Преданная

Линадель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: А потом ее словно ушатом воды окатило. Если она здесь, если очнулась не в больнице, если рядом Снейп… За что он просил прощения? — Профессор Снейп, кто женился на мне? Их взгляды встретились. Она знала ответ. — Я. Это прозвучало словно приговор. В ушах зазвенело, когда она наконец подняла левую руку, взглянув на нее. Там было кольцо, из белого золота, с гравировкой. На безымянном пальце. Приговор им обоим. Магический брак на то и магический, что не подлежит расторжению.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
373
58
Преданная

Читать книгу "Преданная"



Снейп чуть переместил ее вес, скользнув рукой вниз. Он провел членом по промежности, размазывая смазку, а потом медленно толкнулся, погружаясь в нее. Оба выдохнули, ошеломленные глубиной нахлынувших ощущений.

Гермиона тихо застонала, когда Снейп резко толкнулся еще раз.

Она обнимала его, скользила руками по плечам, гладила лицо и шею, целовала его между рваными выдохами, пока он ритмично вбивался в ее тело, взяв резкий, быстрый темп, потому что впервые с ней можно было не сдерживаться.

Гермиона задыхалась, охваченная чувствами и бесконечным обожанием. Столько мечтать об этом и получить гораздо больше, чем ожидала. Чувствовать его в себе, его руки на теле, губы на губах и не отрываясь смотреть в черные глаза. Не сдерживаясь, стонать от наслаждения и наблюдать, как это действует на него стало ее необходимой дозой.

— Гермиона… — простонал Снейп, вдавливая ее в стену сильнее и меняя угол проникновения. — Черт…

Гермиона закусила губу, издавая сдавленный стон, когда он сильно сжал ее грудь, поднялся выше, обхватив шею, и большим пальцем грубо надавил на подбородок, заставляя повернуть голову, захватывая кожу зубами и снова грозясь оставить след. Ее заводили его грубые, резкие движения. Снейп больше не осторожничал с ней, сдерживая себя, и ей это нравилось.

Гермиона схватила его за волосы, потянув вверх, чтобы впиться в его губы поцелуем, в котором смешались стоны и горячее дыхание. Прикусила губу сильнее, когда внутри все скрутило от предвкушения. Ей нужно было, чтобы он двигался, но она не могла вымолвить и слова, лишь протяжно стонала, чувствуя, что еще чуть-чуть…

Снейп перехватил ее поудобнее теперь уже двумя руками и словно услышав ее мысли и отпустив все тормоза, продолжил вколачиваться в нее, заставляя терять голову.

— Северус, — глаза Гермионы уже чуть ли не закатывались от наслаждения, — я…

Он закрыл ей рот поцелуем, раскрывая ее мягкие, податливые губы и проникая глубоко в рот языком. Все это только добавляло огня. На особо чувствительном толчке она рвано выдохнула и откинула голову слишком резко, ударившись о кафель, но даже не заметила этого.

Гермиона впилась в его плечи ноготками, с трудом сдерживаясь, чтобы не закричать, когда внутри ее пронзила сладостная вспышка, и она прогнулась в его руках. Северусу пришлось обхватить ее за талию одной рукой, чтобы они не упали, и он сделал еще несколько поступательных движений, отчего мышцы на его руках и спине напряглись, перекатились, а потом расслабились, и он, с протяжным стоном, зарылся лицом в ее шею.

Гермиона почувствовала, как он сильнее придавил ее к стене и погладила его плечи, склонив голову и оставив на одном из них поцелуй. Она слышала его дыхание возле уха, обнимала, прижимая к себе, и с ужасом вспомнила, что чуть не ляпнула дважды. Они не готовы говорить о таком. Оба. Но в такие моменты, похоже, она просто переставала себя контролировать.

Снейп отстранился и осторожно опустил ее на ноги, придерживая, пока не убедился, что она может устоять на месте. Ноги Гермионы и правда немного затекли, к тому же еще и дрожали от пережитого оргазма.

Она взглянула на Северуса. На его губах играла легкая улыбка, которая очень меняла его лицо, заставляла засматриваться на него, чтобы запечатлеть в памяти столь редкое явление. Он легонько подтолкнул ее под струи горячей воды и усмехнулся, когда она вздрогнула.

— Снова будешь мыть меня? — со смущенной улыбкой, взглянув на него из-под ресниц, спросила Гермиона.

— Да, а потом мы пойдем пробовать твой брауни, — с кривой усмешкой сказал он, снова набирая гель в руку.

— Если что-нибудь не отвлечет нас, в который раз, — она закусила губу, глядя в его глаза и наслаждаясь тем, как тепло он смотрел на нее в ответ. Это дарило невероятное ощущение того, что она дорога ему.

Возможно, она не значит для него так же много как он для нее, но, определенно, он не был к ней равнодушен. Гермиона чувствовала это. Видела.

Она перехватила его руку и переплела их пальцы, пока второй скользнула по его груди и обхватила шею. Северус обнял ее, чувствуя, как она дрожит от напряжения и прижал к себе.

— Ты совершенно ослабла, — нахмурившись, протянул Снейп, вмиг становясь серьезным. — Нужно закончить с этим и вернуться в постель.

Гермиона улыбнулась своим мыслям, чуть опустив голову. Она была совсем не против. Единственное, что волновало Гермиону, останется ли он с ней в постели на ночь?


Скачать книгу "Преданная" - Линадель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Драма » Преданная
Внимание