Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон

Риска Волкова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Властный князь сделал тебя своей невестой? Не отчаивайся! Еще можно все исправить, особенно, если узнать его самые сокровенные тайны и заставить отменить грядущую свадьбу. Младшая принцесса Аннита, то есть я, тоже так считала и даже для этого поступила в мужскую академию в Виверне, чтобы вступить в загадочный клуб для плохих парней, где не раз замечали моего жениха. Главное теперь не потерять веру в себя и свое сердце, на которое претендует теперь не только жених, но еще и самый опасный дракон в мире! Самостоятельная история.

Книга добавлена:
8-12-2022, 12:40
0
465
40
Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон

Читать книгу "Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон"



Глава 23

Уже поздно вечером, когда мы остались одни, то вместо того, чтобы, как и положено молодым супругам, запереться у себя в комнате ради первой ночи любви, заперлись, чтобы обсудить произошедшие события.

- Я знаю, кто предатель, - хмуро сказал Джеардаргх, усаживаясь кровать и растирая костяшками пальцев виски, так, будто у него болела голова.

- Предатель? Тот, кто украл артефакт “Лунное око”? - спросила я.

- Да. Этот предатель и загадочный “Правитель Великого Нетхеара” один и тот же человек. И, не поверишь, я даже узнал его, хотя он так старался скрыть свое лицо.

- Мне тоже его голос показался знакомым. - прошептала я.

- И у тебя совсем нет никаких предположений?

Взгляд Джеардаргха стал внимательным и насмешливым. Он и сейчас ощущал себя хозяином положения, как и всегда прежде, хотя сейчас это было довольно трудно.

- Не знаю... Это кто-то из Клуба?

Неожиданно в голову пришли строчки из пророчества. Этот голос! Его читал один и тот же человек!

- Догадалась? - улыбнулся мужчина. - Верно. Скотина-Нэнриэл устроил нам всем веселую жизнь.

- Но что произошло на самом деле? Ты хоть что-то понимаешь? - удивилась я.

- Понимаю. Ведь это очевидно, принцесса. Ректор академии в Виверне, он же заместитель главы Клуба разыграл с нами со всеми отличный спектакль. Пророчества, древние книги. Все это чудесным образом находилось именно в академии, и нигде больше. Великий Нетхеар!

- Выходит, пророчества и записи были фальшивыми?

- Уверен, что последнее пророчество такая же брехня, как и все остальное. Да, было когда-то такое государство. Вот только, скорее всего, его уничтожили, и правильно сделали. Потому что, судя по всему, ничего хорошего в нем было. Я слышал прежде, что Нэнриэл был потомком какого-то древнего рода, правителей, которых прежде чуть не приравнивали к богам. Вот он и воссоздал свою мечту. Стал правителем, что б его.

- Но подожди... Ведь пророчество и правда исполнилось! Ты использовал артефакт воскрешения, а кто-то в этот момент активировал украденное лунное око для того, чтобы остановить время! Все произошло чудесным образом, без специального умысла?

Джеардаргх рассмеялся.

- Наивная девочка. Для того, чтобы настолько кардинально изменить ход истории, недостаточно соединить вместе два артефакта, хоть это и грозит весьма неясными последствиями. Кто-то совершил скачок во времени, что-то исправил в прошлом, ну а нам. Выдал все, как будто свершилась судьба. Лунное око нужен был, чтобы никто не смог отследить или помешать переходу. Что же до остановки времени, то это лишь следствие кардинальной смены истории.

- Но что теперь делать? Принять эту действительность и жить в ней? И. Ильгар. Нужно поговорить с ним!

- Я думаю, что он также, как и Клэр ничего не помнит, - хмыкнул Джеардаргх. - Но попытаться можно. К тому же, узнаем интересные подробности про нашего “повелителя”.

Однако, когда в комнату к нам втолкнули хмурого Ильгара Ди-Сайто, оказалось, что мы ошиблись.

- Старик обманул нас всех, - выплюнул зло мужчина, как только за приведшими его стражниками захлопнулась дверь. - С самого начала думал, что с ним что-то не так. Постоянно перетягивал на себя одеяло в Клубе, хотя его основателем был я!

- Ты все помнишь? - удивленно прошептала я. - Тогда почему Клэр и остальные - нет? Ильгар как-то странно посмотрел на меня.

- Знаешь, когда очутился на пути из Нетхеара сюда, в Г ратхар, в качестве раба, не сильно об этом задумывался. Но теперь, пожалуй, стоит. И у меня есть кое-какое предположение .

Мы с Джеардаргхом переглянулись.

- Какое?

- Ты.

- Что?

- Ты, Аня. Мой дракон сразу же отозвался на тебя. Из нас могла бы получиться пара. Знаешь, я ведь не оставлял попыток привлечь твое внимание, хотя с каждым днем все больше понимал, что твое сердце принадлежит другому. Я ведь не зря говорил, что уже выбрал тебя для себя. Я. Провел один обряд.

- Обряд? - в ужасе выдохнула я. - Какой?

- Я поклялся, что только ты будешь моей. Я связал наши свою душу с твоей. Прости.

- Джайр гер-р фар-рект! - выругался Джеардаргх так, что у меня покраснели уши. -Ильгар, знаешь, я прямо мечтаю тебя сдать обратно Нэнриэлу сейчас!

- Да что произошло?! Эта связь душ, она что-то значит?

Оба мужчины посмотрели хмуро на меня.

- Да... Мы с тобой связаны теперь. Именно поэтому в момент, когда все изменилось, я каким-то образом сохранил память. Вот только мне хватило ума не признаваться в этом Нэнриэлу. Надеюсь, вы тоже не обрадовали его? Потому что у меня кулаки чешутся надрать ему задницу.

- Мы молчали. Но! Как наша связь влияет на меня?

Он поморщился.

- Раз вы уже заключили законный брак, то я могу либо предложить тебе то, что никого из нас не устроит, либо. Либо поклясться, что буду твоим защитником и братом.

Заметила, как чуть слышно вздохнул Джеардаргх.

- Ильгар, иди в ванную. Думаю, тебе нужно привести себя в порядок. Когда выйдешь, сможем обсудить, что делать дальше.

- Итак, что мы имеем? - втроем мы разлеглись на широкой кровати, а перед нами был раскрыт атлас с политической картой мира.

- Нетхеар действительно велик. - пробормотала я, чуть касаясь пальцами границ огромнейшего государства на карте. - Сюда и Неорания входит и Деараквисс.

- И даже часть Гратхара. К тому же, из того, что я услышал, его коренной народ, орки, был уничтожен. Смелый ход со стороны Нэнриэла.

- Однако, не лишенный смысла. Все помнят итог войны между Неоранией и Гратхаром.

- Да. Хороший итог. Именно поэтому мы с Фредерикой теперь муж и жена, -усмехнулся Джеардарх, собственнически кладя руку мне на поясницу.

Его реплику мы с Ильгаром дружно проигнорировали, вновь уткнувшись в карту.

- Гратхар теперь - маленькое княжество с народом, который в основном составляют смешанные расы. - начала читать я пояснение внизу. - Правитель Гратхара - Князь Джеардаргх Зероу, потомок прежних владык и обладатель редкой темной магии.

- Да. Забавно. И все же у Гратхара есть кое-какое преимущество.

Мы вопросительно уставились на Джеара.

Какое?

- Княжество независимо. Да, мы признаем величие Нетхеара, но не обязаны ему повиноваться. Хоть в чем -то повезло и можно не устраивая переворотов, просто объявить войну старику и...

- И проиграть ее, - покачал головой Ильгар. - Бессмысленно.

- А если просто вернуть все, как было? - спросила я.

- Для этого нужно знать точку, откуда все началось. Где именно и что подправил старик в далеком прошлом мы не знаем. К сожалению все источники о Нетхеаре поступали от Нэнриэла. Так что смею сомневаться даже в собственных знаниях. Прости, Фредерика. Ты оказалась втянута во все это. Из -за наших амбиций, которые привели в итоге к событиям, которых мы не желали.

Вздохнула.

- Я и сама виновата. Поверила в лучший мир. Не могу простить себе, что разругалась из-за этого с Клэр. Предала ее. Похоже, я хуже, чем думала о себе прежде.

- Рано делать выводы, принцесса, - заметил Джеардаргх. - Пока мы не знаем к хорошему или плохому привели наши действия.

- Я - раб! Ты еще спрашиваешь?! - прошипел Ильгар, а мы засмеялись.

- Завтра выпишем тебе вольную бумагу и наградим титулами. Что тогда скажешь? -усмехнулся Джеардаргх. - Но ты. Признаешь Фредерику сестрой. И никак иначе. Извини, но делить ее я не собираюсь, да и сама принцесса вряд ли этого хочет.

Я кивнула.

- Да уж. Это точно. Прости, Ильгар, но я сделала свой выбор. Метаться, как Клэр я не буду.

- Отлично, - хмуро отозвался мужчина.

- Так что будем делать?

- Похоже, ответ прозаичен и очевиден. Жить.

- Жить? - удивилась я.

- Нужно понять, что происходит. Для того, чтобы провернуть что -то потребуется время и вряд ли меньше года на это уйдет. Так что пока можно расслабиться и успокоиться с тайнами и интригами, - хмыкнул Джеар.

- А как же Ненриэл?

- Да пусть упивается пока своей властью. Пока может, разумеется. А дальше видно будет. Главное, что мы вместе и мы счастливы. - мужчина подмял меня под себя, головокружительно целуя.

Ильгар закашлялся и, поднявшись, хмуро уставился на нас.

- Мне возвращаться в подвалы? В комнаты для слуг, для рабов?

- М-м-м! - протестующе замычала я, разрывая наш с Джеардаргхом поцелуй. - Нет конечно же!

Следующие полчаса решали вопросы свободы Ильгара, подписывали нужные бумаги, а еще отводили ему одни из самых лучших покоев. Когда мы снова остались с князем Гратхара одни, уже начинал брезжить рассвет.

Мужчина, словно кот на сметану, смотрел на меня.

- Милая... Твое свадебное платье явно лишнее здесь. Совершенно тебе не идет!

- Что?! - выдохнула я, а в моих руках тут же материализовались неизменные ассасины, все-таки хорошо, что они остались со мной и после всего произошедшего, чудеса, да и только.

- Собираешься устроить бой? Что ж. Готов с тобой сразиться, моя женушка! Но. Проигравший исполняет желание победителя, Фредерика. Не оступись.

Стоило мне только согласиться, как мы уже закружили в танце мечей по комнате. В душе разгорался все больше азарт. Удары, выпады, подсечки. Я обожала сражаться, а Джеардаргх Зероу был превосходным противником. Вот только меня никак не отпускала мысль, что он будто бы специально сейчас мне поддавался.

Стоило только на секунду отвлечься на эту мысль, как мечи из моих рук один за другим со звоном полетели на пол, а меня попросту прижали к стене. Мужчина склонился к моему лицу, обжигая губы раскаленным дыханием.

- Ну что, Фредерика. Готова исполнять все мои желания? - его голос был хриплым и задохнувшимся после нашего сражения, и от этого я лишь еще больше покраснела.

- Я.

- Отказы не принимаются. И потом, сегодня у нас первая брачная ночь. Вернее, брачное утро. - усмехнулся он, а потом впился в меня поцелуем, а я окончательно растеряла остатки собственного самообладания, зарываясь пальцами в его длинные синие пряди и умирая от разгоравшегося в теле желания продолжения.

Джеардаргх с тихим смехом прервал наш поцелуй, подхватывая на руки и перенося на кровать.

- Люблю тебя, Фредерика. - еще один поцелуй, еще более волнительный и страстный вырвал из моих губ сладкий стон.

- Я тоже тебя люблю, Джеар. Я. Ни о чем не жалею.


Скачать книгу "Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон" - Риска Волкова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Академия Красавчиков. Клуб Дрянной дракон
Внимание