Люцифер. Любовь

Элизабет Август
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я умерла… чтобы воскреснуть вновь. Но я уже не та наивная, верящая всем девушка, с чьим мнением не стоит считаться. Я стала сильнее и жёстче. Но что делать, если вновь разгорелись чувства, которые я просто не хочу испытывать?

Книга добавлена:
24-03-2023, 06:31
0
323
32
Люцифер. Любовь

Читать книгу "Люцифер. Любовь"



Тёмного звали Марк. С ним то мы больше всего и подружились. Мы с ним были очень сильно похожи, и не только внешностью, но и душевно. Он то мне и рассказал, что меня ждёт.

Ведьмы объединят силы и отдадут их мне. Потом Вселенная поможет с моим воскрешением. И всё это, чтобы сбылось какое-то пророчество, о котором Вселенная не хочет говорить, а ведьмы не знают, а если и знают, то тоже молчат. Чем же оно такое секретное? Но это я выясню сразу же после воскрешения. Ещё вместе с силами ведьмы передадут все свои знания. Но так как ведьмы здесь не пальцем деланные, то и знания тут тоже не хилые будут.

И вот настал долгожданный день. Все стояли на поляне. Вселенная распорядилась, чтобы её приспешники начертили на земле её знак. Она выказала желание вернуть мне печать, которая оказывается всю жизнь была на мне, и за создание которой моя мать отдала жизнь.

Я встала в центе начерченного знака. Ведьмы стаи в первом ряду. Сзади них расположились приспешники, во главе с Вселенной. Тут предки начали читать какое-то заклинание. От них стало исходить свечение, которое нитями потянулось ко мне, проникая сквозь кожу, и протекая по всему телу к сердцу. Потом к процессу подключилась божество и её помощники. Шею запекло. Я не смогла сдержать крика. Такое ощущение, что на коже медленно выжигали клеймо. Линии расползались по коже медленно, принося невыносимую боль. Но если я хочу вернуться, то мне нужно вытерпеть.

Боль прекратилась, когда последние знаки были начертаны, а линии сомкнулись. Впервые я почувствовала себя так хорошо. Меня просто переполняли сила и знания. Марк постарался. Часть моих знаний составляли тёмные заклятия.

Тут мир закрутился, и всё поплыло перед глазами. Я взглянула на свои руки, которые медленно таяли.

— Помни. Я всё время с тобой, — сказала Вселенная.

И я погрузилась во мрак.


Скачать книгу "Люцифер. Любовь" - Элизабет Август бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Люцифер. Любовь
Внимание