space: сто одна история Сюрреализма

Рим Дик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Здесь вы встретите Серкулеса и Плюмблдора, крота инженера, Пенаккино и Фрешди Фюргера хранящий свои секреты в ящиках, летучую мышь путешественника по вселенным, паука ищущий в космосе дом, носки людоеды, Пони пожиратели нечисти, китов волшебников, гномов великанов, табуреток физиков и многое прочее. Киборги и телепорты, атомы вампиры, тень подражатель, червяк скоростной поезд…. Эта книга — отдых, придумка, да выдумки; являющимися воистину уникальными и прекрасными. Не веришь? Проверь!

Книга добавлена:
7-09-2023, 06:56
0
292
100
space: сто одна история Сюрреализма

Читать книгу "space: сто одна история Сюрреализма"



Приветствие

Здравствуй, мой новый читатель вне времени открывший эти страницы! Добро пожаловать в мой мир невообразимой и умопомрачительной вселенной. Пробираясь через тернистые и острые колючки удовольствия, вы попадёте в магию, где самые глупые мечты становятся реальностью, детские фантазии обретают сознание, а монстры под кроватью в вашей комнате, рыдают без устали, чтобы только история не закончилась никогда; ни в понедельник, ни во вторник, ни в субботу и, даже ни в другие выдуманные человечеством дни. Мир, где вам предстоит побороть свои детские страхи и тоску взрослой жизни. Книга, с которой вы окунётесь во что-то безумное и новое для себя.

Ваша мама когда-нибудь читала вам сказки на ночь? Помните, каково это прижаться к подушке и боятся за жизнь героя, переживать за него? По правде сказать, лишь немногие из вас осилят книгу, но всё-таки я верю в то, что вы сильнее, чем все остальные и у вас есть сила воли не бросить всё в самом начале. Вы же не разочаруете меня, правда? Те немногие, кто всё же начнёт читать и не бросит её на пол пути, уже больше никогда не будет мыслить, как все эти взрослые — по-взрослому. Мы разрезаем все стандарты шаблонности в клочья, на мелкие-мелкие вселенные. Ведь именно здесь каждая история оживает с новой удивительной силой!

Эта книга — безумный мир волшебства, фантастики и безбашенного сюрреализма! Такой завораживающей, прекрасной и сумасшедшей! Доброго пути тебе, странник, зашедший на страницы параллельных вселенных, пространства времени и чёрных дыр!


Скачать книгу "space: сто одна история Сюрреализма" - Рим Дик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » space: сто одна история Сюрреализма
Внимание