Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава пятнадцатая

— Тебе идёт, — шепчет муж, поглаживая мою голову, иногда накручивая волосы на свои пальцы.

Мы всю ночь плавали в море страсти. Не отлипали друг от друга. Страстный секс на кухне стал началом, потом на лестнице и несколько раз уже в спальне. Не помню, чтобы у нас так кипели страсти. Чтобы до боли в суставах и дикости. Конечно, в молодости было много секса, сутками могли не отлипать друг от друга. Но тогда страсть была иная. С трепетом и нежностью, мы упивались любовью. Финал всегда давал разряду и лёгкость.

Сейчас же страсть дикая, животная. Мы, как голодные звери готовы съесть друг друга. Страсть на грани боли и наслаждения. Кульминации, как яркие вспышки салюта, в глазах темнеет. И приходит спокойствие. Моральное. И не нужны больше слова. Просто тишина, что пропитана запахом секса. Большего не надо.

— В следующем году пятнадцать лет, как мы женаты. — немного шокировано произношу, поднимая глаза на мужа. — С ума сойти. Столько лет уже прошло. А я до сих пор помню наш первый танец на мой семнадцатый день рождения. Будто вчера было.

— Время слишком быстро летит. Не успеем оглянуться, как Славка внуков привозить будет. — хрипло усмехнулся Саша. А у меня потеплело на душе.

— Саш, — неуверенно произношу, — А у нас ещё детки будут?

Мужчина в эту секунду замирает. Даже дышать перестал. Смотрит на меня странным взглядом, а я уже пожалела о своих словах. Понимаю, что жизнь нас мотает из стороны в сторону. Но я верю, что не всегда это будет. Наступит спокойное время и я ещё могу стать мамой.

— Прости, я не это…

— Знаю, маленькая. — не даёт договорить, — Поживём — увидим. Давай не будем заглядывать в неизвестность.

Киваю, опуская взгляд. Не стоило поднимать эту тему. Мы только помирились. Наконец нашли в себе силы справиться с болью и горем. А я тут о детях. Не хочу, что Саша посчитал, что так я хочу перекрыть Миру. Это не так. Я люблю дочь и всегда буду любить. Несмотря ни на что. Никто не сможет занять её место в моем сердце.

Надеюсь, муж это понимает.

— Как дела на границы? — решаю перевести тему разговора.

— Нормально всё. Сделал даже больше, чем планировал. Территория под защитой. Я решил все вопросы. Так что можно немного расслабиться и устроить отдых. Дальше уже буду думать, как распутывать это чёртово болото.

Саша тяжело вздыхает. Рука на моём плече напрягается, чуть сжимая меня. Осторожно наблюдаю за мужчиной, терпеливо жду, когда он решит снова заговорить.

— Слишком много ошибок я наделал, маленькая. Это многого мне стоило. Поэтому решил немного прийти в себя. Не хочу больше наступать на грабли и рисковать жизнью семьи.

— Жизнь без ошибок невозможна. — целую в щечку, заглядывая в любимый океан. — Мы справимся со всем.

***

В нашей жизни начинается новый этап. Самый сложный. Мы стараемся поддерживать друг друга, положительно влиять на чувства и эмоции. А после трагедии это сложно. Напоминает прогулку по минному полю. Неверный шаг и будет взрыв.

У Саши сложный характер. Взрывной и упрямый. А сейчас на фоне горя он стал более чутким к любому слову или действию. Я стараюсь помогать ему морально. Давать свою любовь и спокойствие.

Он в свою очередь бодается с моей депрессией. Меня мучают кошмары, я начинаю себя накручивать на пустом месте. Всё время на нервах и в переживаниях. Каждое слово и действие у меня дёрганное и неуверенное. Следит за моим питанием, поддерживает, просто обнимая меня.

Мы чувствуем любовь друг друга. Поддержку и желание помочь в этот непростой момент в жизни.

Самый сложный и переломный момент в наших отношениях. Мы часто ссоримся, даже рычим друг на друга. Саша психует и уходит, а я начинаю рыдать. Или он закрывается в себе, а я психую.

Братья больше не лезут в наши отношения. Столкнули нас лбами и ушли в сторону. А у нас каждый день испытание на прочность. Любой звук или движение может привести к скандалу. Благо до драк не доходит. Саша даже в порывах гнева не срывается на меня физически, а вот остальным прилетает знатно. Я же наоборот, после каждой ссоры ни с кем не разговариваю. Стараюсь мыслить здраво и нормально оценивать каждую стычку.

Плюс в этих разборках страстные примирения. Каждая ссора заканчивается животным сексом. Мы успели поломать мебель не только в порывах гнева, но и в порывах страсти. В итоге вся мебель в доме обновлена.

Прошёл месяц. Тяжёлый и трудный месяц. Наш брак потерпел множество ссор и скандалов, как ни разу за все годы вместе. Но мы справились. Стали даже ближе, чем раньше. И главное смогли отпустить своё горе. Принять ужасную правду и научились жить с ней. Боль не ушла окончательно, но значительно уменьшилась. Позволила жить дальше.

За этот месяц мы также сумели выйти на след мерзавца. Наши волки проследили и вышли на их главного. Женька всё это время в Англии, вместе с Джеймсом потихоньку уничтожают царство врага и толкая его в нашу сторону. Наш план прост — заставить выйти из тени. И мы близки к цели. Мерзавец уже шагает к нам навстречу и мы готовы к его приходу.

День "X" совсем рядом и все напряженны. Посмотреть в глаза этому гады хочется до дрожи в руках. А потом прокусить ему хребет за всё, что он устроил. Особенно — за принцессу. Уверена без него тут не обошлось. Лиза сама не может мыслить, слишком тупая. А вот управлять ей очень даже легко. Гад мог всё вывернуть, и девка повелась. Устроила пожар, что унёс её жизнь и жизнь нашей Мирославы.

Сегодняшний день начался, как обычно. Саша ушёл рано утром, а я занялась домашними делами. Я в целом пришла в себя и начала планировать, чем заниматься. Моя мама имела сеть магазинов для женщин. Все включено. По наследству она перешла ко мне, но сейчас этим занимаются люди брата. Думаю, как только мы разберемся со всем я возьмусь за эту сеть. Может даже открою что-нибудь свою. Личное. Постоянно дома сидеть всё равно не выйдет. Как бы я не хотела.

В общем, жизнь продолжается. Мы собираем себя по кусочкам, готовимся расправиться с врагами и навсегда закрыть эту главу в нашей жизни. И я верю всем сердцем, что сможем быть вновь счастливой семьёй. Обязательно!

Сегодня годовщина смерти наших пап. Так что как только заканчиваю с делами, собираюсь на кладбище. Дорогу помню смутно. Летаю в своих мыслях, воспоминания былых дней встают перед глазами. Могилы нахожу сразу. Общая могила родителей. На глаза наступают слёзы, стоило мне посмотреть на их портрет. Мама, как всегда, счастливо улыбается и прижимается к папе. Отец всегда держит лицо, но когда мама рядом заметно, как теплеет его взгляд. И сейчас я вижу даже через портрет их любовь.

Провожу ладонью по холодному камню, содрогаясь внутри.

— Привет, — тихо шепчу и укладываю букет цветов. Сердце сжимается от тоски. Столько лет прошло и мне безумно их не хватает. Я так хочу услышать голос отца, обнять маму. — Мне вас так не хватает. Просто обнять. Мамочка, папочка, я безумно скучаю по вам.

Горечь сковывает горло. Сердце кровью обливается, воспоминания одно за другим заполняют голову. Образы, тёплые объятья, взгляды, что всегда смотрели с любовью и заботой.

— Присмотрите за нашей принцессой. — тихо совсем прошептала, ещё не в силах до конца принять факт её… смерти.

Смахиваю слёзы и иду дальше. Соседняя могила — Лёши. И меня опять прошибает.

— Братик, — дрожащим голосом произношу, целуя портрет. Он здесь такой красивый. Счастливый. Помню эту фотосессию, годовщина свадьбы родителей. Он никогда не любил фотографироваться. Я еле уговорила брата. Не думала, что эта фотка в итоге станет могильным портретом. Оставляю букет и ухожу. — Наверное, только тебе я могу сказать, как боюсь потерять ещё кого-то. Боюсь, что смерть заберёт и Женьку, и Сашу. Страшно подумать, что это коснётся и моего сына.

Рыдание смешивают слова, слезы побежали рекой. Я вожу рукой по фотографии брата, так сильно желая его обнять. Услышать их привычные споры с Женей, браки в шутку.

— Почему ты ушёл, Лёш? Почему все вы ушли?

Чуть вглубь кладбища, будут Громовы. Меня всю трясёт, нервно сжимаю букет цветов и шагаю к родителям мужа. Их могила тоже совместная. Портрет счастливой семейной пары. Не могу остановить поток слёз. Знаю, что ушедших долго нельзя оплакивать. Им там трудно будет. Но слёзы сами идут, а сердце сжимается в спазмах. Мои вторые родители и тоже в могиле.

— Здравствуйте, — с грустной улыбкой шепчу и укладываю цветы. Пальчиками прохожу по камню, будто пытаюсь запомнить его на ощупь, а потом быстрым шагом ухожу прочь.

Не могу я спокойно приходить к ним. Мне безумно больно и тоскливо. Самые близкие люди далеко под землёй и я больше никогда не услышу их голос, не почувствую объятья. Ничего этого не будет. Остались лишь воспоминания. Яркие и счастливые. Когда все мы были вместе.

Господи, а у принцессы даже могилки не будет. Неожиданно пронеслось у меня в мозгу. То, что вынесли из дома в пепел. Похоронить не выйдет. Несправедливо жизнь распорядилась с нашей девочкой. Она же маленькая совсем. Вся жизнь впереди. А в итоге даже могилы не будет.

И меня опять накрывает. Рыдаю в голос, содрогаясь всем телом. Вся боль, что я выгоняла всё это время вновь упала на мою голову. Такое мутное состояние, что дорогу домой не запомнила.

Я не знаю, как можно вспоминать любимых без слёз. Даже спустя много лет. Я точно не смогу. Не сумею и даже пытаться не буду. Это всегда будет больно. Не важно сколько времени прошло.

В себя прихожу часа через полтора. Освежаюсь холодным душем и ухожу на кухню. Сегодня у нас день памяти. Приехали все, на один день отложили все дела. Вечер был наполнен грустными улыбками и воспоминаниями о близких и любимых. Мы сидели до самой ночи, иногда утопая в тишине. Никто из нас никогда не сможет забыть тех, кто так рано ушли от нас.

Ранним утром Женя с Дьяволом опять уехали, улетели и Джо с сыном.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание