Преданная

Линадель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: А потом ее словно ушатом воды окатило. Если она здесь, если очнулась не в больнице, если рядом Снейп… За что он просил прощения? — Профессор Снейп, кто женился на мне? Их взгляды встретились. Она знала ответ. — Я. Это прозвучало словно приговор. В ушах зазвенело, когда она наконец подняла левую руку, взглянув на нее. Там было кольцо, из белого золота, с гравировкой. На безымянном пальце. Приговор им обоим. Магический брак на то и магический, что не подлежит расторжению.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
373
58
Преданная

Читать книгу "Преданная"



— У меня в запасе есть еще парочка вопросов, — с издевкой протянул Снейп, и уголки его губ дрогнули, когда Минерва закатила глаза и, махнув на него рукой, пошла на выход.

Стоило двери за ней закрыться, Северус перевел насмешливый взгляд темных глаз на жену и подался вперед.

— Минус десять баллов с Гриффиндора и отработка, миссис Снейп…

Глаза Гермионы округлились.

— За что? — возмущенно взвилась она, отчаянно соображая, числится ли она до сих пор на гриффиндоре и действительно ли он сейчас лишил их десяти баллов? А он вообще имеет право оставить ее на отработку?

— За то, что я думаю о твоих ногах с самого утра, — прорычал он и, встав, в два шага преодолел разделяющее их расстояние, чтобы поднять ее и жадно впиться губами в ее губы, раскрывая их и проникая в ее горячий ротик.

От такого напора, внутри Гермионы взвилось сладостное пламя, пославшее жар по всему телу, и она, не выдержав, застонала. Внутри затянулся тугой узел от нахлынувшего наслаждения, и она, вскинув руки, зарылась в его волосы пальцами.

Их языки продолжали переплетаться, Северус целовал ее с таким напором, глубже, грубее и откровеннее, что у нее начали дрожать руки. Он оттянул ее голову, зарывшись в кудри, провел второй рукой по шее, чуть сжав, скользнул ниже, забираясь под блузку и отодвинув чашку лифа, жадно сжал грудь.

Гермиона едва дышала от переизбытка эмоций, когда он перевернул ее спиной к себе и толкнул вперед, заставив согнуться и лечь на парту, прямо на исписанные ее убористым почерком пергаменты.

— Северус, — Гермиона отчаянно пыталась отодвинуть от себя бумаги, чтобы не помять их. Но, кажется, он ее не слушал, задрав ей юбку и лаская ягодицы, отчего она неосознанно подавалась навстречу его рукам, изнывая от желания. — Нам надо… Ах…

Она не успела договорить, потому что Снейп уже стянул с нее трусы и проник пальцем внутрь, размазывая смазку по клитору и промежности. Гермиона застонала, опустив голову на руки.

— Северус, — умоляюще пролепетала она. — Северус…

Она услышала его тихий смешок, а затем звук расстегивающейся ширинки. Схватив ее за бедра, подтянул немного на себя, и Гермиона требовательно дернула тазом, когда он провел головкой члена внизу, но без проникновения. Он сделал так еще несколько раз и, когда она уже готова была разразиться гневной тирадой, резко вошел на всю длину. Оба протяжно застонали. Он сразу взял высокий темп, не в силах сдерживаться, но Гермиона была не против, утыкаясь лбом в парту и шумно прерывисто дыша. Внутри все сводило от расползающегося жара, который усиливался с каждым его жестким толчком.

Гермиона стонала, бессвязно что-то бормотала и хныкала, и кончила, как только он схватил ее за волосы, оттянув голову назад и продолжая резко двигаться в ней, прорычал на ухо:

— Моя хорошая девочка…

Она почувствовала еще несколько его толчков, и он излился в нее, наваливаясь сверху, но держа вес на руках.

Они долго лежали так, восстанавливая дыхание. Только сейчас Гермиона подумала о том, что не уточнила, закрыта ли дверь и наложены ли чары тишины на класс? Но, признаться, в данный момент ей было почти все равно, если кто-то мог их услышать.

Через несколько минут Северус отстранился, поправляя одежду и, очистив Гермиону с помощью заклинания, снова натянул на нее трусы и поправил юбку, которую до этого задрал к спине, пока она все еще расслабленно лежала на парте утыкаясь носом в сложенные руки.

Гермиона почувствовала, как он погладил ее по спине и склонился.

— Гермиона? — немного встревоженно позвал Снейп, и она, не желая терзать его, подняла голову. — Все хорошо?

Все действительно было хорошо, настолько, что начинало пугать. И секс вызывал настолько сильные эмоции, что Гермиона порой с трудом контролировала себя, чтобы не начать болтать всякие глупости ему на ухо.

— Все прекрасно, — улыбнувшись, сказала она и поднялась, поправляя одежду. Их взгляды встретились, и она игриво приподняла бровь. — Я сдала зачет, профессор?

По его лицу пробежала непонятная тень и он передернул плечами:

— Естественно. И думаю, не стоит уточнять, что еще до того, как ушла МакГонагалл…

Гермиона кивнула, поняв, что это была глупая попытка пошутить, учитывая, в каком виде она находится сейчас и характер его обвинений. Она закусила губу и сделала шаг ему навстречу. Северус притянул ее к себе, оставив быстрый поцелуй на лбу и взяв под руку, повел в другую от двери сторону.

— Куда мы? — спросила Гермиона, но, когда они вошли в комнату, все вопросы отпали. Это был его личный кабинет. Увидев накрытый стол, она обомлела и посмотрела на него.

— Я подумал, что ты наверняка голодна, но сидеть за разными столами отвратительная идея. Нас там заживо препарируют, не успеем мы прожевать и первый кусок, — сказал Снейп, на ходу скидывая мантию и не глядя на нее. — И решил, что лучше поесть отдельно. Ты не против?

Он, наконец, посмотрел на нее и нахмурился, не понимая выражение лица Гермионы. Этого обеда она страшилась сильнее, чем экзаменов и всего остального связанного с учебой и то, что он так внимательно отнесся к ней, пробивало на такие эмоции, что Гермиона даже прослезилась.

— Я не против, — сказала она, часто моргая и не сдержавшись кинулась к нему, обняв за талию и утыкаясь лицом в сюртук. Захотелось до дрожи в пальцах рассказать о том, как много он и его поступок значат для нее, но Гермиона только улыбнулась и прошептала: — Спасибо, Северус.

--------------------

Примечания:

Присоединяйтесь к моему каналу https://t.me/sugar_snaddy


Скачать книгу "Преданная" - Линадель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Драма » Преданная
Внимание