Ты - мои небеса

Лариса Васильева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Размеренная и счастливая жизнь Алисы закончилась, когда сыну ее приемных родителей потребовалось дорогостоящее лечение.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:45
0
524
55
Ты - мои небеса

Читать книгу "Ты - мои небеса"



- Алиса. – Бессмысленный монолог безжалостно прервали слова Лекса. Он стоял в дверном проеме, скрестив руки на груди, и со скрытой ненавистью наблюдал, как Алиса заливается слезами. И ради кого спрашивается? – Отпусти его. Видишь, он тебе не поверил. И не поверит никогда. – Он усмехнулся. Просто отпусти.

Сквозь потоки слез, Алиса посмотрела на Лекса. Он ведь знал, что так и будет. Предупреждал ее, что прагматичный ум Нестерова верит только в то, что ему выгоднее всего. Он скорее поверит в скорую кончину, чем в виртуальность окружающего мира.

Ее руки, до этого обнимавшие Максима разжались, и Алиса осторожно высвободилась из его объятий. Лекс заботливо протянул ей салфетку. Вытерев слезы, Алиса встала рядом с Лексом.

- А ты, - мужчина повернулся к Нестерову, - больше никогда к ней не приближайся. Ты не достоин даже ее мизинца. Ради тебя она днями и ночами работала как проклятая, а теперь плюнув на все, пришла, чтоб хотя бы попытаться помочь. А что ты? Обвинил ее в безумии вместо того чтобы взглянуть правде в глаза. Столько вокруг очевидных фактов, а ты не видишь ничего дальше собственного носа. Уходи. – Лекс указал ему на дверь.

Что ж, ничего не остается как уйти. Они тут все безумные. Что этот Лекс, что Покровская. Заморочила голову одному, а теперь к нему подбирается. Но его так просто не возьмешь. Да и бред такой ровный да складный. Прямо как песня.

Не дожидаясь повторного приглашения уйти, Максим бросился в прихожую, накинул пальто и принялся яростно натягивать туфли. Алиса рванула следом за ним. Немного поколебавшись, Лекс тоже устремился за этими двумя.

- Не уходи! - Протянув руку в попытке его удержать, Алиса схватила его за запястье, Лекс в попытке остановить Алису придержал ее за плечи. А Максим, совершенно забыв, что входная дверь обычно всегда закрыта, опустил ручку вниз.

Дверь неожиданно легко поддалась, и Нестеров по инерции сделал шаг вперед… и вдруг провалился куда-то вниз. Алиса, державшая его за руку, полетела следом, а Лекс, не желавший путешествовать по всяким неизведанным местам, не успел отпустить ее, но и удержаться не получилось. Его тоже затянуло внутрь.


Скачать книгу "Ты - мои небеса" - Лариса Васильева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание