Ты - мои небеса

Лариса Васильева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Размеренная и счастливая жизнь Алисы закончилась, когда сыну ее приемных родителей потребовалось дорогостоящее лечение.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:45
0
524
55
Ты - мои небеса

Читать книгу "Ты - мои небеса"



Он отвернулся, не зная, что еще добавить к сказанному, а когда повернулся обратно к Алисе, заметил, что в ее глазах блестят слезы. И она словно ростом ниже стала или просто сгорбилась. На миг ему стало жалко, что он ей нагрубил, но только лишь на миг. Она его уже порядком достала своими тайнами, вот и получила по заслугам.

- Я должна быть сильной. - Алиса шмыгнула носом. В глазах так противно щипало. - Поэтому я не буду обращать внимания на твои слова. Ты постоянно кричишь и злишься на меня, хотя я ничего тебе не сделала. Не хочешь праздника, не будет.

Остановив двигающийся паровозик, она наступила на него и нежная конструкция лопнула. Сломалась. Колеса и рельсы погнулись. Теперь паровоз лежал на боку, словно раненый зверь, издавая жалобные звуки.

- И это здесь лишнее. – Подойдя к ели, Алиса толкнула ее, и та рухнула на паркетный пол с оглушительным звуком бьющегося стекла. Осколки стеклянных шаров разлетелись по всему полу, создавая впечатление разбросанных бриллиантов. – Видишь, и нет ничего.

Пожав плечами, Алиса вышла из номера, оставив растерянного Нестерова посреди этого новогоднего беспорядка.


Скачать книгу "Ты - мои небеса" - Лариса Васильева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание