Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава девятая

Я не отходила от кровати мужа. Для меня принесли спальное место, где я безостановочно смотрела на Сашу. Джеймс пытался меня забрать отсюда, но я не далась. Я задыхаюсь без него. Хочу быть рядом.

Дни проходили, а я всё сидела с ним и рассказывала наши истории. Разные. Сама смеялась, сквозь слёзы. Держала холодную ладонь и целовала. Я молила Бога о помощи. Каждый день. Каждую секунду. Просила. Умоляла. Мне нет жизни без него. Когда супруг умирает следом уходит и второй. Наша связь сильная штука. Брак нерушим и мы потухаем без любимого. Чахнем на глазах. Жизнь не приносит красок. Всё становится неважным.

Мы вместе столько лет. Наша любовь крепла с каждым днем. А когда появились детки мы стали семьёй. Большой и дружной.

В голове вновь всплыл образ моей девочки. Маленькая дюймовочка с милыми хвостиками и озорной улыбкой. Она росла у меня на руках. Лиза участвовала только в кормление малышки, остальное я взяла на себя. Её мы не подпускали ни к одному из детей. И не просто так, сама заслужила. Как-то случайно стала свидетелем, как она кричит на малютку и уже хотела ударить. Младенца. Сука! Даже, когда вспоминаю это кровь вскипает.

— Волчье отродье! Заткнись уже! — с ненавистью кричала психичка и трясла комочек, как игрушку.

Я отобрала Миру, а сама еле сдержалась чтобы не придушить стерву. Девочка мучилась от коликов, часто капризничала. В итоге я посоветовалась с врачом, и мы перешли на смеси. И всё прошло. Мы так и не поняли почему молоко Лизы организм дочери не принимал.

Я с удовольствием нянчилась и воспитывала детей. Лиза отошла на второй план и стала больше прислугой. Муж её презирал, но выставить не мог. Так требовали обстоятельства. Нам пришлось смириться.

К нам часто приезжали Джей и Джо. Дети их очень любят и всегда с ними играли. Меня всегда умиляла картина, как три сильнейших альф становились лошадкой для озорников. Наши годы были наполнены детским смехом. Мамой меня называл не только Слава, но и Мира. Мы были семьёй.

А сейчас это рушится у меня на глазах. Я потеряла дочь и сейчас могу потерять мужа. И это разбивало меня на части невыносимой болью. Счастье хрупкое и сейчас оно просто разбилось в руках, вбивая свои осколки далеко под кожу.

Дни сменяли ночи. Я потеряла ход времени. Меня ничего не волновало. В моих глазах был только он. Бледный и холодный. И только тихий, едва заметный пульс внушал в меня надежду. Крохотную, но такую желанную.

— Я тебя очень люблю, — тихо шепчу, поглаживая его ладонь. — Саш, пожалуйста, не оставляй меня.

Меня снова разрушают слёзы. Я так скучаю по его голосу. Господи, как же я хочу услышать заветное "маленькая"! Почувствовать тепло его тела, увидеть яркие глаза цвета океана. Прижиматься к любимому мужчине и чувствовать его силу. Слышать, как громко и чётко бьется его сердце.

— Насть, — мужской голос разрывает мёртвую тишину. Поднимаю голову, рассматривая мужчину. — Разговор есть.

Встаю на ноги и кидая последний взгляд на любимого, покидаю палату. Джо вывел меня на улицу, шагая ближе к лесу. Видно разговор будет серьёзный, раз мы так далеко отходим от всех. Да и Дьявол тоже здесь. Что-то явно случилось.

— Стало известно, кто причастен к аварии. — как всегда, без прелюдии кидает Джей, — Лизка.

Из груди вырвалось рычание. Мне с самого начала не понравилось, что эта сука будет рядом с нами. Её существование просто убивало меня, а отношение Лизы к принцессе доводило до греха. Тварь любила морально насиловать дочь, отравлять её жизнь.

Я разговаривала с Сашей. Но загвоздка была в том, что женщина таила в себе главную тайну. Русского волка, что так портит нам жизнь — она знает. Но упорно молчала. Каждый из нас ни раз пытал, добивался правды. Сука молчала.

Не знаю откуда столько силы воли, что женщина смогла вынести всё, не проронив ни слова. Единственное, что мы добились — признание о рождении Мирославы.

— Волчий корень, мне его знахарка одна дала. Я не запомнила, как именно его использовать, поэтому выпила сама и дала Громову. Это помогло мне затуманить разум хищника и соблазнить.

Я тогда её чуть на части не разорвала. Как руки чесались! Меня бесила она и её поступки, даже как бьётся сердце.

— Видно, хотела убить Алекса и Миру, и сбежать под шумиху. Только мешала, похоже, не только нам. Вот и осталась в огне.

— Мы знатно покромсали армию врага. У него теперь просто не хватит сил выйти открыто, а значит есть шанс наконец уничтожить его. — проговорила, пытаясь понять, как можно это сделать.

Но когда твои мысли занимает любимый муж, что еле живой лежит в больнице, а сердце сжимается от потери дочери — сложно. Невозможно, я бы сказала.

За все годы, что были отравлены войной — я научилась быть сильной и жестокой. Стойко выносила каждый удар и била вдвойне в ответ. Даже когда погибли родители…

Годы войны переродили меня в хладнокровную женщину моего Сатаны, что была милой и нежной только с семьёй. Но сейчас это всё трещит по швам. Внутри выворачивает от боли, у меня даже нет желания искать силы.

А должно быть! У меня сын, который не должен пострадать. Муж для которого я должна стать опорой.

Чёрт! Я просто сдаюсь. За четырнадцать лет постоянных сражений так и не добрались до главного. Не смогли уничтожить, постоянно теряя близких.

— Мы убираем остатки, что остались в Англии. Все, кто устроил ловушку брату — приняли мучительную смерть.

— У нас нет времени, если потеряем момент в России вновь будет восстание. — дополнил брата Джо.

— Сашу нельзя пока перевозить. Это может убить его. — тихо шепчу, поворачивая голову в сторону больницы. — Братья не справиться без вас, вам нужно лететь.

— Мои люди будут постоянно рядом. Добить Алекса или тронуть Славку у них не получится. — я лишь киваю на слова Дьявола и ухожу обратно в больницу.

Неделю спустя.

— Врач зовёт. — заглядывает Джо, — Пойдём.

Киваю и встаю на ноги. Целую щеку мужа, слегка сжимая его руку. Не хочу оставлять его и секунды. Но врач зовёт и если так, то это срочно. На ватных ногах шагаю за Джо, не замечая ничего вокруг. У дверей врача стоит Джей и Слава. Сын, как только меня увидел, подошёл и крепко обнял. Мой богатырь.

Мы дружно заходим в кабинет, где сидит тот же врач. Его лицо озадачено и сосредоточенно. Мужчина встаёт, почтительно склоняет голову и наконец начинает:

— Мы с коллегами посовещались. Случай сами понимаете сложный и весьма необычный. Использовали необычный яд, что блокирует зверя.

— Короче, — обрывает Джей.

— Можно попробовать сделать переливание крови. Это поможет восстановить зверя. — сообщает врач, — Только донора найти будет сложно. Господин Громов альфа и донор должен не только подходит по группе крови, но и иметь силу альфы. Мы искали достаточно, но нужных результатов так и не смогли найти.

— Я могу стать донором, — вмешивается Слава, — У нас с отцом одна группа и я альфа.

Я насторожилась. Появилась надежда. Лучик света во тьме. Но это опасно. Слава ещё подросток, а донорство дело серьёзное. Даже для волка. Тем более, чтобы обновить организм Саши, нужно много крови. Это большой риск для сына.

— Это безопасно? — хрипло спрашиваю.

Спасти мужа, но подвергнуть опасности сына. Ситуация, когда нельзя выбрать меньшее из зол.

— Я справлюсь. — не дает слова врачу. Слава стоит напротив меня полный решимости. Взгляд голубых глаз смотрят прямо в души.

— Слава, нет. — перебиваю сына.

— Я не могу больше смотреть, как ты страдаешь. Я должен что-то сделать! — настаивает сын, смотрит упрямо, — Если мы не спасём папу, я потеряю и тебя.

И столько боли отразилось в его глазах. Ему всего ничего, а сколько уже пережил. Не выдерживаю, переключая внимание на друзей. Может кто-то из них подойдёт для донора? На немой вопрос сразу отвергли:

— У нас разные группы крови. — как-то горько сообщил Джо.

— На сколько это безопасно? — повторяю свой вопрос врачу.

— Пациент и донор всегда будут под присмотром. Если что-то пойдёт не так, мы закончим процедуру.

Я обезоружена. Мне остаётся только согласиться. Борислав уже всё для себя решил и я вряд ли смогу его отговорить. Весь в отца. Упёртый.

Врач начал все подготавливать, я подписала соглашение на донора несовершеннолетнего и всё началось. Сына уложили на мою кровать, что стоит рядом с постелью Саши. Их обоих подключили к аппаратам и подсоединили трубками. Ужасная картина. Двое самых любимых лежат на медицинских койках, повсюду аппараты и капельницы.

Нас всех выставили в коридор. Я металась как зверь в клетке. Не могла стоять на месте. Опять вспомнила все молитвы и бормотала себе под нос. Джо и Джей выглядели не лучше. За этой дверью не просто их друг, а брат. И племянник. Их обоих они любят не меньше, чем я.

Мне страшно. Очень. Я будто вернулась в прошлое, где каждый момент был напитан страхом и кровью. Каждый раз вздрагивала и много плакала. Тогда я ещё была молодой девочкой, что была не готова к войне и сложностям жизни.

Прошло столько лет, я держалась как могла. Стойко стояла рядом с любимым, сражалась на ровне. Боролась, чтобы моя семья, наконец, зажила счастливо и с улыбкой на лице.

Но сейчас всё вернулось. Страх. Паника. И смерть близких. Я вновь должна хоронить — свою дочь. А в России опять начались конфликты, даже Джей с Джо мало чем помогли. Братья опять готовятся к бою.

А я больше не могу. Не хочу больше видеть смерть в своей жизни. Бояться кого-то ещё потерять. Сейчас мой любимый мужчина и сын за дверью, а я не знаю что будет дальше. Молюсь, чтобы муж выжил, а Слава был в порядке.

Я не знаю сколько времени прошло. Потеряла счёт. Но врач вышел с весьма положительными результатами. Переливание прошло отлично, донор чувствует себя хорошо. Меня в палату не пустили. И друзья забрали меня домой. Вручили снотворное и велели спать.

Мне снился сон. Мы все вместе сидим в нашем доме и отмечаем день рождение нашей красавицы. Ей исполнилось три года. Вокруг только семья. Приехали родители, братья. Праздник в кругу семьи. Весёлый и напитан счастьем. Детки так ярко смеются, бегают друг за другом. Рядом Саша, нежно обнимающий меня за талию. Яркие вспышки того прекрасного дня вновь и вновь воспроизводились в голове картинками.

Проснулась ранним утром. Сил значительно прибавилось. Это хорошо. Не стала ждать ни минуты. Приняла освежающий душ, привела себя в порядок. Но внешний вид у меня не очень. За месяц с небольшим я сильно исхудала. Появились мешки под глазами, щеки впали, а глаза больше не горят. В них отражается только боль. От той Анастасии Громовой, что смеялась на празднике ничего не осталось.

Я не стала ждать мужчин. Попросила одного из волков отвезти меня в больницу. Мне необходимо увидеть сына и мужа. Самых любимых моих мужчин. Перед этим зашла к врачу. Молодой волк отчитался, всё хорошо. Показатели пациента значительно улучшилось. Хорошие новости. Даже улыбаться захотелось.

В палате было тихо. Аккуратно зашла. Врач не соврал. Саша даже выглядит лучше. Уже не такой бледный и пульс более слышимый. Сынок же лежит на боку и смотрит на отца. Точно так же пролежала и я, в ожидании чуда.

— Как ты себя чувствуешь? — подхожу ближе, целуя макушку ребёнка.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание