Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава шестнадцатая

Александр.

Мы пришли к финалу. Джей с Морозом нашли паскуду и умно привели прямо на мою территорию. Зажали со всех сторон. Больше ему не уйти. За всё, тварь, ответит.

Мои ребята стоят позади на большом поле. Вокруг лес, ни одной живой души. И прямо на нас идёт враг со своими шавками. К сожалению, личность выяснить так и не удалось. Запах, как сообщили парни, им не знаком. В свет он не выходит. Так что даже интересно посмотреть на смертника.

Наш план идеально спланирован. Каждый действует аккуратно и с умом. Ни одной ошибки. И я уже чувствую их запах. Слышу, как надвигаются. Я весь в предвкушении. Не могу дождаться, когда сломаю хребет этому ублюдку.

Принюхиваюсь. Блять, ну я же просил! Оборачиваюсь, наблюдая, как ко мне подходит моя жена. В глазах полная решимость. Стоит гордо, спина прямая.

— Стася, что ты здесь забыла?

— Хочу посмотреть, как он сдохнет. — уверено заявляет, — Я не уйду, Саш. Эта гадина убила нашу дочь.

У меня нет слов. Да и смысла нет. Понимаю её порыв. Посмотреть в глаза и даже разорвать на части гада она имеет полное право.

Воздух вокруг закалывается напряжением и ненавистью. Из леса выходит группа из людей двадцать. Они шагают к нам очень расслаблено и без страха. И как только они стали совсем близко, начали расступаться в стороны и вперёд вышел их главный.

Удар ниже пояса. Андрей. Не могу поверить своим глазам. Сука, серьёзно? Когда-то друг, а сейчас враг. Горькая насмешка судьбы. Рассматриваю его, совсем изменился. В мой рост, но худой. Рыжеватый с бледными глазами и почти белой кожей. А раньше был такой же танк, как и я.

— Андрей? — первая отмирает жена, растерянно рассматривая старого друга. Нового врага. — Но зачем?

В этот момент из леса выходят Дьявол вместе с Морозовым. Они замыкают ловушку. Растерянно смотрю на братьев и не могу понять какого черта они промолчали. А потом принюхиваюсь. Запах изменился. Не как раньше. Что, блять, происходит?

— Хороший вопрос, детка. — открыто смеётся гад, — Да всё просто. Я ненавижу вас. Всеми клетками своего тела.

— За что интересно? — бросаю холодно, взяв себя в руки.

— А я расскажу. С удовольствием! Как всё годы был в тени великолепного сына альфы! Чтобы я не делал, меня не замечали. Был лучшим волком, а что в итоге? Никому не было дело. А потом появилась молоденькая волчица. — скалится, кидая сальный взгляд в сторону маленькой. — Забыла, как я старался добиться твоего внимания. Как щенок хвостиком бегал, готов был весь мир к твоим ногам положить. Но нет. Обычный волк нам не нужен. Хочу быть сучкой Громова!

Стасю всю передёргивает от его слов. Она отходит дальше от него, вставая почти за мою спину. Чувствую, как ей неприятно здесь находится. Как раздражает её Андрей.

— Всё это только из-за обиды? Ты, блять, устроил хаус из-за задетого эго?! — меня всего переворачивает от ненависти.

— Это был лишь толчок. Мне просто надоело, что всё крутится вокруг Громовых. Куда бы я ни шёл, везде слух резало! — выплюнул, — Вот я и решил уничтожить ненавистную мне семейку! Всю до единого.

— Какой же ты ублюдок! — зарычала жена, двигаясь вперёд. Блокирую её выпад одной рукой и возвращаю на место.

— Пусть у меня и не вышло осуществить задуманное полностью. Но я горд собой. Пусть вы всё ещё живы, но морально я вас уничтожил. Маленькая дрянь мертва и вы этого изменить уже не сможете, как и вернуть тех кто погиб благодаря мне!

Тут я уже не успеваю среагировать. Стася быстро выпускает волка и нападает на Андрея. А ему это и нужно было. Его шавки сразу кинулись в бой. Я же стал спасать жену. Этот говнюк не просто так провоцировал. Что-то задумал.

