Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава восемнадцатая

Анастасия.

Просыпаться совсем не хочется. Лениво лежу на кровати, укутанная одеялом. И мне хорошо. Лучи солнца уже не проскальзывают в комнату, значит уже прилично времени. Потягиваюсь и слышу топот ножек. Улыбаюсь сама себе, когда слышу детские голоса:

— Мама! Мама! — дверь открывается и на меня с двух сторон нападают озорники. — Сегодня Новый Год!

— Пойдём готовить мясо по бабушкиному рецепту!

Смеюсь. Не могу по другому. Обнимаю своих любимых деток, по очереди целуя щечки. Хоть мы и живем в Англии, а праздники отмечает по-русски. Дети обучены нашим традициям и им очень нравятся их соблюдать.

— Мама! — принцесса обнимает меня, целует нежно, — Пойдём! Папа скоро должен ёлку принести!

Мирослава обожает новый год. Даже больше, чем свой день рождение. Смотрю лукаво на сына, а тот лишь улыбается. Во всем поддерживает сестру. И сейчас тоже. Даже научился готовить и читать раньше времени, что бы радовать принцессу.

— Хорошо, пойдёмте. — сдаюсь, — С вас подготовка места, а я сейчас спущусь.

Детки переглянулись и убежали. Никогда не думала, что буду так любить. Что любимый мужчина может вручить настолько сильный подарок — деток. Конечно, я много об этом читала, наблюдала за родителями. Но ощущать всё самой совсем иное. Каждый день я просыпаюсь с улыбкой на лице, ведь рядом мои ангелочки. Сладкие и такие любимые.

Спускаюсь на кухню, где разбойники уже всё убрали и готовы творить кулинарные шедевры. Мельком смотрю на часы. Восемь часов вечера. Хотела, чтобы детки поспали перед новогодней ночи, а в итоге вырубилась сама. Саша ушёл за ёлкой, а нам и правда пора творить новогодние блюда.

Готовка превратилась в настоящую игру. Мы все были чумазые и весёлые. Смеялись и параллельно готовили. На столе быстро появились стандартные новогодние салаты, тарелка с мандаринами и сок. Мясо приготовится через два часа, так что можно пока украсить дом. Да, мы всё делаем строго тридцать первого декабря, но потом елка стоит почти до февраля и радует своими огнями.

— Папа пришёл! — завизжала Мира и побежала к папе. Саша только зашёл в дом и во время убрал ёлку в сторону, чтобы поймать малышку. — А мы уже все приготовили. Давай украшать ёлку!

— Конечно, принцесса, давай. Где у нас игрушки? — смеётся мужчина и отпускает малышку, что уже через секунду убегает вместе с братом на поиски игрушек.

Саша выглядит смешно. Весь в снегу, даже ресницы белые. Такой большой, с красным шарфом, что подарила малышка и ёлка под подмышкой. Смеюсь, когда мужчина подходит ко мне и жадно целует в губы.

— Давай ставить ёлку. Дети ждут. — чуть отталкиваю мужа, стараясь не замечать, как на меня накатило возбуждение.

— Десятый Новый год, — задумчиво проговаривает муж, — Время так быстро летит. Дети уже совсем большие. Может пора приумножить нашу семью?

Замираю, слушая томное дыхание у себя под ухом. Сердце забилось сильно сильно, а на лице появилась счастливая улыбка. Поворачиваюсь к мужчине, заглядывая в любимые глаза, цвета океана.

— Ты правда хочешь ещё малыша?

— Конечно, маленькая. И не одного. Ты забыла, как мы мечтали о большой семье? — смеется громко, вновь меня целуя жадно и страстно.

Декабрь 2015

От воспоминаний выступили слёзы. Наш последний совместный Новый год. После новогодних каникул, нам с сыном пришлось уехать. Как-то грустно стало. В последнее четыре года я не могла общаться с дочерью, не видела последние годы её жизни.

Укутываюсь сильнее в одеяло. Время только полдевятого утра. От такого пробуждения нет ни настроения, ни сил. Не выспалась что-то я. Но сон больше не идёт. Ворочусь на месте. Не поняла, а почему кровать мокрая?

Сажусь, рассматривая простыню. Воды отошли. Блин. Мальчики решили именно сегодня выйти. Но что-то не так. Я не почувствовала, как отошли воды. И сейчас не чувствую, что малыши собираются на выход.

Паника и страх окутывает меня быстрее, чем я это осознаю. Быстро встаю с кровати и бегу на поиски мужа. Сердце колотится, как отбойный молоток. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Черт! Почему я не чувствую мальчиков? Что происходит!

— Маленькая, ты чего такая потерянная? — Саша выходит из кухни, рассматривая меня с ног до головы.

— Воды отошли, а я ничего не чувствую. — почти плача сообщаю.

Мужчина какое-то время просто стоит, а после хватает меня на руки и выходит из дома. Всё происходит очень быстро, что толком то и не успеваю что-либо понять. Мои мысли летают только вокруг моих малышей. Я прислушиваюсь к себе, понимаю, что они живы. Но я не чувствую схваток, ничего не чувствую. А это не очень хорошо.

Саша привозит меня в клинику. Меня тут подхватывает медсестра волчица и уводит прочь. Я сейчас будто под водой. Все слова звучат нечётко, не могу сконцентрировать внимание. Глаза бегают по помещению, по персоналу, но ничего не замечаю, не запоминаю. Из этого омута возвращает острая боль. Из горла вылетает крик, а у меня сердце забилось радостно. Началось. И я всё чувствую. Все хорошо. Роды пошли, и скоро я возьму на руки своих мальчиков.

***

Комнату заполнили детские голоса. Плач. И мерзкий писк. Хочу посмотреть на детей, но веки сильно тяжёлые. Ничего не чувствую, не вижу и не слышу. Вокруг всё в темноте. И мне так спокойно. Хочется лежать так и дальше. Просто отдохнуть.

— Маленькая, ну же! Открой глаза. Стася! — сквозь вату звучит мужской голос. Такой знакомый и родной. После его крика до слуха походит детский плач.

Еле открываю глаза, растерянно рассматриваю комнату. Белая, как картонная коробка. Медицинские приборы, капельница. Трубки какие-то. На руках, в носу. Ничего не понимаю. Осматриваюсь ещё раз, замечая две кроватки. И перед ними стоит мой муж.

— Саш, — шепчу тихо, чем привлекаю его внимание.

Громов подходит ко мне, берет мою руку. А в глазах столько напряжения. Растерянно рассматриваю его, пытаясь понять что вообще происходит. Почему меня подключили ко всему этому, почему мои дети на расстоянии.

— Что случилось?

— Маленькая, ответь мне на один вопрос, — голос звучит холодно, будто мужчина пытается скрыть истинные эмоции. — Ты пила противозачаточные?

Теряюсь. Мозг не сразу начинает работать в нужном направлении. Стоп, какие еще противозачаточные. Зачем они мне, если я хотела ещё детей? И причем вообще эти препараты.

— Зачем мне их пить? Сам знаешь, как мы хотели ещё малыша. — всё же отвечаю на его глупый вопрос, — Саш, что происходит?

— В твоём организме нашли частички одной травы. Её часто используют, чтобы избежать беременности.

— Бред.

— Бред в том, маленькая, что эта гадость уже давно в твоём организме и в приличном количестве. Врачи до сих пор голову ломают, как ты забеременеть смогла. ь Я никогда ничего такого не пила. Мне это было не нужно. Я всегда хотела много малышей и хоть рожать не очень приятно, я готова была это повторять. А тут такой бред. Сама бы я точно это принимать не стала. В нашем доме посторонних нет, да и сейчас всё спокойно.

Так, стоп. Эта дрянь уже давно у меня в организме. В нормальном количестве. А на травах я пила чай лишь в Англии. Впервые такой позыв был. Джеймс дал запасы своей матери. Я пила его в нереальных количествах. Но Дьявол точно не мог этого сделать. Зачем ему это?

— Позвони Джею, узнай что за трава в чае его матери. — тихо проговариваю, а сама продолжаю анализ.

Муж кивает и сразу достаёт телефон. Разговор длится недолго. Саша узнает, что ему нужно, потом ещё раз звонить, но теперь Алле. Трава в чае абсолютно не причём, она наоборот имеет лечебный эффект. Что тогда?

— Кажется, я понял. — рычит муж, — У нас в доме долгое время жил любитель травить.

— Думаешь, это была Лиза?

— Маленькая, ты травы не очень то любишь. Пила только тот чай. Других вариантов просто нет.

— Что со мной произошло? Я из-за отравы не чувствовала схватки?

— Да, тебе вкололи что-то. Процесс пошёл и как только ты родила, у тебя остановилось сердце. — хрипло проговаривает муж, — Чудом откачали.

Я могла умереть. Нет, не так. Я умерла! Господи, я могла просто не очнуться и оставить любимых мужчин одних. У меня только от мысли внутри все похолодело!

— А мальчики?

— Богатыри, — улыбнулся, — С ними всё хорошо. Правда возмущались, что вместо материнского молока пихают смесь.

— А сколько времени я спала?

— Три дня. — выдыхает и садится на пол рядом со мной, целует руки. — Чуть с ума не сошёл. Не делай так больше никогда.

— Обещаю, — улыбаюсь, — Как назовём? — киваю в сторону кроваток.

— Как и хотели, — шепчет тихо и целует в носик, — Влад и Вадим.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание