Ты - мои небеса

Лариса Васильева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Размеренная и счастливая жизнь Алисы закончилась, когда сыну ее приемных родителей потребовалось дорогостоящее лечение.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:45
0
524
55
Ты - мои небеса

Читать книгу "Ты - мои небеса"



Не понимая спросонья, что происходит, он попытался вскочить, но наткнулся лицом на что-то теплое. И в эту же самую секунду в комнате загорелся свет. Максим с Алисой встревоженные шумом в гостиной и испуганные, вдруг Лекс с Полиной не поделив диван, поубивали друг друга, буквально застыли на пороге.

- Эй, мы думали у вас война, а у вас уже такие отношения. Ну, извините, что помешали. – Усмехнулся Максим, не ожидая от них такой прыти.

Лекс приоткрыл глаза, медленно привыкающие к яркому свету, разглядев перед собой испуганные глаза Каравановой. Нечто, с чем он столкнулся в темноте, были ее…губы. Они лежали на диване в двусмысленной позе, причем Караванова была сверху и почти что поцеловались. Даже додумывать ничего не надо было. Все как говорится на лицо.

- Вы не сильно шумите, - захихикала Алиса, - конечно, понимаю, что как пойдет, но подумайте о спящих в соседней комнате людях.

Продолжая хихикать, они выключили свет, и через несколько секунд за ними захлопнулась дверь.

- Слезь с меня, - процедил сквозь зубы Лекс.

- Не могу, кажется, я спину сорвала, - жалобно простонала Полина.

- Вот же. – Присев, Лекс осторожно перевернул на спину охающую от боли женщину. Уцепившись за шею, она потянула его на себя, и в этот момент в комнате снова загорелся свет. Теперь сверху был Лекс. Он буквально завис над стонущей, скорее всего от удовольствия Полиной.

- Я не смотрю, не смотрю. – Максим манерно прикрыл глаза ладонью. – Я просто вдруг у вас нет.

Оставив на журнальном столике возле дивана упаковку презервативов, Нестеров выключил свет и снова исчез в спальне.


Скачать книгу "Ты - мои небеса" - Лариса Васильева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание