Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава четырнадцатая

Анастасия.

Дни без Саши тянутся медленно. До ужаса. Его нет всего пару дней, а я уже схожу с ума. Для себя я твёрдо решила выходить из депрессии. Начать шевелиться и подавать признаки жизни. И сегодня мой первый выход из комнаты.

Первым делом решила побегать. Давно не выпускала волчицу. Надо проветрить мозги и отпустить хотя бы часть той боли, что сидит во мне. Раздеваюсь прямо у порога заднего двора и убегаю в лес. Лёгкие наполняются свежестью утреннего леса. Дышать становится легче. Бегу в никуда. Просто куда гляжу. Нет сил и желание мыслить и нагружать мозг ещё сильнее.

В дом возвращаюсь к обеду. Отдохнувшая и более спокойная. Решила, что пора навести порядок в доме. Здесь давно никто не живёт. После смерти Марины Степановны, Дима уехать на квартиру. Дом пустует уже достаточно времени. Убрана только наша спальня и кухня. Остальные комнаты в пыли, мебель накрыта белоснежными простынями.

Генеральная уборка пошла полным ходом. Я убрала везде пыль, пропылесосила и везде помыла полы. Пришла очередь мебели. Многое уже очень старое и нужно будет обновить. Вычистила всё, постирала ковры. Когда закончила было уже за полночь. Сил не осталось. Выжата как лимон. Ноги еле держат и руки трясутся. Но спать пока совсем не охота.

Решаю устроиться на кухне, прихватив парочку бутылок коньяка. Нарезала закуски из колбасы и сыра. Достала лимон и разрезала на дольки. Первая доза алкоголя обожгла глотку и всё внутренности. Не закусывала. Вновь налила себя янтарную жидкость и стала крутить бокал в руке.

Я с детства мечтала связать свою жизнь с Громовым. Любила почти с пелёнок. Каждую ночь засыпала в мечтах о счастливой семье. Планировала наше будущее и деток. Отлично помню, как хотела назвать первого сына Бориславом. Не знаю, где именно услышала это имя, но оно настолько въелось в моё сердце, что по-другому уже быть не могло. Я люблю детей и всегда хотела большую семью. Трое, а может даже четверо малышей.

Когда мы с Сашей начали отношения, то много болтали о семье. Именно тогда я узнала, насколько сильно этот сильный мужчина хочет дочь. Маленькую принцессу, как он тогда сказал. Мирослава. Громов точно знал, что дочь обязательно будет. И только это имя создано для неё.

Мы вместе планировали своё будущее. Мечтали о большой семье и детях. Оба этого хотели. Но сейчас, когда я смотрю назад лишь горько улыбаюсь. Всё получилось совсем не так. Далеко не так и вместо счастливой спокойной жизни мы получили дорогу с препятствиями. Сложную, где на каждом шагу нас ждала смерть и забирала родных.

В последнее время я часто задаю себе вопрос: Жалею ли о своём выборе? Если бы знала наше будущее, осталась бы с Сашей? Определённо да. Несмотря на всё горе и боль, осталась. Мои чувства слишком сильные. Любовь к этому мужчине не знает границ.

Мне больно. Очень сильно. От потери родителей. От потери дочери. Но я ни разу не жалела, что выбрала именно его.

И хочется верить, что наши страдания скоро закончатся. Чёрная полоса закончится навсегда, и мы сможем дышать полной грудью и жить счастливо.

Тяжело выдыхаю и залпом выпиваю содержимое бокала. Закусываю сыром и делаю глубокий вдох. Я и правда очень устала от такой жизни. Устала бояться нового удара судьбы. Больше потери я не вынесу, а мне есть что терять. У нас растёт сын, у меня есть любимый муж на которого точат ножи. Старший брат, Димка и друзья. Никого из них я терять не хочу.

— Так и будете стоять в тени? — усмехнулась, оборачиваясь на мужчин. Стоят в тени чуть позади меня и просто наблюдают.

— Ждём, когда вернёшь с небес на землю. — Женя подходит к ящикам и достаёт ещё два бокала.

— Ты разговаривала с Алексом? — задаёт вопрос Дима и садится рядом.

Я лишь улыбаюсь. Конечно, как я сразу не догадалась. Раз Женька приходил ко мне, то Гром разговаривал с Сашей. Не знаю, как именно они смогли нас растормошить, но результаты есть. И я благодарна им обоим. Хоть и не люблю третьих лиц в отношениях. Но сейчас, видимо, не этот случай. Слишком сильно мы закрылись друг от друга. Кто знает, когда бы мы сами решились пойти друг другу на встречу? Могло бы уже поздно…

— Начали деятельность семейного психолога? — улыбаюсь с грустью.

— Просто устали быть в стороне. — пожимает плечами брат и передает бокал Диме.

— Спасение утопающих, не иначе. — подхватывает Гром.

— Спасибо вам. — шепчу, а парни лишь кивают.

Мы чокаемся бокалами и выпивает порцию алкоголя. Темы ушли от наших с Сашей отношений. Пошли политические темы. Мужчины стали рассуждать, как лучше поступить в сложившейся ситуации и наконец поймать гада, что так хорошо нам гадит.

— Джей вышел на след шавок Фредерика.

— На наших землях тоже были не званые гости, мои люди следят за ними. Посмотрим куда приведут. — дополняет Димка.

— Саша сейчас на границах, шакалы больше не встанут на наши земли. — делаю глоток алкоголя, закусывая лимоном. В голове щёлкает интересная мысль, — Надо связаться с Дьяволом, если всё грамотно сделать — сможем заманить всех в одну точку и разбить. Вместе с главным.

— Я свяжусь с ним. Потолкуем, может лично слетаю. — поддержал Женя и мы вновь чокаемся и выпиваем.

***

Близится конец недели, а новостей от Саши нет. Беспокойство немного накрывает меня, но я не даю волю. Занимаюсь домашними делами. В доме сделала косметический ремонт, благо братья помогли. Заменила часть мебели и одну комнату переделала для Славы.

Сын созванивается со мной каждый день. Болтаем не долго, а после он уходит на тренировки. Я перевела его на домашнее обучение, чтобы не пропускал учёбу. Как только он вернётся, продолжил учиться только уже в России. А вернётся он через пол года. Если не позже. Это мысль печалит. Я уже безумно скучаю по сыну. Привыкла, что он всегда рядом. А сейчас сердце съедает тоска. И такая сильная, что словами не передать.

Домработницу заводить не стала. Все равно дома сидеть буду, сама домом буду заниматься. Да и чужих не хочется видеть в доме. Мне хватило жить под одной крышей с Лизой. Все нервы намотала и вырвала. Не нравится мне, когда посторонние дома.

Домой вернулась вечером. Ездила к парикмахеру. Решила изменить образ и отрезала свои волосы до модного каре. Сходила на массаж и привела себя в порядок. Все эти события не хило потрепали меня. Я сильно похудела, стала похожа на ходячий труп. Мешки под глазами, красные глазницы и бледная, почти серая кожа. В общем, решила возвращать себе нормальный вид.

Особняк встретил меня тишиной. Быстро приняла душ и решила приготовить покушать. Сейчас часто пропадаю на кухне. Ремонт закончен, а занять себя чем-то надо. Да и братья с удовольствием приходит покушать домашней еды. Эти холостяки живут одни и питаются фиг знает где и чем. Поэтому я с удовольствием взялась за их питание. Они приходят всегда вовремя. Утром, в обед и вечером. Но сегодня придёт только Димка. Брат уехал в Англию прорабатывать наш план.

Это единственная зацепка, что может привести нас к мерзавцу. Я бы с удовольствием посмотрела ему в глаза, а после поломала хребет за всю боль, что он нам принёс. Ни разу его не видела, но ненавижу всем сердцем.

— Привет, малая, — весело произносит Гром и целует в щечку. — Прекрасно выглядишь.

— Спасибо, — улыбаюсь. — Давай мой руки и за стол. У меня как раз всё готово.

Димка послушно всё выполняет и плюхается на стул. Облизывается, потирая ладони друг об друга, когда я ставлю перед ним тарелку. Сегодня в меню мясо по фирменному рецепту моей мамы. Улыбаюсь его реакции и сажусь рядом.

— А ты почему не ешь? — хмурится, — Ты и так уже светишься вся. Насть, не дело.

— Не хочу пока. Из-за переживаний кусок в горло не лезет.

— Ничего не знаю. Давай ешь. А то меня Саня убьёт, что я позволяю тебе голодать.

— Верно толкуешь, братец. — раздается голос мужа и я вскакиваю на ноги.

Стоит на пороге кухни, руки в брюках. Живой и здоровый. Улыбка сама появляется на лице. Быстро сокращаю расстояние и обнимаю любимого. Саша прижимает меня к себе и страстно целует в губы. Я так переживала за него! А сейчас так хорошо, когда он рядом. Живой и невредимый.

— Мой руки, я тебе сейчас кушать наложу. — затараторила я, бегая по кухне.

— Себе тоже накладывай, маленькая.

Ставлю тарелки на стол и сажусь рядом с мужем. Братья тут же начинают болтать о делах, а я ковыряюсь в тарелке. Лишь иногда кидая кусочки еды в рот. Аппетита совсем нет. Из депрессии выйти кое-как смогла, отвлекала себя всеми делами одновременно. Но аппетит ко мне так и не пришёл. Заталкиваю всегда с трудом, а ужин всегда пропускаю.

— Где Мороз? — задаёт вопрос муж и смотрит на брата, а после на меня.

— В Англии, по делам уехал. — спокойно объясняет Дима, — Они с Джеймсом сейчас гоняют шавок, пытаются понять, где их логово.

И опять разговоры о стратегиях и других делах. Так и закончили трапезу. Мужчины с аппетитом всё съели, я кое-как все в себя запихала и начала всё убирать.

— Маленькая, так нельзя. — шепчет муж и прижимает к себе. От неожиданности тарелка выскакивает из рук, но благо не разбилась и я продолжила спокойно мыть посуду. — Почему ты так плохо кушаешь?

— Аппетита нет.

— Надо, Стась. Ты и так сильно похудела. Скоро вообще ничего, кроме костей не будет.

Тяжело выдыхаю. Знаю, что он прав. Я стараюсь выбраться из этого омута, но пока не очень получается. Сплю плохо, кушать не хочу. Как бы я не старалась, но боль всё ещё живёт во мне и раздирает меня изнутри. Забирает все силы и желание жить.

Из раздумий меня вырывают наглые руки мужа. Блуждают по телу, вызывая дрожь и томление внизу живота. Меня всю покрывает мурашками. Саша умело сжимает мою грудь в руках, играет с сосками и нежно целует шею.

— Дима…

— Уже ушёл, — хрипло шепчет мне на ухо и резко разворачивает к себе. Впивается в губы с животным порывом. Наслаждение вперемешку с болью накрывает меня. Страсть начинает бурлить в венах.

Не сразу улавливаю, что меня посадили на столешницу. Муж устроился между моих ножек и уже порвал мои трусики. Вверх лёгкого платья опущен и грудь выглядывает наружу. Мужчина с рычанием посасывает чувствительные соски вырывая из губ стоны. Я так скучала по нему. По нашей близости. Загорелась словно спичка. Низ живота скручивает в сладкий узел и я уже не могу ждать. Хочу его почувствовать внутри себя. И муж не медлит. Быстро вытаскивает член из плена трусов и входит в меня резким толчком. Тишину разрывают стоны и шлепки тел. Меня накрывает с такой силой, что начинаю рычать от переизбытка ощущений. Саша набирает темп, кусает мои губы и сжимает до боли мои бёдра.

Ночь явно на этом не закончится. А я только рада. Устала тонуть в боли. Хочу почувствовать, что всё ещё жива.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание