Крепкий, как скала

Кристина Уоррен
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Автор бестселлеров Кристина Уоррен возвращает нас в завораживающий мир, где законы притяжения не высечены на камне… а любовь не знает границ…

Книга добавлена:
10-05-2023, 04:45
0
296
52
Крепкий, как скала

Читать книгу "Крепкий, как скала"



Она посмотрела вниз и увидела, как острый как бритва коготь разрезает ее трусики, а затем когти исчезают, оставляя тонкие мозолистые пальцы скользить по ее чувствительной коже.

— Ты такая красивая, — прохрипел он. Нокс убрал в сторону остатки ткани и отодвинулся назад, лаская ее тело взглядом.

Уинн задрожала, но не от холода, а от жара, нараставшего внутри. Он заставлял ее чувствовать себя сексуальной, дикой и нуждающейся, и теперь, когда поддалась желанию, она хотела только одного — ощущать его внутри себя, потому что ничто другое не могло ее удовлетворить.

Она не знала, эта боль вызвана мужчиной или побочным эффектом их связи, которую судьба установила между ними, несмотря на протесты Уинн. Она даже не была уверена, имеет ли это значение. В любом случае, не могла отрицать пустоту внутри и влагу между бедер. Она не могла отталкивать его, больше не могла.

Его огромная, покрытая мозолями рука начала изучать ее тело, погладив ее щеку и спустившись вниз по горлу. Он коснулся ключиц и задержался на груди, обхватив ее ладонью и нежно сжимая, пока ее дыхание не стало учащенным.

Нокс не торопился, уделив большое внимание груди, прежде чем продолжить свой путь ниже. Грубая кожа дразнила ее живот, заставляя дрожать и нетерпеливо дергать запястьями. Он не хотел, чтобы его торопили.

Он надавил на низ живота, и Уинн ждала прилива смущения, которое всегда испытывала из-за того, что не имела плоского, подтянутого животика. Но этого не произошло.

Да и как могло произойти, когда он на нее так смотрел? В его глазах светилось лишь желание и благодарность, и Уинн почувствовала, что расслабляется, и потерлась о его руку, словно котенок, умоляющий о ласке.

Нокс не сопротивлялся, он погладил ее по бедру и сжал. В ее сознании тут же возник образ того, как он вколачивается в нее, сжимая тело, оставляя собственнические синяки на коже. От этой мысли ей стало еще жарче, и она не удивилась бы, если бы ее волосы загорелись.

Когда его пальцы продолжили исследовать ее тело, подбираясь все ближе к изнывающей плоти, все внутри нее сжалось от предвкушения.

Уинн закрыла глаза и дернула бедрами, намекая на продолжение. Затаив дыхание, она начала ждать.

Но ничего не произошло. Затем она почувствовала нежное прикосновение чего-то мягкого к ее плоти, и это сбило ее с толку. Что-то влажное и горячее снова коснулось ее кожи, заставив разум разлететься.

Нокс не стал дразнить ее пальцами. Вместо этого он сразу принялся за дело, прижавшись к ней ртом и вылизывая ее соки.

Богиня, он хотел ее убить.

Уинн застонала, не в силах сдерживаться, но это только подстегнуло его. Он мучал и поглощал ее, лаская, поглаживая и покусывая, пока ее стоны не превратились в мольбу о пощаде.

Ее любовник безжалостно вгонял ее в водоворот наслаждения. Она чувствовала себя лодкой, попавшей в поток бушующих вод. Уинн начала извиваться, а он искусно натягивал веревки ее желания до тех пор, пока они не порвались.

Она закричала, когда ее тело выгнулось, а пятки уперлись в матрас. Волна удовольствия оглушила ее и раздался странный звук. Уинн никогда в жизни подобных не издавала, но саднящее горло говорило о другом.

Нокс не стал ждать, когда волна дрожи утихнет. Он поднялся и накрыл ее своим крепким телом. В его взгляде горело пламя. Уинн утонула в его глазах, прежде чем он снова завладел ее губами.

Она ощутила свой вкус на его губах и языке и разозлилась, потому что хотела ощутить его вкус. Уинн застонала от контраста чувств, когда их языки сплелись.

Ее руки вцепились в него, притягивая ближе. Если бы она могла проникнуть ему под кожу, то сделала бы это. А так она не ощущала себя достаточно близко. Ей хотелось стать частью его, чтобы он стал частью ее. Затем его бедра подались вперед, и он оказался ближе как никогда.

Нокс погрузился в нее, длинный и твердый, как камень, из которого был высечен. Уинн зашипела от жжения, когда он растянул мышцы ее лона. У нее давно не было любовника, и она никогда еще не чувствовала себя такой полной, как в то мгновение, когда их тела стали единым целым. Они оба замерли, наслаждаясь силой момента.

Нокс оторвался от ее губ и посмотрел на нее сверху вниз. Ей хотелось отвести взгляд, но она не смогла. Уинн казалось, что он доставал до ее души, даже когда отводил бедра назад, медленно выходя из ее тела.

Испугавшись, что он уйдет, она обвила ногами его бедра и прижала к себе. Он прошептал что-то обнадеживающее и снова вошел в нее, одновременно успокаивая и возбуждая.

Уинн хотела ему что-нибудь сказать о том, как прекрасно его член ощущается в ней, но из-за нехватки дыхания, не смогла вымолвить ни слова. Вместо этого она только стонала и цеплялась за его плечи, двигаясь навстречу его все более мощным толчкам.

Она обняла его за шею, пытаясь притянуть его голову для поцелуя, чтобы вновь ощутить его аромат. Уинн застонала, и он смилостивился, снова захватывая ее губы в безрассудном поцелуе.

Отчаяние наполнило все, каждый звук, каждое движение. Их тела двигались в унисон, и Уинн не понимала, пытались ли они достичь оргазма, либо получить что-то большее. Она точно знала, что хотела получить что-то большее.

И обнаружила, что ей не хватает кислорода. Прервав поцелуй, Уинн откинула голову назад и глубоко вдохнула. Его запах был везде. Внутри нее, вокруг нее, и все же она не могла им насытиться.

Его дыхание касалось ее щеки. Она чувствовала, как он равномерно дышит, даже продолжая толкаться в нее. Напряжение в ее лоне нарастало, и тут он сдвинулся.

Его мощные бедра раздвинули ее ноги, а руки подняли их выше, и его член скользнул глубже, доставая до нужного места и разбивая ее на тысячу осколков.

Она ощущала себя яркой звездой, которая ослепит любого, осмелившегося взглянуть на нее. И ей было все равно. Уинн чувствовала себя безграничной, могущественной, удовлетворенной, когда прижалась к Ноксу, пока он с ревом изливался в нее, отдаваясь ему в тысячу раз сильнее.

Он рухнул на нее, но она почти не чувствовала его веса. А от ощущения его горячей, покрытой испариной кожи, прижавшейся к ее телу, ей хотелось мурлыкать. Ничто не могло быть лучше. Она хотела носить его как вторую кожу.

Купаясь в блаженстве, Уинн сосредоточилась на единственной вещи, которую понимала, когда пыталась успокоить дыхание и позволить звездной пыли снова исчезнуть под ее кожей, превратив ее обратно в человека.

Человека изможденного и выжатого из сил.

В конце концов, Нокс пошевелился, и пальцы Уинн впились в его плечи, пытаясь удержать его на месте. Конечно, ее сила не шла ни в какое сравнение с его, но он, похоже, понимал ее желание сохранить их связь, потому что вместо того, чтобы слезть с нее, он перекатился и прижал ее к себе сбоку.

Ее мысли затуманились. В угасающем сознании промелькнула мысль: она хотела что-то сказать. Может быть, попытаться вспомнить? Нет, она слишком устала. Это может подождать.

Все могло подождать. Возможно, ее мир изменился навсегда, но он все еще будет здесь, ждать, когда она проснется.

По крайней мере, она так думала.


Скачать книгу "Крепкий, как скала" - Кристина Уоррен бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Крепкий, как скала
Внимание