Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава пятая

Александр.

Никогда ещё так не бушевал. После нашего разговора меня разрывало на части. Такой холод от Стаси я никогда не получал. И это оказалось очень больно. Смотреть в глаза любимой и видеть её боль, смотреть, как выгоняет любовь.

Пиздец.

Всю ночь громил свой бар. Не знаю, как квартира ещё целой осталась. Помял стены, разломал почти всю мебель, разбил бутылки. Всё летало вокруг меня, а легче не становится. Даже алкоголь не помогает. Нет опьянения, только боль.

— Саш, прекрати, пожалуйста. Ты меня пугаешь.

Сука, как же меня раздражает её голос. Злюсь ещё больше. Подлетаю к стерве, хватаю за волосы. Долго смотрю на неё и не могу понять, как вообще у меня член на неё встал. Она меня раздражает всем. Противно даже смотреть.

— Не беси меня, ты не представляешь, как сильно у меня чешутся руки тебя разорвать на части. — рычу, — Молчи и не надо думать, что можешь просто разговаривать со мной.

— Но я мать твоего ребёнка. Как ты можешь…

— Могу. — не даю ей договорить, — Ты для меня никто. Рядом тебя держать буду пока не родишь ребёнка.

Убираю руки и отхожу. Меня сейчас стошнит от её близости. Девушка какое-то время просто смотрит на меня, а потом всё же решает опять открыть свой поганый рот:

— Если так, то я немедленно ухожу! Не нужна я, значит и ребёнок тоже. Уйду и сделаю аборт!

Смеюсь. Громко. Наивная идиотка.

— Идиотка. Моего ребёнка ты не сможешь убить, а если попытаешься сразу после родов отправишься на живой рынок. — а мне это даже нравится. Сделаю, как хочет отец, — Что такое?

Её лицо надо видеть. Я сумел выбить её из калии. Тупая девка. Значит, как добиться результата она узнала, а о наших законах нет. Удивительно глупо.

— Даже позабочусь, найду тебе хозяина. Извращенцев много, выбор большой.

— Ничтожество.

— Приятно познакомиться. Нужно было лучше узнать меня, прежде чем прыгать в мою постель.

Я себя не сдерживаю. Показываю во всей своей красе. Не зря меня бояться, я та ещё скотина. Жестокая и бесчувственная. Мне глубоко плевать на других, их чувства. Не моргну и глазом — уничтожу.

— Ты теперь моя личная рабыня. У тебя не будет статуса. Ты — никто. — проговариваю каждое слово, холодным тоном. — Твоё счастье, что внутри живёт мой ребёнок. Можешь считать небольшой бонус перед продажей.

— Ты не посмеешь. Я не вещь, чтобы просто отправить на рынок!

— Проверим?

Лиза в слезах убежала. Вот и правильно. Меня разрывает от гнева рядом с ней. Даже не знаю, как буду терпеть её рядом. Меня раздражает её запах, её голос. Вся. Целиком и полностью. Желание убить становится всё больше и больше.

Всю ночь пролежал на полу, допивая остатки алкоголя. Продумывал свои действия. Раз за разом. За эти дни мы смогли договориться с отцом, выстроили план действий. Враги уже начали действовать, а мы активно подавляем любое их движение. Но сейчас это детский сад, уверен, дальше пойдут удары сильнее и разрушительнее. Нужно быть на готове.

Для всех я ушёл сам. Отвернулся от семьи и ушёл с позором. А на самом деле уезжаю налаживать наши дела на загранице. Мои друзья и братья приняли просьбу о помощи, а уж наше трио отлично справится со всем дерьмом. Я буду далеко от дома, предотвращать любые попытки загнать нас со всех сторон. Ни один иностранец не сунется на наши земли. А со своими шавками мы разберемся сами.

Чёрт! Из лёгкого дрема вырвал запах. Сквозь вонь этой женщины и алкоголя я прекрасно улавливаю свою малышку. Чувствую своего ребёнка. Девочка будет. Дочка. Даже улыбнулся этой мысли. Удивляет только. Запах сильный, как от чистокровного малыша. И нет связи с Лизкой. Никакой. Я поэтому так чётко и ловлю запах дочери, он не смешивается. А это странно. Ребёнок то, по сути, полукровка. Хотя черт знает, как выйдет. Это первый и единственный такой случай. Даже не узнать, что будет дальше. Как будет проходить беременность, сколько и какой будет сама малышка.

Мда…

Никогда не думал, что стану отцом и сына, и дочери почти одновременно. Ещё и от разных женщин. Плюс один пункт, почему дочь не будет принята стаей. У нас с этим строго. Ты можешь гулять сколько хочешь, но женой и матерью твоих детей может стать только одна женщина. Измен у нас быть не может. Брачная метка сильная штука, она соединяет в едино. Ни у кого и мысли не будет сходить налево. Волки привязаны к своей паре, никого не видят. Предки выражались — запечалиться. Это встретить свою пару. Влюбляются волки только один раз и на всю жизнь. Так что детей вне брака у нас нет. Если двое спят вместе, но жениться не собираются, то обязательно предохраняются. Или женятся при залете.

Моя ситуация вне объяснения. У меня будет двое малышей, но от разных женщин. Более того одна из них человек. Сына примут, даже если мы с маленькой не поженимся. А вот дочь — нет. Из-за матери.