Завязался бой. Жестокий и с сюрпризом. На нас со всех сторон стали выходить волки этого гада. Мы оказались в кольце. Отключаю голову и ухожу в отрыв. Трудностей я не боюсь, но мысль про жену меня не оставляет. Андрея беру на себя, замечая как Джей и Мороз создали некий щит перед маленькой. С обе стороны держат оборону и стараются максимально защитить жену.

Победа уже в кармане. С этим мерзавцем расправляюсь быстро. Выместил на нём всю свою ненависть и боль. Подыхал в агонии боли. От него ничего не осталось. Как и от остальных, что встали на моём пути.

— Саша! — раздается в моей голове, на мою спину сразу прыгает жена, а после звучит выстрел.

Поднимаю морду, осматриваясь. Мороз уже рванул к стрелку. А я переключил внимание на жену. Она лежала у моих ног и не двигалась. Её мех окрасился красным. В эту минуту вокруг меня будто кокон образовался. Я не помню, как осматривал её. Слушал пульс или отбивался от шавок. Меня лишь успокаивала мысль — она жива. Но без сознания. Осматриваю ещё раз и выдыхаю спокойно. Не её кровь. Тогда что с ней? Почему она не просыпается?

Плюю на всё. Встаю на свои две, беру жену на руки и ухожу прочь. Не нравится мне, что она отключилась и не реагирует. По пути всё время осматривал её, но никаких ран не нашёл. От выстрела так точно.

***

Врач слишком долго не выходит. Я себе места не нахожу. Мечусь из угла в угол, как загнанный зверь в клетке. Волнение за жену растёт с огромной скоростью. А тревога не покидает. Не могу я её потерять. Только не это.

Чёрт её вообще подрал! Какого она пришла на поле? Просил же сидеть дома. Не рисковать. Нет, блять! Сука, я сейчас с ума сойду.

— Ну что? — в коридоре появляется Женя. За ним следом следует Джей и мой братец.

По мордам вижу, что тоже напряженны. Не меньше меня.

— Врач её смотрит. У тебя как? Нашёл, кто стрелял?

— Там целая армия стрелков была. После того как вы скрылись, мы бросили все силы на них. Отправили на корм животным. — Джей хищно скалится, шагая ко мне. — Никто не выжил.

— Да, насчёт этого мы просчитались. Ни разу не заметили стрелков. Да и не смогли бы. Обмазались какой-то дрянью, что запах скрывает. — фыркает Мороз.

— Наши сейчас проверяют хвосты. Надо убедиться, что с этим уже закончили. — заканчивает брат.

Я лишь киваю и вновь начинаю ходить туда-сюда. Не могу стоять на месте, не могу здраво мыслить. Вся голова забита мыслями только о ней. Не могу унять тревожность.

Да, что он так долго?

Неужели и правда что-то серьёзно? Сейчас я желаю, что наш дом построен с секретом. Стены хорошие, слышимость ужасная. Даже наш слух не сможет уловить, что говорят за стенкой. Особенно спален. Специально так сделано. Чтобы мы с братом не подслушивали родителей. Да и вообще, чтобы никто не слушал разговоры.

Плюс огромный. Только сейчас он меня люто бесит. Не могу даже прислушаться к биению её сердца.

— Александр Сергеевич, прошу. — звучит голос врача и я пулей влетаю в спальню.

Стася лежит на кровати. Улыбается мне. Выглядит хорошо, как и всегда. Рядом всякие медицинские приборы. И я пока ничего не улавливаю. Подхожу к жене, целуя в губы. И становится хорошо. Правда улавливаю тревогу с её стороны. Тревогу и переживания. Так с этим разберёмся. Главное, я не чувствую ничего плохо. Значит с её здоровьем всё хорошо.

— Это был первый и последний раз, когда ты решила по геройствовать. Поняла меня? Отныне выход на поле боя тебе закрыт.

— Я должна была быть там. И ни разу не пожалела.

— А я пожалел! И чуть не сдох, пока ждал за дверью. Всё, маленькая, я всё сказал. — сажусь рядом с ней, поглаживая нежную кожу маленькой ручки. — Что сказал врач? Почему ты потеряла сознание?

Стася заметно напрягусь. Мне это уже не нравится. Что-то эта мелкая скрывает. И говорить явно не торопиться. Это напрягает ещё больше. Я сейчас совсем не в настроение играть в угадайку или ждать, когда она решится.

— Стася, говори.

— Я боюсь, как ты отреагируешь на это. Столько всего случилось и я даже не знаю — будешь ли ты рад. — быстро проговаривает жена, и прячет взгляд. Не ну это ни в какие ворота!

— Стася! — рычу, но не сильно. Только чтобы немного подтолкнуть женушку.

— Я беременна, Саш. — выдыхает, наконец, а я вот кажется задохнулся.

Меня будто ледяной водой окатили. Этого я никак не ожидал. Как ни крути. Нет, конечно, в наших отношениях секс активно присутствует. Но… Всё равно как не готов я был сейчас такой услышать.

— Ты не рад, да? — шепчет маленькая, а у самой губы задрожали и на глазах слёзы появились.

Я не нахожу слов. Просто прижимаю любимую к себе. Утопаю в её аромате и стараюсь смириться с мыслями, что стану папой. Вновь. Пиздец.

Помню, как хотел пополнение. Мы ещё в Англии жили. Славке уже пять лет стукнуло, принцесса тоже подросла. В самый раз думать ещё родить хотя бы одного. Но несмотря на регулярный секс, ничего не выходило. А после стало уже не до этого.

А тут бум — получите. Конечно, я рад. Как я могу не радоваться?

— Саш? — маленькая уже во всю ревёт, шмыгая носиком.

— Ну ты чего? — шепчу нежно, убирая солёные дорожки, — Конечно, я рад. Глупая. Просто информация доходит медленно. Не ожидал, что у нас ещё дети будут.

— Ты правда рад? Просто я помню наш разговор об этом. Ты так тогда отреагировал, что я до ужаса боялась тебе говорить.

— И сколько ты уже молчишь?

— Пару дней. Я как почувствовала, сразу скрыла. Хотела подготовить тебя. И себя. — улыбается, вновь шмыгая носом.

— И ты сунулась на поле боя? Беременная! — возмутился я, — Какого чёрта, маленькая?!

Стася притупила взгляд, начала нервно теребить ткань одеяла. Меня же начало потряхивать от злости. Это надо было додуматься! Слов нет, одни эмоции. Я так и продолжаю прожигать жену взглядом, пока она его наоборот прячет.

— Признаю, это было рискованно. Но, Саш, я должна была посмотреть ему в глаза. Увидеть, как эта тварь и его шавки подыхают! Столько боли он нам принёс, забрал любимых. Посмел тронуть нашу дочь. — замолкает, тяжело выдыхая, — Я держала всё под контролем и была аккуратна.

— Ты потеряла сознание!

— Я просто испугалась очень. Когда заметила, что в тебя целятся у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. Испытала дикий страх, поэтому и потеряла сознание.

— Больше не смей такое проворачивать, поняла меня? — смотрю строго. Меня прям распирает, как представлю, что она могла пострадать кровь в венах стынет. А её беременность лишь сгущает краски моего воображения.

Так надо успокоить. Всё уже прошло и слава богу без потерь. Зацикливать сейчас внимание уже поздно, а следующего раза не будет. Не позволю жене и близко подходить к зоне опасности. Сейчас главное совсем другое. Я ведь только узнал, что стану отцом, а малыша ещё не чувствую. Пора исправлять!

— Познакомишь с малышом то? — шепчу с легкой улыбкой на лице.

Жена вновь счастливо улыбается и в следующую секунду в лёгкие ударяет запах. Родной и приятный. Теперь я чувствую. В полной мере. Волк от радости готов запрыгать… Так стоп! Я чувствую двоих. Опять теряюсь, рассматривая счастливое лицо. Она внимательно наблюдает за моей реакцией, а готов прям сейчас танцевать от радости. Волк так вообще улетел от такого счастья!

Сколько мы хотели малыша, а тут сразу двое! Когда и не ждали уже…

— Близнецы. — лукаво шепчу. — Сыновья.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание