Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава шестая

Анастасия.

— Ты что-то знаешь? — прошептала, немного отодвигаясь от мамы, чтобы посмотреть ей в глаза.

— Знаю, родная. Александр сам пришёл к нам.

Так, а сейчас я не понимаю. Получается Саша всё объяснил моим родителям, но меня оставил без ответов. Но почему?

— Что он сказал, мама?

— Слова здесь лишние, Настёна. Многие вещи нельзя объяснить, но можно показать. Александр же приходил к тебе. Прислушайся к себе, родная. Отключи боль и просто вспомни, как именно он вёл себя.

Я ничего не понимаю. Смотрю на маму, хлопая глазами. Зачем мне вспоминать? Не хочу опять чувствовать боль, видеть перед глазами взгляд, что до сих пор смотрит с любовью. Даже после измены!

Подожди…

— Любимым не изменяют. — вновь услышала его бархатный голос. — Ты моя любимая и единственная.

Это его фраза. Я тогда так сильно стала переживать, что мои чувства не взаимны. Что я только временное увлечение… А значит и здесь что-то не чисто. Поймала себя на мысли, прокручивая аналитическую цепочку в голове. Детально вспомнила наш последний разговор и встречу с девушкой.

Господи!

Меня так шокировало её появление, запах моего мужчины на коже девушки. Я совсем мозги отключила. Мне и в голову не пришло, что передо мной, в первую очередь, человек! Повелась и тут же накрутила себя. Человек же не может понести от волка. Чисто физически, мы устроены по другому. Очень разные, чтобы заводить совместное потомство. А значит та девушка не могла забеременеть. Но я же чувствовала малыша! Он такой же, как и мой сын.

Что-то тут не чисто.

Объяснение само пришло в мою голову. На хитрила эта стерва. Наворотила то, что помогло ей не только переспать, но и понести. Отрава? Значит не только меня ядом накормили, но и Сашу. Только действия разные. Вот почему он сказал, что всё не так как выглядит! Это не заезженная отмазка, а правда.

Господи, как я раньше то не догадалась? Это же очевидно!

Дурочка.

Она же специально пришла, чтобы я её увидела. Узнала. Решила так меня подвинуть. Избавиться от соперницы, от её ребёнка и все — Александр Громов весь для неё. Идеальный план. Только зачем? Влюбилась настолько, что готова пойти на всё? Тогда откуда она вообще знает о волках, да и ещё так хорошо? Много вопросов. И всё могло бы получиться, да только она плохо знает Сашу. Она и жива, наверное, только из-за ребёнка в её утробе.

И я дурочка повелась на театр одного актёра.

Теперь наш разговор с Сашей открывается для меня совсем с другой стороны. Он не изменял, поэтому и смотрел мне в глаза. Показывал, что любит меня. Ждал, когда я всё пойму.

— Она отравила Сашу. — произношу вслух свою догадку. Мама лишь улыбается, но я уловила лёгкий кивок. — Почему ты молчала?

— Тебе нужно было время, чтобы выпустить всю боль. — мама целует меня в лоб, — Александр же и к тебе приходил, но ты не услышала его, не поняла.

И то правда. Поэтому мужчина не стал говорить прямо, что случилось. Не поверила бы! Не услышала. Я прогнала его и мужчина улетел.

***

Я не находила себе места. Пока я сидела в доме Громовых, сгибаясь от боли, много что произошло. Ситуация в стране критическая. Мама сказала, что династию Громовых захотели подвинуть. Не исключено, что и беременная девушка в этом замешана. Подозрительно, что появилась она прямо сейчас.

Девушка хорошо проинформирована насчет нашего рода, явно постарались, чтобы всё сделала как надо. Беременность человека просто так не пройдёт, да и факт, что Саша не убил её, а наоборот хочет чтобы ребёнок родился. Это отлично поможет настроить стаю против Громовых. Упростить себе задачу и ударить.

Всё становится на места. Альфу хотят подвинуть, а значит надо убрать и его наследников. Ни для кого не секрет, что мы с Сашей должны были пожениться ещё в начале октября. Да и про мою беременность тоже знали. Мой сын автоматически стал ещё одной мишенью, как наследник династии.

Поэтому появилась эта девушка. Чтобы посеять раздор в стаях России и убрать меня подальше от Саши. А после отравить. Убить двух зайцев одним выстрелом. Из-за беременности человека, Саша уехал и наш альфа ослаб без главного наследника.

Только не верю я, что Саша просто взял и бросил семью в беде. Насколько мне известно, Александр улетел в Англию. На территорию Дьявола — своего не кровного брата. Значит ли это что любимый решил действовать за пределами границ России?

Стыдно, что пока я страдала по разбитому сердцу, моя семья активно помогала Громовым. Отец и братья встали стеной от мятежников. Словом, из числа волков русской земли, мало кто принял сторону альфы. Большая часть пошла против Громовых.

Наша семья — Морозовы, ещё альфа северной стороны — Дубровский, встали на сторону династии.

Господи, у меня сейчас мозг расплавится!

Гуляла я недолго. Через полчаса направилась обратно домой, продолжая размышлять. Мне сейчас очень сложно оценить ситуацию и понять, чем я могу быть полезна своей семье. И моя беременность до сих пор заморожена, что тоже не даёт мне покоя.

Как тут быть спокойной, когда всё наваливается на голову огромной глыбой? Правильно — никак. Надо найти Аллу, поговорить с ней. Хочу вернуть сына, посоветуюсь с женщиной, может мне, стоит попить травы. Слышала, они помогают волчицам держать покой во время беременности и укрепляют иммунитет не только мамы, но и малыша.

Без сына я не могу. Сердце болит. Если бы не это всё, у меня уже был бы животик. Я чувствовала бы толчки своего малыша, слышала стук маленького сердца.

— Стася, — от неожиданности вздрогнула, совершенно не ожидая сейчас увидеть Сашу.

Но чего греха таить — я хотела увидеть его. Скучала безумно, даже боль не мешала тосковать по любимому.

— Здравствуй, рада тебя видеть.

Мужчина стоит на расстоянии, не спешит подойти ближе. Будто боится, что сделает мне плохо. А я опять тону в океане его глаз. Даже не знаю с чего начать разговор, слова теряются.

— Плохо выглядишь. — не знаю сколько мы так стояли, глядя друг на друга.

Я рассматривала любимого и, честно, не узнала. Светлые волосы сильно отрасли, как и щетина. Аквамариновые глаза сейчас настолько напитаны усталостью, болью и напряжением. Всё тело у мужчины сейчас настолько собрано, будто он забыл, как расслабиться.

Хотя учитывая ситуацию оно и понятно.

— Я много могу выдержать, но не потерю тебя.

Сердце пропустило удар, я даже не знаю что сказать и как ответить на столько откровенные слова. Ведь сейчас наши отношения не единственная проблема… Но мужчина подчеркнул только это.

Никогда не думала, что будем так себя вести. Что будет трудно завести разговор, напряжённо искать нужные слова и держать дистанцию.

— Я знаю, что тебя отравили. И что твою семью хотят убрать тоже.

— Прости меня, — хрипло проговорил, делая шаг навстречу. — Я не нашёл правильных слов, чтобы всё объяснить тебе.

— Ты показал, пусть сначала мне было больно чувствовать твою любовь и значить про другую. Я не смогла увидеть и понять, что ты хотел показать мне.

Саша остановился совсем рядом. Его дыхание касается моей макушки, а мне теперь надо закидывать голову вверх, чтобы просто смотреть ему в глаза.

— Почему ты не забрал меня с собой?

Я об этом думала. Пусть сначала бы злилась и отвергала его ещё больше, но потом… Что остановило мужчину?

— Не хотел делать ещё больнее. Сломать тебя окончательно, заставляя быть рядом и смотреть в глаза той, что тоже ждёт моего ребёнка.

Тут проснулся мой страх. Когда я узнала правду, то первым делом хотела поговорить с Сашей. Быть рядом с любимым и ждать нашего малыша. Но ведь есть и другой малыш. Я боюсь, что придётся делить любимого мужчину. Ведь человек тоже в положение, нужно заботиться, чтобы родился здоровый малыш.

Это остановило меня от звонка, ведь не смогу смотреть заботу Саши направленную на другую женщину. Даже если это ради ребёнка. Это слишком больно.

— Маленькая, мне нужна только ты. Я люблю тебя. Никто не сможет это изменить. — как всегда, почувствовал мои терзания мужчина, — Но я не имею права просить тебя быть со мной. Человек носит моего ребёнка, а малыша я не брошу.

— А нас?

— Я всегда буду рядом, если ты позволишь.

Мне совершенно не нравится такой исход. Я не хочу так. Быть на расстоянии. Не хочу, чтобы у сына был приходящий папа. Мы ведь мечтали о семье…

— Ты не хочешь семью со мной, — слова дались с трудом, — Так?

— Хочу, маленькая. Очень сильно. Но жестоко просить тебя об этом, зная что мой ребёнок всегда будет тебе напоминанием о другой. Даже если всё случилось из-за отравы.

— Я попробую, — прошептала тихо, — Ведь в первую очередь это твой малыш, часть тебя.

Саша долго смотрел мне в глаза, прислушивался к моим эмоциям. Пусть далось решение нелегко, но я готова попробовать. И мои слова были от всего сердца. Я люблю Сашу и хочу семью для сына.

Знаю, что придётся несладко. Придётся многое пройти, чтобы у нас получилась семья. Но я готова попробовать. Рискнуть.

— Стася, — мужчина обхватил моё лицо руками, нежно касаясь губ в поцелуе.

— Я хочу стать твоей женой сегодня. Чтобы уехать вместе.

Вечер закончился в кабинете альфы. Мы специально собрали родителей, чтобы объявить о нашей свадьбе. В целом, всё прошло гладко. Папа только фыркал и явно не оценивал моё решение, но благо на помощь пришла мама. Братья не вмешивались, ни мои, ни Саши. Они никогда не были против наших отношений, мнение не изменилось даже в сложившейся ситуации.

Дальше разговоры пошли о грядущей войне. У меня мурашки по телу побежали. Конечно, я понимала всю серьезность. Но о войне боялась даже думать.

Оказывается Саша создал впечатление, что ушел из стаи. Бросил родителей. Чтобы можно было действовать тихо и быстрее найти того, кто так яро метит на место Громовых. Но всё пошло не так. Подозрение, что среди наших людей крыса. Я слушала и ужасалась. Так страшно мне ещё не было. Боюсь даже предполагать через что нам придётся пройти, чтобы отстоять свою территорию и уничтожить врага.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание