ООО «Иной мир». Филиал ада (СИ)

Елена Кароль
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Обычная серая мышь. Обычное имя. Обычная профессия сотрудника отдела кадров. Обычное… Да всё обычное! Но вот не везет, хоть тресни. Ни в быту, ни в работе, ни в личной жизни. Но однажды утром на электронную почту мне пришло письмо с предложением о работе… В филиале ада. Отказаться? Пожалуй… нет.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:30
0
477
66
ООО «Иной мир». Филиал ада (СИ)

Читать книгу "ООО «Иной мир». Филиал ада (СИ)"



— Ольга Андреевна? Вам требуется помощь? — голос Самаэля звучал глухо из-за закрытой двери, но я поторопилась ответить, зная, что ему ничего не стоит войти и помочь, если промолчу.

— Нет, я уже выхожу!

Как и обещал ангел, всю мою одежду и даже обувь почистили, и больше ничего не напоминало о свершившейся трагедии. Домой ехали в молчании. Дома тоже толком не разговаривали, обменявшись лишь несколькими общими фразами об ужине и том, чем я займусь вечером. Об особых планах на выходные я даже думать не хотела, и Самаэль на удивление тактично обошел этот вопрос стороной. Мамы ещё не было, чему я была рада, поэтому быстро перекусив найденным в холодильнике супом, рухнула в кровать, прихватив с собой книгу о буддизме. Пора познавать полный дзен, иначе свихнусь раньше, чем закончится испытательный срок.


Скачать книгу "ООО «Иной мир». Филиал ада (СИ)" - Елена Кароль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » ООО «Иной мир». Филиал ада (СИ)
Внимание