Люцифер. Любовь

Элизабет Август
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я умерла… чтобы воскреснуть вновь. Но я уже не та наивная, верящая всем девушка, с чьим мнением не стоит считаться. Я стала сильнее и жёстче. Но что делать, если вновь разгорелись чувства, которые я просто не хочу испытывать?

Книга добавлена:
24-03-2023, 06:31
0
323
32
Люцифер. Любовь

Читать книгу "Люцифер. Любовь"



Прозвучал удар гонга. Кресло медленно повернулось. Изящные тонкие длинные ноги в красных шпильках легли на стол.

— Начнём, — сказала Ниса, подмигивая мне.

Заседание длилось час. Около получаса мы выслушивали, какой же Астарот бедный и несчастный, и как злой гном обокрал казну. Потом говорила я. И когда я закончила своё выступление, демон с ненавистью смотрел на меня. Видимо я обзавелась ещё одним врагом.

А нечего обманывать государство. Видите ли, ему захотелось дать денег своей пассии. Но зачем же брать свои деньги, когда можно взять государственные. И в этот же день пришла проверка. Вот у него и поджало. Спихнул на первого, пришедшего на ум гнома. А так как он Высший, ему и поверят.

Ниса долго думала. Видимо решала, кому верить. Ведь с одной стороны она лишиться поддержки Высшего, а с другой она была на протяжении всего расследования рядом и знает, что я права.

По окончанию всего Астароту назначили возмещение ущерба в тройном размере, а я довольная поехала домой отмечать своё первое успешное дело.

Дальше мне предложили работу следователем. Я согласилась. Начались обычные будни. Меня часто брали раскрывать дела. Но всё равно приходилось много печатать различных отчётов.

— Гр… Гран… — кричал вошедший начальник.

— Грандидьер, Илья Семёнович, — поправила я.

Он до сих пор не научился произносить мою фамилию, хотя я работаю в его отделе уже около месяца.

— Карима, на тебя подали в суд, — с ошарашенным лицом выдал он.


Скачать книгу "Люцифер. Любовь" - Элизабет Август бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Люцифер. Любовь
Внимание