Преданная

Линадель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: А потом ее словно ушатом воды окатило. Если она здесь, если очнулась не в больнице, если рядом Снейп… За что он просил прощения? — Профессор Снейп, кто женился на мне? Их взгляды встретились. Она знала ответ. — Я. Это прозвучало словно приговор. В ушах зазвенело, когда она наконец подняла левую руку, взглянув на нее. Там было кольцо, из белого золота, с гравировкой. На безымянном пальце. Приговор им обоим. Магический брак на то и магический, что не подлежит расторжению.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
375
58
Преданная

Читать книгу "Преданная"



Налил ей в бокал немного вина, и она осторожно сделала несколько глотков. Трепетная дрожь прошлась по позвоночнику, когда он заметил красную капельку, оставшуюся в уголке губ. Поднял руку и медленно вытер. Гермиона с удивлением посмотрела на него, тут же снова покраснев и поспешно вытерев губы рукой. Она замерла, ошеломленно наблюдая как он слизывает вино с пальца, а потом ее дыхание сбилось, и ведьма посмотрела прямо в его глаза. Снейп видел, что в них начинает плавиться карамель, искрясь интересом.

Его рука легла на ее шею и он притянул девушку к себе, целуя более решительно. Языком снова раскрыл ее губы, но на этот раз она не отстранилась, только замерла, видимо пытаясь понять механику и в следующее мгновение, по его позвоночнику словно пустили ток, когда кончик ее языка коснулся его. Довольный результатом, Северус отстранился, все так же не отрывая от нее взгляда.

Гермиона облизала губы и прикусила нижнюю, глядя на него. Немного сдвинула брови, когда Снейп потянулся к верхним пуговицам на ее платье, но ничего не сказала, позволив расстегнуть несколько. Снейп медленно вытаскивал пуговицы из петличек, замечая расползающиеся мурашки и то, как она невольно прислонилась ближе к нему. Их носы почти касались друг друга, а дыхание смешалось.

Внезапно, она словно не выдержала и подалась вперед, неуверенно целуя его, почти не раскрывая губ. Снейп не мешал ей, позволял самой выбрать, как она хотела бы его целовать, пусть сейчас это и было довольно неумело.

Его рука медленно пробралась под распахнутое платье и обхватила небольшую грудь. Он сжал ее сильнее, намеренно задевая большим пальцем сосок и обводя его по кругу. Она ахнула от удовольствия и вцепилась в его плечи. Северус поцеловал ее в раскрытые губы и снова захватил в плен зубов нижнюю. Язык Гермионы неуверенно коснулся его, и она чуть прогнулась, стараясь, по возможности, сильнее прижаться к нему.

По телу Снейпа пробежали мурашки, когда Гермиона зарылась пальцами в его волосы, схватив пряди и не давая отстраниться. Он захватил сосок двумя пальцами, оттянув его и с ее губ сорвался протяжный выдох. Поцелуи стали смелее, отчего внизу разлилось тепло.

Северус провел языком по линии подбородка и спустился к шее, целуя пульсирующую жилку. Затем еще ниже и снова сильнее сжал грудь, на другой обхватил сосок губами, дразня языком.

Гермиона резко выдохнула, крепче хватаясь за его волосы. Северус потянулся к подолу платья и захватив его, медленно начал поднимать, нежно поглаживая ногу. Вспомнив что, она не чувствует этого, он отстранился от нее и посмотрел в темные, затуманенные глаза.

— Гермиона, — позвал он и она прикусила губу, часто дыша и глядя на его рот. Снейп улыбнулся, — миссис Снейп?

Девушка моргнула, выплывая из тумана и посмотрела в его глаза.

— Не бойся, — поцеловав ее в висок, проговорил он и опустил взгляд на свою руку, заметив, что она тоже следит за ним.

Ладонью прошелся по ее ноге, задирая платье и обнажая худые ноги с острыми коленками. Он делал так много раз, но сейчас все было по-другому. Медленно скользнул по бедру, захватывая его и отводя в сторону. Разведя ее ноги, поднялся выше, к краю нижнего белья. Она ахнула, вцепившись в его плечи пальцами, когда почувствовала его прикосновение.

Глядя ей в глаза, Северус отодвинул резинку и скользнул пальцами вниз. Она снова тихо ахнула и закрыла глаза. А стоило ему подушечками задеть клитор, он почувствовал, как она дернулась в его руках. Спустился пальцами ниже, между половых губ, чувствуя влагу и жар. Его прошибло от собственных ощущений. Гермиона напряглась в его руках, тяжело дыша.

— Северус, — она покачала головой и прядь волос упала на ее лицо, — я не… никогда не…

— Я знаю, — выдохнул он, справляясь с собственным возбуждением. Об этом нетрудно было догадаться.

Северус чуть откинул голову, наблюдая за ней из-под полуопущенных ресниц, когда проник в нее пальцем, чувствуя тесноту и невыносимый жар.

Святой Салазар…

Девушка задержала дыхание, чуть приоткрыв губы и сжала его руку, но страха он в ней не видел. Гермиона тихо выдохнула, когда он вытащил палец и размазал смазку выше, провел по клитору.

Она откинула голову, часто и тяжело дыша. Короткий стон сорвался с ее губ, когда влажными пальцами он снова обвел клитор, ускоряя темп. Потом закусила губу до такой степени, что та побелела, видимо пытаясь сдерживать себя. Северус снова проник в нее, на этот раз двумя пальцами, и медленно задвигал ими.

Теперь от нахлынувших ощущений застонали оба, и она тут же поднесла руку ко рту, закусывая палец. Глупышка. Он откинув голову наблюдал за ней, постепенно увеличивая темп и замечая, как она хмурит брови и хнычет. Ведьма снова зарылась в его волосы руками и уткнулась в шею, пряча лицо. Она тяжело дышала, что-то совершенно неразборчиво шепча себе под нос. Северус почувствовал зубы Гермионы на своем подбородке, она прошлась по нему, то покусывая, то целуя. Она сходила с ума от наслаждения, руки дрожали, она вовлекала его в поцелуй, обхватывая лицо руками и коротко, сдерживая себя, стонала ему в рот.

Он слышал влажные, хлюпающие звуки, когда его пальцы выходили из нее снова и снова и желал просто опрокинуть ведьму на ковер в этой гребанной столовой и взять прямо на полу. Северус наклонил голову, утыкаясь носом в ее шею, провел языком, поймал кожу зубами, сжимая челюсти и чувствуя, что она близка к финалу.

Снейп остановился и поднял голову замечая, как она разочарованно хнычет, хватая его предплечье ослабевшими пальцами.

Северус тяжело дышал, глядя в ее лицо. Гермиона открыла глаза, затуманенные похотью, и он понял, что никогда не видел такого шоколадного оттенка ни у кого. Слегка наклонившись к ней, он насмешливо прошептал прямо ей в губы:

— Ну так что, ты все еще чувствуешь только боль, Гермиона?

Ее глаза расширились от возмущения, а потом губы открылись, выдыхая стон, потому что его рука снова двинулась внутри, а большой палец обвел клитор. Еще несколько мгновений поступательных движений, глядя ей в глаза, и она зажмурилась, со сдавленным, совсем тихим, стоном наслаждения утыкаясь в его шею. Снейп ощутил, как по ее телу сладкой судорогой прошла волна дрожи.

Северус прижался губами к ее влажному виску, прислушиваясь к тяжелому дыханию девушки и восстанавливая свое. Все еще ощущая пульсацию вокруг своих пальцев, он вытащил их с влажным звуком. Мерлин, какая мокрая… Желание погрузиться в нее стало почти непреодолимым, но он закрыл глаза, пытаясь взять себя в руки, сосредоточившись на ее дыхании и все же отчетливо понимая, что это не помогает.

Ему нужно в душ. Определенно нужно. Прямо сейчас.

Он зажмурился, не сдержав стон…

Твою мать!


Скачать книгу "Преданная" - Линадель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Драма » Преданная
Внимание