Удачный сезон

Анна Иванцова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что может быть лучше отдыха на даче? Свежий воздух, шашлык, купание, прогулки по лесу… Но для общества "Речное" дачный сезон превращается в настоящий кошмар: одно за другим происходят жуткие, леденящие кровь убийства. И убийцей может оказаться любой, даже сосед!

Книга добавлена:
27-01-2023, 08:43
0
190
34
Удачный сезон

Читать книгу "Удачный сезон"



* * *

Галина плакала, зажав рот кухонным полотенцем, чтобы не услышал сын, закрывшийся в одной из комнат. В ушах мучительно звучали слова молодого, но такого наглого полицейского:

«Свидетелей, которые могли бы подтвердить тот факт, что вы, Владимир Сергеевич, ехали семичасовым рейсом, не нашлось. Автобус был набит битком, вашего лица никто не запомнил. Если вы, конечно, вообще в нем находились…»

Горло сжимали неприятные спазмы, в затылке пульсировала знакомая боль: снова поднялось давление. Женщина тяжело поднялась со стула, прошла к буфету, нашарила нетвердой рукой на полке таблетки.

Она не могла смириться с мыслью, что ее сына, ее Вовку, подозревают в убийствах. Неправильно это, несправедливо! Но молодой поганец в форме ясно дал понять, что Володя под особым наблюдением. От этого обстоятельства мать просто с ума сходила. Она-то знала: сын ее замечательный, добрый человек, такой воспитанный, такой аккуратный, такой… И как только эти хлыщи этого не видят?! Галина всегда была твердо убеждена: в нашей стране нет никакой справедливости. Те, кто заслуживает наказания, свободно ходят и наслаждаются жизнью, даже берут от нее больше, чем самые хорошие из людей, а невиновным вешают их грехи, за кои те платят своими годами. Но женщина никогда и вообразить не могла, что такое случится с ее любимым сыном. Доказательств, правда, пока не было. Да и быть не может! Но разве трудно «блюстителям закона» их сотворить?

Галина в отчаянии всхлипнула и чуть было не проглотила рассасываемую таблетку. Сил думать о чем-то уже не осталось.

«Пойду лягу, утро вечера мудренее», – решила она и нетвердой походкой направилась к старенькому пружинистому диванчику.


Скачать книгу "Удачный сезон" - Анна Иванцова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Детектив » Удачный сезон
Внимание