Преданная

Линадель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: А потом ее словно ушатом воды окатило. Если она здесь, если очнулась не в больнице, если рядом Снейп… За что он просил прощения? — Профессор Снейп, кто женился на мне? Их взгляды встретились. Она знала ответ. — Я. Это прозвучало словно приговор. В ушах зазвенело, когда она наконец подняла левую руку, взглянув на нее. Там было кольцо, из белого золота, с гравировкой. На безымянном пальце. Приговор им обоим. Магический брак на то и магический, что не подлежит расторжению.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
374
58
Преданная

Читать книгу "Преданная"



Брови Снейпа взлетели вверх. Если у него и оставались сомнения насчет ее намерений, то теперь они были развеяны. В принципе, пятнадцати минут чаще всего достаточно, но…

— Нет, — ответил он, не в силах сдержать насмешливые нотки в голосе.

Его глаза сверкнули, когда она разочарованно выдохнула и принялась натягивать рукава платья, опустив голову.

— Ладно, иди, — буркнула Гермиона, вдевая пуговицы в петли, — Хогвартс не ждет.

Добавь она еще чуть больше яда в слова, и он упал бы замертво. Северус обхватил ее подбородок пальцами и приподнял, заставив посмотреть на себя. Несколько долгих мгновений всматривался в ее, невероятного цвета, шоколадные глаза, и сказал:

— Я приду завтра к обеду, ты же помнишь?

Девушка кивнула, и Снейп, подавшись вперед, поцеловал ее в лоб, успев заметить, как она улыбнулась при этом.

— Нори, — позвал он, и эльфийка с громким хлопком появилась в библиотеке, — помоги Гермионе устроиться на ночь…

И, не слушая протестов жены, фыркнул и вышел из комнаты.

* * *

Дежурство вышло отвратительным по большей части даже не из-за тупых студентов, которые не смогли не попадаться ему на глаза, а из-за того, что все мысли Северуса занимала его жена. И быть он хотел совсем не в Хогвартсе.

Педсовет, который Минерва устроила в субботу после завтрака, окончательно испортил ему настроение, и он мечтал поскорее сбежать куда-нибудь подальше. Корнуолл, например, отлично подошел бы. Поэтому, когда он вышел через камин в гостиной, тут же запечатывая дом ото всех и вся, раздражение его плескалось через край.

Обойдя дом в поисках жены, Снейп нашел ее на кухне. Остановился на пороге, наблюдая за девушкой. Кудрявые волосы собраны в высокий пучок, позволяя любоваться тонкой шеей, на голове какая-то повязка, рукава платья закатаны. Гермиона сидела в своем кресле, командуя Нори подать то яйца, то муку. Бровь Северуса взлетела, когда он понял по запаху шоколада, что она готовит что-то сладкое. Торт?

Заметив мужа в проеме двери, Гермиона улыбнулась и помахала ему.

— Ты почти вовремя, — сказала она, довольно прищурившись. — Скоро будет готово.

— Что это? — спросил он, щелкая застежкой мантии и отдавая ее Нори. Затем, неспешно расстегнув пуговицы на сюртуке, снял его и тоже отдал эльфике, оставаясь в одной рубашке. Прошел к Гермионе и встал рядом.

— Я так поняла, мой брауни ты так и не попробовал, — она укоризненно посмотрела на Северуса, тыкнув в его сторону резиновой спатулой, которую держала в руке. — Решила исправить это.

Снейп скептически осмотрел беспорядок на столе и жестом велел Нори уйти. Она тут же с негромким хлопком растворилась в воздухе.

— Чем тебе помочь? — спросил он, неспешно закатывая рукава рубашки и замечая, как она, замерев, уставилась на его руки.

Мерлин, ведьма, почему ты так смотришь?

— М-м, — Гермиона моргнула несколько раз, отвлекаясь от его рук, — проверь, не остыл ли шоколад и принеси его мне.

Девушка указала на чашку на другой стороне стола, наблюдая, как Северус неторопливо подходит к ней и притрагивается, чтобы убедиться, что она уже не горячая. Поднес к Гермионе и остановился, внимательно глядя, как она переливает взбитые яйца в шоколадную массу, затем перемешивает.

— Как Хогвартс? — между делом спросила она.

— На месте, — не отрывая взгляда от ее сосредоточенного лица, ответил он.

— Я имела в виду, как ты отдежурил? — уточнила Гермиона, скептически посмотрев на мужа.

— Как обычно.

Он был лаконичен до скрежета зубов, потому что все, о чем мог думать, это ее закушенная губа в тот момент, когда она подсыпала муку в смесь, сосредоточенно глядя в тарелку. Ее руки, одежда и левая щека уже каким-то образом были измазаны в муке, и кто бы мог подумать, что этот ее вид так на него подействует. Снейп снова почувствовал, как в штанах становится тесно.

Она удовлетворенно кивнула себе, отставив муку и снова взялась за спатулу. Перемешивала, периодически внимательно всматриваясь в смесь. Хмурилась и снова мешала. Что Гермиона там выглядывала он понятия не имел, но ему нравилось, как сосредоточенно она выглядит.

Поймав его взгляд, она немного покраснела.

— Почему ты так смотришь? — девушка тут же принялась вытирать лицо. — Я испачкалась?

Гермиона прищурилась, когда он не ответил, внимательно разглядывая его лицо, потом улыбнулась каким-то своим мыслям. Каким — он и понятия не имел, потому что даже свои контролировал с трудом, думая лишь о том, как было бы прекрасно сдвинуть всю эту посуду и…

И ничего. Чертова девственность слишком сильно все портила.

Северус увидел на лице девушки что-то вроде хищного оскала, когда она отложила лопатку, которой мешала смесь и макнула в нее два пальца. Поднесла к лицу — коричневая мешанина тут же потекла по ее руке вниз — и облизала палец, невинно глядя на него. Затем другой. Впрочем, невинного в этом вообще ничего не было, это простое действие создавало прекрасный ассоциативный ряд.

Она вообще отдавала себе отчет, как выглядит сейчас? Кажется, да, учитывая, как игриво сверкали ее карамельные радужки.

— Хочешь попробовать?

Кажется, она едва сдерживала улыбку, глядя на него.

Снейп прикрыл глаза, взывая к Салазару о терпении.

Я хочу трахнуть тебя прямо на этом столе, Гермиона. Прямо. На этом. Столе.

— Нет, — отрезал Северус и отвернулся. — Позови, когда будет готово. Мне надо…

— В душ? — хлопнув ресницами, спросила она и зачерпнула еще смеси. Если бы он не знал, что его жена абсолютно бездарна в легилименции, как и окклюменции, он бы подумал, что она все про него знает. В том числе и про душ. — Ты всегда принимаешь его после школы, — пожав плечами на его испытывающий взгляд, пояснила Гермиона, потом хитро улыбнулась. — Иди, у тебя полчаса. Потом можно будет есть.

Не сказав больше ни слова, Снейп вышел из кухни и влетел по лестнице в свою комнату. Чертова ведьма. Его холодный разум уже не был таким холодным. Он буквально плавился.

Раздевшись, он встал под ледяные струи и опустил голову. Простоял так минут пять, уже начав стучать зубами от холода. Но возбуждение все еще кипело в крови. Блядь, конечно, это не помогало. Как всегда.

Святой Салазар, до чего он докатился, ведь подрочить на образ собственной жены — уже стало традицией за эти недели.

Снейп едва не застонал от досады и сделал воду потеплее. Вдруг он замер и обернулся через плечо, заметив тень, сквозь матовое стекло душевой. Дверь осторожно и очень медленно открылась и, неуверенно переступив через небольшой каменный бортик, к нему вошла Гермиона.

--------------------

Примечания:

Я создала канал и с удовольствием приглашаю вас сюда -

https://t.me/sugar_snaddy

Переходите, читайте о канале, там будет много классных штук, обсуждений, интерактивов, спойлеров и, мне кажется, нам всем это будет интересно)

Кстати, эстетика к главе уже на канале) До встречи в следующей главе. Она будет горячей.


Скачать книгу "Преданная" - Линадель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Драма » Преданная
Внимание