Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава двенадцатая

Александр.

На огонь можно смотреть вечно. Красивое явление, что несёт за собой боль и гибель. Языки пламени так и влекут в свои объятья, точно змей искуситель. Огонь захватил уже всё здание, в глубине всё ещё раздаются вопли боли и смерти. Эти живые рынки уже затрахали меня. Пятый рынок за неделю немало. Более двух сотен жизней обычных людей, что узнали о нас.

Задолбало всё. Я давно уже не живу по старым указам. Всё изменилось. Оборвалось. Окончательно. Внутри ничего не осталось, что могло бы вызвать у меня жалость ко всем рабам. Идея живых рынков мне никогда не была симпатична, но как будущий вожак я должен был держать руку на пульсе. Так я думал раньше.

Сейчас всё идёт на три веселых. Люди обнаглели, оборотни почувствовали свободу и волю. Перестали бояться гнева альфы, что и стало ошибкой. Мой брат не унаследовал силу нашего отца, но это не отменяет его силу. Ни один альфа не смог его прогнуть. Димка никогда не увлекался политикой стаи, как вожаку стоит поступать и так далее, когда как меня отец строил каждый день. Рассказывал свой опыт, опыт наших предков, заставлял шевелить мозгами, ставил в экстренные ситуации. Выковал из меня альфу не только силой, но и разумом.

Что-то я опять утонул в прошлом. Всё прошло, остались только раны. Я занял своё место и начал укреплять свои границы. Много я успел почистить на своей территории и буду продолжать проводить чистки. Твёрдо для себя решил — не будет рабства в России. Точка. Ни один человек не узнает о нас. А если и случится так — умрёт в эту же секунду.

— Всё сжигаешь, — раздаётся голос брата, — Особый вид мазохизма?

Усмехаюсь. Да уж, по другому и не скажешь. Огонь забрал самое дорогое у меня. Я много совершил ошибок в своей жизни. Думал исключительно эмоциями. И куда меня это привело?

Часть меня сгорела в огне и осталась только оболочка. Жестокая сторона. За эту сторону меня и прозвали Сатаной. Грубый, руки по плечи в крови, всегда действую на выгоду себе и семьи. Нет у меня привычки думать о других.

Сейчас я вновь Сатана. Русский альфа, что держит в руках всю Россию. За столь короткий срок я хорошо всех встряхнул. Быстро в себя пришли и вспомнили все законы. Научился, наконец, думать на холодный разум.

Только чего мне это стоило. Сердце разрывает от боли. Я потерял дочь. Свою маленькую принцессу, что каждый день дарила мне свою улыбку. Мой мозг устраивает мне персональный ад, прокручивая в голове её образ, голос и смех. Воспоминания больно разрывают меня изнутри. Волк скулит от боли. Потерять ребёнка — сгореть заживо и остаться в живых. Продолжать жить, но с острой болью.

— Зачем пришёл? — игнорирую его слова.

Оборачиваюсь и смотрю в глаза брата. Как только я вернулся он, так и пытался со мной поговорить. Читал морали, что нельзя так утопать в ненависти и боли. Это меня губит и сильнее убивает. Но мне уже плевать.

— Ты и сам знаешь. — пожимает плечами, горько усмехнулся. Ебать мозг мне не надо. И без того хватает.

— Завязывай.

— Не могу. Ты мой брат, как я могу оставить в такой трудный момент?

И правда. Как? Да просто, блять! Не хочу ни с кем разговаривать. Слушать слова сожаления и чувствовать жалость к себе. Мне оно нахрен не сдалось! Внутри я уже умер. Восстанавливать нечего.

— Ничего слушать не хочу.

— Ты как приехал всё крушишь вокруг себя. Ничего и никого не жалеешь. — зарычал брат, сверкая глазами. — Даже жену.

Удар под дых. Моя маленькая. Это было больнее всего. Даже не знаю что именно меня разозлило. Её молчание или жалость в её глазах. Сорвался я тогда. Впервые повысил голос на жену. Видел, как ей от этого больно. Обидно. Но уже не смог остановиться. Закрылся в себе и отгородился.

Мне её не хватает. До хруста костей. Сейчас особенно хочется чувствовать её тепло и любовь. Слушать ритм её сердца. Но никак не слова жалости. Чувствовать, как эта гадость витает в воздухе. Отравляет лёгкие. Не могу даже в глаза ей смотреть. Видеть эти эмоции слишком неприятно.

— Мои отношения с женой тебя уж точно не касаются. — кидаю злобно.

— Конечно, пусть всё останется так. Только потом локти не кусай. Останется между вами только брачная связь и больше ничего. Отличное будущее. Жить и знать, что проебал любовь и нежность любимой женщины!

— Легко, блять, тебе рассуждать! — рычу, сокращая расстояние. — А я не могу смотреть на неё и видеть гребенную жалость! Мне и без этого хуево так, что ломает на части. А она добивает!

Дима теряется. Былой огонёк злости гаснет и он тупо пялится на меня. Будто впервые в жизни видит. Мне это тоже начинает бесить. Не знает и начинает лезть куда не просят! Терпения блять не хватает.

— Она тоже потеряла дочь. Ты, видимо, это забыл. — тихо продолжает, — И пока ты устраиваешь "порядки" — показывает руками кавычки, — я слушаю, как она скулит от боли. Слышу, как рыдает в голос.

Каждое слово, как гвоздь в сердце. Отворачиваю голову в бок, рассматривая огонь. Здание уже начинает потухать, некоторые части сыпятся на землю пеплом. Прямо, как я сам. Символично, блять!

— Не нравится такая правда? А ты, блять, послушай. — хватает меня за куртку. С вызовом смотрит в глаза, — Ты не один страдаешь. И эта, как ты говоришь, жалость ни как иначе, как боль и растерянность. Ты возмещаешь свою боль на врагах, на рабах. А ей как быть? Она осталась одна со своими эмоциями.

Не услышав от меня и звука, отталкивает и отходит на пару шагов. Богато матерится себе под нос. Кулаки сжимает с такой силой, что слышу, как скрипят его костяшки.

— Поступай, как хочешь. Если совесть тебе позволяет оставить любимую в этом дерьме, то, пожалуйста. Я умываю руки!

Он уходит. А у меня эмоции бьют через край. Я знаю какой кретин. И без его слов это знаю. Пытался я уже с ней поговорить, да не нашёл что сказать. Слова не шли, мысли путались, а эта жалость только усугубила ситуацию. И даже ночью не мог прижать к себе хрупкую фигуру.

Блять!

Не позволяет мне совесть оставить её одну. Надо брать себя в руки. Переосилить себя. Я нужен ей так же сильно, как и она мне.

Решаю вернуться домой прямо сейчас. Быстрыми шагами подхожу к тачке. Прыгаю за руль и на скорости срываюсь с места.

Конечно, я и без подачки Митяя это сделал бы. Но позже. Когда эмоции немного утихнут. Разобрался бы с рынками и поговорил бы с женой. Но его слова про её истерики сильно ударили по мне. Стася всегда спит, когда я прихожу. Или просто лежит ко мне спиной. Я не видел её лица. Не смотрел в глаза. И тем более не слышал её слёз.

Эгоистично с моей стороны так забить на неё. Признаю свою ошибку. Слишком больно, слишком сильно бурлит ненависть. Хотел поговорить, но боялся опять накричать. А правильные слова так и не пришли на ум.

Приехал за полчаса. Осторожно захожу в дом, что встречает меня мёртвой тишиной. После смерти родителей здесь стало ужасно тихо. Пусто. Дима не стал жить в этом доме. Купил себе квартиру после похорон матери. И я его понимаю. Вряд ли сам смог жить тут и слышать эту тишину. Ведь я прекрасно помню, как горела жизнь в этом доме.

Опять ударился в прошлое. Слишком часто утопаю в нём. Мысли сами тянутся туда. Воспроизводят яркие картинки, голоса и образы. Каждый день. Это удваивает тоску в душе. Приносит ещё больше боли. Но заблокировать воспоминания не выходит. Даже отвлечь мозг не выходит.

В жизни такая хуйня происходит. Что по иному и не скажешь. Раздирает живую плоть и смеется в лицо. Гадство! Надо прекращать. Не с такими эмоциями стоит начинать разговор.

Маленькую нахожу в спальне. Как обычно, лежит ко мне спиной. Сердце пропускает удар.

"— Я слушаю, как она скулит от боли. Слышу, как рыдает в голос." — гудит в голове голос брата.

Мы оба горюем в одиночку, не подпуская к себе друг друга. Наша главная ошибка. Пора исправлять.

Обхожу кровать и сажусь на корточки рядом с маленькой. Лежит спокойно, укуталась в одеяло, как в кокон. Хоть глаза и закрыты, но прекрасно замечаю покраснения и мешки от недосыпа. Прохожу костяшками по щеке. Нежная фарфоровая кожа. Смотрю и не могу поверить, что не замечал всего этого. Она ещё сильнее похудела. Скулы на лице ещё больше заострились.

Ложусь рядом и прижимаю жену к себе. Вдыхаю любимый запах. Моя жизнь превратилась в одну большую ошибку. Шаг за шагом, только грабли не заканчиваются. На лбу уже шишка на несколько метров от количества ударов.

— Саша? — тихий голосок приводит в себя. Смотрю в янтарные глазки и меня прошибает насквозь. Красные от слёз и столько боли в них.

— Тихо, маленькая, спи. — провожу носом по волосам. Вдыхаю складно-ядовитый запах диких ягод и закрываю глаза. Стало значительно легче. Спокойнее. Жаль, что боль так и не уходит. Продолжает бить своими копьями в самое сердце.

— Я хотела поговорить. Давно хотела. Саш, ты прости меня. В такой трудный момент я повела себя неправильно. Мы отдалились друг от друга. Саш, мне тебя не хватает. — затараторила Стася, путаясь и задыхаясь.

— Ты не виновата, маленькая. Это я утонул в своём омуте. Перестал замечать всё что происходит вокруг меня. — закрываю дрожащий губы пальцем, проговариваю тихо, чувствуя горечь каждого слова. — Люблю тебя, маленькая. Очень сильно. И больше не буду отворачиваться.

— И я тебя люблю, Саш.

Прижимается сильнее. Обнимает и руками, и ногами. Через пару минут слышу ровное дыхание. Уснула. Я же не могу понять, что делать дальше. Слишком много уже ошибок наделал. Пора исправлять и больше не позволять совершаться новым. Устал я от этого. Не хочу больше терять любимых.

Пора действовать холодно и жестоко. Никого не щадить. Пора уже напомнить миру, что Громовых не сломать. Пора показать, какие мы можем быть в гневе.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание