Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава седьмая

Прекрасная ночь рядом с любимым. Мы шагаем вдоль леса, держа друг друга за руку. Саша рассказал о временной сетке, что позволит его дочери родиться полноценной частью стаи. Признаюсь, чувствую себя очень странно и слова про другую больно бьют в самое сердце. Ещё не привыкла к мысли, что у моего мужчины будет ещё малыш.

Конечно, я понимаю ситуацию. Для него оба малыша часть его самого. Саша не станет разделять детей, будет любить их одинаково. Уже любит. И я это чувствую.

Это сложно. Принять малышку, что будет рождена от другой женщины. Мне страшно, я боюсь, ведь ребёнок будет напоминанием. Это может дать трещину в наших отношениях. Саша будет видеть мои терзания и страдать сам.

Сложно нам придётся. Очень. Но я не хочу думать, что будет дальше. Не хочу планировать наше будущее. Пусть жизнь идёт, судьба ведёт. А я просто буду рядом с любимым. И стараться изо всех сил. Мы поженимся, станем семьёй. А значит одним целым. Я всегда буду рядом с ним. Для себя твёрдо это решила. Чтобы ни случилось, кто бы не хотел встать между нами, я буду верить только ему.

— Моя маленькая, — хрипло шепчет, прижимает к себе, целует, плавно спускаясь к шее. Все мысли улетают в один миг.

Меня пробивает горячим потоком. Тело требует ласки, плавится от мужских рук. Томление внизу живота яркими вспышками пульсирует, требует его. Дико. Остро. Сама прижимаюсь, целую, расстёгивая ремень джинсов.

— Мы в лесу, — напоминает мужчина, а сам сильнее прижимает к холодному дереву.

— Когда нас это останавливало?

Облизываюсь, с жаждой обхватывая твёрдый член. Бархатная кожа, приятно скользит в ладошке, обжигая своим теплом. Саша рычит, слегка кусая меня за шею.

Сердце бьётся сильно сильно. Тело пробивает от горячего потока ласк. Я чувствую его везде. Такого родного и любимого. Руки, что плавают по телу, сжимают властно мои бёдра. Требовательные страстные губы терзают мои. Я плавлюсь в горячих руках любимого мужчины. Тело отзывается на каждое прикосновение, поцелуй.

Я скучала. Дико. Страстно. Хочу его до одури. До звона в ушах. Внизу живота все пульсирует, истекает соками желания. Тело требует его. Всего, во всю длину.

— Моя! — рычит.

Быстро разворачивает меня, прижимает к дереву. Врывается одним толчком, заполняет меня полностью. Меня прошибает, с губ вылетают стоны. Громко.

В моё тело врываются диким напором, заполняют всю без остатка. Каждый толчок уносит к пику. Я скулю, выгибаюсь на встречу. Такое волшебное чувство, я улетаю в блаженство вместе с любимым. Каждое наше движение сопровождается шлепками тел. Приятные звуки! Возбуждают ещё сильнее, даруют внутренний кайф.

Царапаю бедное дерево когтями, разрывая плотную кору. Мои бёдра сжимают до боли. Приятной. Саша рычит мне в ухо, берет меня жёстко. Волчица чувствует своего волка. Поддается его импульсу, встречает. Наша связь, как ниточки переплетаются в плотный узел. Соединяется в одно целое, образуя новое, волшебное. Парность. Мы стали одним целым. Мужем и женой и эта связь прибавляет больше красок. Окончательно вырывает из реальности, отправляя куда-то далеко. Туда где только мы вдвоём.

Оргазм накрывает один за другим. Мы звереем окончательно. Отбрасываем одежду, падая на землю и вновь встречаемся телами. Это напоминает сумасшествие, шторм. Звери сами выходят наружу, начиная брачные игры. Самый лучший момент в жизни, яркий такой головокружительный.

Я счастлива. До безумия. Уже не важно, что было вчера. Ничего не важно. Только мы. Наша семья. Малыш. И сейчас я не хочу думать, что будет завтра. Просто наслаждаюсь этим моментом. Наслаждаюсь своим мужчиной. Мужем.

