что первая их цель это то, что нужно прервать род Даркениолис.

Вот по этой причине, я и не лезу к ним со своей цветущей паранойе. Я их и так почти не вижу, а в те моменты когда мы остаемся наедине, я всячески стараюсь дать им отдохнуть, расслабится и забыть хотя бы на время, обо всех этих проблемах.

Вир тоже зря время не теряет и подключил своих волков к расследованию. Они часто появляются у нас в доме, но Вир только отходит с кем-то из оборотней, шёпотом перекидывается парой фраз и визитёр исчезает.

Буквально вчера вечером, мне пришло в голову, а почему бы не попросить кого-то из девушек, из трущоб, на роль моей горничной? О чем я и рассказала своим мужьям, они меня поддержали. Сэм даже подшутил надо мной, на тему, что я веду себя как настоящая маленькая принцесса, которая никак не может определится. А я и не переубеждала его, пускай думает, что я капризничаю и вообще у меня все замечательно. Они и так из кожи вот лезут, чтобы обеспечить мне безопасность, да и не только мне.

Узнав у одной из своих работниц, которая тоже из трущоб кстати, есть ли там кто-то, кто захочет работать горничной? Она пообещала все узнать и рассказать мне. Сказала, что там есть женщины которые самостоятельно обучаются на телохранительниц. Но их очень мало и сложно найти. Но брать на работу женщину телохранительницу никто не хочет. Аргументируя это тем, что им нужно замуж выходить и детей рожать. А не обучатся мужским профессиям. Одним словом шовинизм во всей красе! Возможно, одна из них согласится.

Вот в такой суматохе и прошли эти две недели!

Проснувшись сегодня рано утром, я решила больше не рефлексировать и наконец расслабится! Ну в сама деле, сколько можно? Уже прошло две недели и больше покушений не было, в городе уже не так сильно народ обсуждает нашу свадьбу и произошедшее на ней. События тех дней, конечно взбудоражило все наше государство и государство нагов, но как известно сплетни и громкие события долго не обсуждают. У простых жителей своих проблем выше крыши и забот столько же! Вот по этому все постепенно успокаивается и входит в привычное русло. Да и Вир всегда со мной, он меня защитит. А если что, ему поможет та охрана, что к нам приставил Правитель Дарилис. Они конечно стараются не показываться на глаза, но пару раз мне случайно удавалось их увидеть. Не знаю как они появляются и исчезаю, но, вот их нет и вот хлоп, и они уже перед тобой стоят. По этому боятся мне нечего. К тому же, скоро у меня появится телохранительница горничная. Ну я надеюсь, что она появится и вот тогда я буду абсолютно спокойна!

Сладко потянувшись в кровати и не открывая глаз, я начала настраивать себя на утренние плаванье в море. Теперь приучаю себя плавать по утрам. Это вместо пробежек. Во первых: это тоже полезно. Во вторых: я целый день чувствую прилив жизненных и магических сил. В третьих: после таких утренних процедур, я совершенно не ощущаю нужды в том, чтобы поплавать. И даже в четвертых: таким образом я учусь плавать!

Приоткрыв сонные глазки я обнаружила, что мужья уже куда-то умчались. Бедные мои мальчики! Такими темпами они себя загоняют! Потянувшись еще раз, откинув одеяло и опустив ноги на холодный пол, потопала звать Вира. Он уже по любому стоит и подпирает дверь. Приоткрыв дверь, я обнаружила до безобразия свежего и благоухающего волка.

— Доброе утро! — еще сонно поздоровалась с ним. — Заходи. — пропустила его в покои, а сама направилась в ванную, на ходу зевая спросила. — Ты завтракал?

— Не успел еще. — с улыбкой ответил он. Его вообще забавляет когда я похожу на заспанное, растрепанное, чудо-юдо.

— Ну тогда у-а-у-у-а — снова зевнула- пока я умываюсь закажи что ни будь на завтрак. — и снова зевок.

— Хорошо. — Со смешком пошел вызывать прислугу.

Зайдя в ванную и подойдя к зеркалу, в очередной раз убедилась, в том что мне метлы сейчас не хватает. В отражение зеркала, на меня смотрела лохматое чучело с заспанным личиком и со следами на щеке от подушки, но зато в шикарной шёлковой пижаме с кружевами. По началу я как-то рефлексировала на тему того, что я появляюсь перед Виром в таком виде. Но потом плюнула, ведь мы вообще спали в одной кровати в лесном домике. И там я бывала и в более растрепанном виде. И нечего, вон, живой здоровый и даже не заикается, после таких зрелищ! Так смысл волноваться? Ну а если прислуга начнет сплетничать, на тему того, что стоит моим мужья выйти за дверь, как я сразу приглашаю своего охранника в спальню. Так пусть болтают! Может у них жизнь настолько скучная, что им жизненно необходимо пообсуждать чью-то личную жизнь. В общем мне все равно, болтают они или нет. Виру похоже тоже глубоко наплевать, ну а Сэму и Рэму не до таких глупостей как сплетни.


Скачать книгу "Мирослава. Песня Моря" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Песня Моря
Внимание