Люцифер. Любовь

Элизабет Август
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я умерла… чтобы воскреснуть вновь. Но я уже не та наивная, верящая всем девушка, с чьим мнением не стоит считаться. Я стала сильнее и жёстче. Но что делать, если вновь разгорелись чувства, которые я просто не хочу испытывать?

Книга добавлена:
24-03-2023, 06:31
0
323
32
Люцифер. Любовь

Читать книгу "Люцифер. Любовь"



Два года назад я решил продать его. Но так как тяжело найти покупателей, мне пришлось снижать его стоимость до минимума. Покупатели нашлись быстро. Это была обычная семейная пара с маленьким ребёнком. А сейчас мне требуется у них забрать его. Но как это сделать?

Я постучал в дверь моего бывшего дома. Мне открыл Александр — хозяин. Не спрашивая разрешения, вошёл внутрь. Здесь всё изменилось. Прошёл в гостиную и упал на диван.

— Что вы себе позволяете? — кричал мужчина.

— Спокойно. Сядь, нужно поговорить.

Повинуясь, Александр сел в кресло.

— Жена дома?

— Нет. С сыном в больнице лежит.

— Смотри. Я предлагаю выкупить у тебя дом. Можно произвести обмен. Я покупаю любой дом или квартиру, какую и где угодно.

— Нет.

Я был готов к такому развитию событий. Мы же в России. Здесь своё отстаивают до последнего. Но я тоже не пальцем деланный. Тем более два года беспрекословного подчинения берут своё.

Я протянул Александру конверт с фотографиями. Он взял его и раскрыл. На его лице застыло удивление вперемешку со злобой. Он зло посмотрел на меня, разрывая снимки.

— Вы не хотели по-хорошему, будет по-плохому. У меня есть ещё. В любой момент Ваша жена может получить эти фотографии. А мы оба знаем, что рушить свою семью Вы не хотите.

За полдня, я выяснил о нём многое. Сразу же установил за ним слежку. Мне везло, так как сразу в первые часы мужчина пошёл к своей любовнице. Прихватив с собой скрывающий амулет, проник в квартиру и запечатлел несколько моментов.

— Не надо показывать это Жанне. Я принимаю Ваши условия.

— Вот и славненько. Сегодня вечером я принесу Вам деньги и документы о купли продаже. Вещи можете вывезти в течение недели.

***

Карима

Сразу же с порога Ильяс обрадовал меня тем, что уже завтра дом официально становится нашим. Я радостно повесилась на шею брата, улыбаясь от счастья.

На следующий вечер я уже заходила в пустующее жилище. Нашу мебель бывшие хозяева выкинули. Придётся покупать новую. Но этим я займусь завтра. Приехав к Амиру, завалилась на кровать. В голове уже планировала новый интерьер.

Как только проснулась, привела себя в порядок, взяла в ахапку Лёсю с Амиром и Амадеем, и отправилась выбирать обои, краску, мебель. Естественно они положились на мой вкус. Так как вся выбранная мной мебель была на базе магазина, всё мне доставят в течение трёх дней.

Ремонт был завершён практически за неделю. Оставалось так по мелочам. Весь интерьер был приближен к прошлому, потому что тогда бы не чувствовалось родной атмосферы. Я предлагала сделать комнату для Амадеея, но он отказался, так как у него была своя собственная квартира. Я долго возмущалась по этому поводу. Ведь мой фамильяр должен быть рядом со мной. Но переубедить его я не смогла. Но я взяла с него обещание, что тот будет часто гостить у нас.

Наш въезд в дом нужно отметить. Вместе с Амадеем наготовили много вкусностей, Ильяс накупил алкоголя.

Пригласили Амира и Эмана на новоселье. Все радовались и смеялись. Мы выпивали, рассказывали свои смешные истории. Самым трезвым являлся Амир, которому я запретила пить. Он злился. Но я была непреклонна. Он и так два с половиной года беспробудно бухал. И я не позволю становиться ему алкашом. Теперь он точно будет пить только раз в год, пока не реабилитируется.

В конечном итоге он развозил пьяные тушки друзей по домам. Я же засыпала самым счастливым человеком на свет.

Разбудил меня звонок на телефон. Ответила не глядя. Мой организм ещё не хочет просыпаться. Из трубки мне без устали вещал голос брата. Он что-то рассказывал.

— Так что думаешь? — спросил меня.

— Про что? — сонно пробормотала.

— Издеваешься! Я ей тут распинаюсь, а она, видите ли, не слушала. Я спрашивал, что лучше подарить машину или дом?

— Кому…

— Как кому? Амиру естественно. У него же через два дня юбилей. Как-никак пятьсот лет исполняется. Так что машина или дом?

— Зачем ему ещё один дом или машина? Он коллекционер. Подари что-нибудь эксклюзивное, раритетное. Я уверена он будет рад.

— А что ты будешь дарить?

— Секрет, — не буду же я говорить, что забыла про день рождение лучшего друга.

— Ну, секрет так секрет. Ладно, я продолжу поиски, — повесил трубку.

Как я могла забыть про такую знаменательную дату!? Ведь не каждый день исполняется пятьсот лет лучшему другу. Но что я могу подарить? Надо что-то особенное.

Через час размышлений, выход был найден. Через два часа я закончила с ним. Не могла наглядеться своим подарком. Надеюсь Рыжему понравиться.

Брат принёс два приглашения на юбилей. По них нас должны были пропустить на торжество.

Поехала покупать себе платье. Но все платья, которые я видела, мне не нравились. То слишком открытое, то слишком скрытое, то слишком пафосное, то наоборот. Когда я уже отчаялась найти что-то нормальное, мой взгляд уцепился за витрину одного из многочисленных магазинов. На меня смотрело прекрасное бордовое шёлковое платье. Я сразу поняла, что я обязана его купить. Село оно тоже идеально, такое ощущение, что для меня оно и создано.

На следующий день сразу же отправилась на причёску, макияж, ноготки.

Ближе к вечеру я стояла перед зеркалом и не могла наглядеться на себя. Платье обтягивало тело и подчёркивало все мои достоинства. Оно не предполагало наличие лифчика. Открытые плечи, вырез от бедра. Смотрелось очень красиво и сексуально. Волосы закручены в большие локоны и уложены на одну сторону, открывая вид на печать.

Коснулась отметены. Сейчас она выглядела как обычная татуировка из непонятных символов. Благодаря Вселенной я вернулась. Если бы не какое-то пророчество, в существование которого мне не особо вериться, я бы не стояла сейчас здесь. Благодаря этой печати я могу ничего не бояться.

Ко мне спустился брат. Сейчас он выглядел просто сногсшибательно. Белоснежная рубашка, чёрный костюм, галстук-бабочка. Подстриженные волосы уложены гелем. Если бы он не был моим братом, так бы и накинулась и бегом завладела бы им.

За нами приехала машина.

Спустя полчаса, мы подъехали к замку, из которого лился свет и прекрасная музыка.


Скачать книгу "Люцифер. Любовь" - Элизабет Август бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Люцифер. Любовь
Внимание