Утром проснулась с улыбкой. Саша лежит рядом полностью обнажённый. Такой красивый, родной. Черты лица суровые, чисто мужские, острый подбородок, пухловатые губы, упрямые брови даже сейчас. Он крепко спит, прижимая меня к себе. Мужественная грудь равномерно поднимается, а сердце стучит быстро и чётко. Когда-то мечта, а сейчас реальность. И я благодарна судьбе, что свела меня с ним.

Жаль, что такой момент продлится недолго. Я не обманываюсь. Нас ждут дела. Серьёзные и важные. Они касаются не только нас, но и стаю. Нашего ребёнка. Нас ждут дела. Кто знает, когда мы сможем просто побыть вдвоём?

— О чём думаешь? — басит сонным голосом, не открывая глаз. Я лишь улыбнулась, сильнее прижимаясь к любимому.

— Что будет дальше?

Мужчина тяжело вздохнул, наконец, открывая глаза. Океан смотрел на меня, внимательно, будто подбирал слова.

— Лиза хорошо информирована, более того нашла средство, чтобы отравить. Откуда у человека такие познания? Мои люди изучили её досье и никто из её семьи не связан с нами. Никак. — задумчиво шепчет.

— Хочешь сказать, что она на кого-то работает?

Я тоже об этом думала, но то были лишь догадки. Не просто так всё закрутилось именно так.

— Все во лишь пешка, как я думаю. Для отвода глаз. Она наворошила много всего, легко переключила всё внимание на свою ситуацию. Это может сыграть кому-то на руку. — проговаривает, — Да и эта ситуация дала толчок для других. Шавки решили, что Громовы ослабли. Что появилось слабое место. Грядут сложные времена, маленькая.

Если так, то дело хуже. Наша стая сильнейшая в России. Держит всю страну. Многие хотели бы убрать Громовых, занять их место и получить сильнейшую стаю. В наших краях живут могущественные волки, отличные войны. Более того благодаря сильному роду Громовых волки получили бонус в виде дополнительных лет жизни.

— Может тогда не стоит уезжать?

— Мы уезжаем, Насть. — твёрдо сообщает, — Мы уже всё обдумали и готовы. Действовать надо быстро и чётко. Шавки захотели нас подвинуть, с этим мы справимся. Но если прибудут ещё и иностранцы наши дела будут плохи. Я с парнями будет защищать территорию с другой стороны, не позволять и носа показать на нашей территории.

Получается, мы уезжаем надолго. Не на год, даже не на два. Страшно ли мне? Очень. Ведь придётся работать каждый день, чтобы ничего не упустить. Мы не должны дать шанс разорвать нас.

— А как же…

— Отец с братом справятся, — не даёт договорить. — Свержение мы сможем убрать на корню, никто больше и думать об этом не будет.

— Но ведь будет ещё удар. Тот кто помог Лизе не будет ждать.

— Не думаю, что он рискнет. Пока альфа мой отец, то скорее всего всё будет тихо. Напрягаться нужно, когда Дима примет дела. Для этого мы должны быстро справиться с мятежниками, укрепить свои силы. Нам нужны силы и время. Мы ничего не знает о враге, не знаем что от него ждать.

Обдумываю полученную информацию. Получается смутно, но всё же к выводу я прихожу. Это может защитить детей.

— Наша свадьба останется тайной пока всё не наладится. Для всех ты уехал с человеком, а я переживать свое горе заграницу. Нельзя показывать, что мы семья. Иначе под опасность попадёт наш сын. — тут же озвучиваю свою мысль.

— Ты уверена, маленькая?

Громов рассматривает ответ в моих глазах. Знаю, что это большой шаг. Для всех я буду беглянкой. Уехать из стаи, отказаться от всех связей. Для всех я стану одиночкой. Пусть так. Правду будет знать только семья, а остальное неважно. Главное я буду рядом с любимым, и наш малыш будет в безопасности.

— Мы одно целое. Куда ты, туда и я.

***

Мы решили уехать в тот же вечер. Саша взял своих проверенных волков и отправился первым. Я же уеду ночью. Специально не появлялась на глаза, а нужные люди пустили слух о смерти моего малыша. Это было моё решение. Про разрыв наших отношений знали всё, как и о том что меня отравили. Не дам врагу знать, что мой ребёнок и наследник Громовых жив.

Так будет больше времени придумать, как обезопасить детей.

Этот день я провела с семьёй. Поболтала с братьями, с родителями. А потом собрала вещи и тайно уехала. Для отвода глаз на моё имя было забронировано место в Испанию, а я сама тайными путями поехала к мужу. Алла, ведьма, уже ждёт меня в Англии. Было решено, что возвращать моего малыша будем на месте.

В аэропорту меня встретил муж и мы поехали домой. Саша купил двухэтажный дом. Весьма скромный, чтобы не привлекать внимания, но вместительный. На первом этаже светлая кухня, достаточно вместительная. Гостиная с камином и совмещённая со столовой. Большой угловой диван светлого оттенка, такие же два кресла. Небольшой стол из тёмного дерева и стулья для шести персон. Также была гостиная спальня на одного человека. Там было решено поселить Лизу. На втором этаже был небольшой кабинет и две комнаты. Наша спальня была в моих любимых зелёных оттенков в сочетание с бежевым, большая кровать и шкаф были сделаны из светлого дерева, так же в комнате был выход на маленький балкон. Кабинет был совсем скромный, два на два. Рабочий стол из темного дерева и книжные шкафы. Выделялся лишь бежевый стул. Вторая комната была полностью пустой. По размерам такая же, как и наша. Большая и светлая.

— Это будет детская, — объяснил Саша и обнял меня со спины.

Внутри кольнуло беспокойство. Примет ли моя волчица другого малыша? Да и вообще, как детки будут ладить между собой. Волчья сущность будет у обоих, а значит будут чувствовать свою разницу. Что у них разные мамы.

— Всё будет хорошо, родная. — будто прочитал мои мысли, прошептал муж, нежно касаясь моих волос. — Пойдём, Алла нас ждёт.

Мы не стали откладывать. Я хочу вновь почувствовать своего сыночка. Нашего кроху. Чувствовать, как растёт. Крепнет. Мне его очень не хватает, волчица сходит с ума.

— Ложись, — скомандовала ведьма, как только мы зашли в нашу спальню.

Легла и закрыла глаза. До ушей доход тихий шёпот Аллы на непонятном языке. Волчица начала метаться внутри меня, зарычала, а после я почувствовала отклик. Сынок дал о себе знать, успокоил беспокойную маму. В душе так потеплело, а лёгкие наполнились его запахом. Мягким и таким нежным. Руки сами легли на ещё плоский животик, слегка поглаживая.

Открыла глаза, когда горячая рука мужа легка на мои. Его нежная улыбка добавила ещё больше счастья. Мне больше ничего не надо. Два самых любимых мужчин со мной. Я чувствую их обоих. И я счастлива.

— Алекс, — в комнату буквально влетел Смит и мне сразу стало не по себе. Голос двоиться, смешивается с рычанием, глаза таким диким огнём горят, что страшно смотреть.

Напряжение тут же окружило нас в плотный купол. Счастливый момент просто разлетелся, не оставив и следа.

— Что случилось, брат?

Зеленоглазый стрельнул глазами в мою сторону так, что коленки задрожали. Чую ничего хорошего Джеймс нам не скажет.

— Границы России украшены трупами наших, твой брат серьезно ранен. — с каждым словом, сердце всё сильнее сжималось в груди. Неужели началось? — Насть, мне очень жаль, но в этом бою Лёша не выжил…

Не выжил. Как не выжил? Нет, да это бред! Мой брат не мог погибнуть! Не мог! Это не правда…

Я даже не поняла, что уши заложило именно от моего крика, пока горло не охрипло до рези. Меня тут же скрутило от боли внизу живота, а лёгкие заполнились запахом крови.

Александр.

Мы опять просчитались. Очень жёстко. Враг просчитал наши шаги и пошёл в опережение. Пострадал мой брат. Я звонил отцу — Димка еле живой. Серьёзные раны, которые не спешат затягиваться. Брат потерял много крови, его сердце еле бьётся.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание