Преданная

Линадель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: А потом ее словно ушатом воды окатило. Если она здесь, если очнулась не в больнице, если рядом Снейп… За что он просил прощения? — Профессор Снейп, кто женился на мне? Их взгляды встретились. Она знала ответ. — Я. Это прозвучало словно приговор. В ушах зазвенело, когда она наконец подняла левую руку, взглянув на нее. Там было кольцо, из белого золота, с гравировкой. На безымянном пальце. Приговор им обоим. Магический брак на то и магический, что не подлежит расторжению.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
374
58
Преданная

Читать книгу "Преданная"



— Они подумали, что ты умрешь вместе со мной? — глаза Гермионы округлились. Это было дикостью — так выносить приговор.

— Видишь, от нашего брака одни плюсы… — ехидно протянул Снейп.

Гермиона закатила глаза, убирая руку, но он поймал ее пальцы и потянул на себя, подхватив на руки.

— Раз уж ты здесь… — прямо на ухо прозвучал глубокий баритон, заставивший Гермиону закрыть глаза от пробежавшего по телу наслаждения.

Северус провел ладонью по ее талии, спине и поднялся выше, зарываясь в ее волосы на затылке и оттягивая голову назад, чтобы открыть доступ к шее. Прикусил кожу зубами, и у Гермионы вырвался протяжный вздох. Она схватилась за его плечи, скользнув по ним выше, чтобы погладить незакрытый участок кожи на шее и зарыться в мягкие волосы.

— Северус… — сдавленно, на выдохе произнесла она и он, уткнувшись в место под ушком носом, втянул воздух. Гермиона очень смущалась, когда он так откровенно ее нюхал, но Снейпу, похоже, нравилось.

— М-м? — протянул он и лизнул мочку ее уха.

— Я… я тоже хочу…

— Что? — спросил он, поднимая голову.

— Дотронуться до тебя, — Гермиона зажмурилась и закусила губу. Почувствовав, как его хватка на волосах ослабла, она опустила голову и посмотрела на него. Темные глаза мужчины пристально следили за ней.

— Нет, — наконец, сказал он и девушка замерла, пытаясь осознать это «нет». К горлу подступил комок, а руки неосознанно сжались на его плечах. Гермиона отвернулась, но он, схватив ее за подбородок развернул лицом к себе и заглянул в блестящие глаза. — Гермиона…

Снейп немного поморщился, словно что-то мешало ему говорить. А потом он закрылся. Гермиона увидела это: его глаза стали стеклянными и ничего не выражающими. Ее это разозлило, и она удивилась на мгновение. Гермиона впервые почувствовала злость, а не никчемность, когда он отказывался от нее.

— Я хочу спать, — тихо сказала девушка, ожидая, что он пересадит ее в кресло, но Снейп продолжал держать ее на руках. — Северус.

Мужчина кивнул и встал вместе с ней. Не обращая внимание на ее заверения, что она и сама в состоянии доехать до своей комнаты, он отнес Гермиону и посадил на кровать.

— Нори, — рявкнул Северус, — помоги Хозяйке.

Не прощаясь, он развернулся и вышел, оставляя девушку одну, кипеть от негодования.


Скачать книгу "Преданная" - Линадель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Драма » Преданная
Внимание