Малыш без рода и племени. Её не будут считать частью моей семьи, стаи.

Для меня это ужасно.

Зверь с рождением дитя меняется. Становится зависимым. Ребёнок для оборотня, как часть его самого. И если быть вдали или пережить своего ребёнка, это хуже смерти. И если не решу, как быть будут страдать и мои дети. Выбрать кого-то одного я не смогу. И быть вдали тоже. Тупик.

Смешно даже. Обвела вокруг пальца обычная девчонка. Человек. Сына альфы. Сильнейшего волка просто облапошила, как пацана. Взяла и сломала всё, что у меня было. Как быть дальше понятия не имею.

Надо брать себя в руки. Привыкать к Лизе. Скрипя зубами, но надо. Пока не родит. Только как терпеть ту, что хочешь убить самыми жестокими способами?

Поднимаюсь с пола. Шагаю к столу, пиная пустые бутылки. В голове каша, сердце разрывается. Ночная пьянка продолжается. Опять беру бутылку в руки. Наливаю янтарную жидкость и заливаю в себя. Горло обжигает, но не более. Даже вкуса не чувствую. За первым бокалом идёт второй, третий, четвертый.

Стася прогнала меня. Из-за человека я лишился самого главного в жизни. Любимую женщину, что так плотно сидит в моем сердце. Я её потерял. Разбил своими руками. Лишил нас будущего. Она не простит, я не смогу быть рядом и вряд ли буду видеть сына.

Как же хуево в душе! Выть охота до хрипоты.

***

Джей встретил меня в аэропорту. Брат в курсе моей проблемы, поэтому лишних вопросов не задаёт. До дома, что я купил, доехали в полной тишине. После угроз Лиза сидит молча, больше не лезет ко мне. Хоть это радует.

Я берусь за дела. Наше расследование пока ни к чему не привело. Просто ходим по кругу и ни одной зацепки, а Лизка, дрянь такая, молчит. Ну хоть стала менее заметно. Беременность начала проявлять себя. Состояние значительно ухудшилось. Дьявол подключил свои связи, предоставил хороших врачей. Так что всеми силами будем спасать ребёнка.

Димка дал мне пищу для размышления. Мою дочь не примут, но ситуация изменится если у человека будет моя метка. Временная. Это не брак, но даст моему ребёнку статус и место в моем мире. Противно было принимать это решение, но благополучие дочери важнее. Поставил метку. Мир быстро об этом узнал. Как и о беременности человека.

Отец старается решить вопрос с меньшими потерями, а мы с Джеймсом разруливаем ситуацию за границей России.

Но как бы я не загружал себя работой, как не доводил себя до полного отключения организма — Стася всё равно стоит перед глазами. Мама звонит каждый день, рассказывает новости и о состоянии любимой. Это медленно убивает меня изнутри. Сердце кровью обливается, а стоило один паз случайно услышать её крик…

Я забыл что такое сон. Каждый раз любимая встаёт, стоит закрыть глаза. По ночам мучают кошмары, а голове её крик.

Как же я себя ненавижу.

Несколько раз рвался вернуться. Прижать маленькую к груди, забрать её боль. И каждый раз одергивал себя — сделаю только хуже. Уничтожу окончательно. Для неё я предатель, изменщик. Предал её и выбрал другую.

Чёрт!

Я захлебываюсь от боли. Меня рвет на части. Не хочу, чтобы Стася страдала. Чтобы плакала. Но ничего не могу сделать. Дочь из утробе человека не убрать, прошлого не вернуть.

Стоило просто убить суку, когда явилась ко мне. Не разговаривать, а уничтожить. Разорвать волком и выбросить в лес. Никто бы даже не подумал, что это убийство. Смерть от хищника, несчастный случай. И дело с концом. На коей черт я с ней стал разговаривать?!

Жизнь себе сломал, своей любимой. Разбил ей сердце. Утопил в боли от предательства.

Легче не становилось. Ни через неделю, ни через месяц, ни через два месяца. Я загружал себя работой, искал шакалов, что так яро метят на моего отца. Истаскивал организм до полной отключки. Заливал свою боль в алкоголе.

Боль не ушла, а мысли о любимой только усилились тоской. Мама продолжала звонить каждый день. Ничего хорошего я ни разу не услышал. Стася ни с кем не разговаривает, постоянно плачет и кричит. Лишь иногда уходит в лес на целый день, а ночью вновь плачет.

Беременность Лизы пришлось заморозить. Организм стал сдавать, человек чуть не умер вместе с моей дочерью. Отец отправил к нам Аллу в конце октября. Она провела несколько обрядов, Лизке стало легче. Но месяца на два придётся придержать беременность, чтобы девушка смогла родить.

Мы с братом, наконец, смогли упасть на хвост шавкам. Несколько групп уже разбили. Но что-то подсказывает — это далеко не начало. Пусть мы нашли хоть что-то, но это даже не даёт нам пока шанса найти главного.

— Завтра прилетает Джо, — Дьявол расположился в кресло напротив меня, тоже наливая себе виски. — Чувствую корень сидит в России и у него явно полно глаз вокруг нас. Слишком быстро просчитывает наши действия.

Всё ведет к этому, но отец пока молчит. Значит дела идут не лучше нашего. Сложно будет понять, где именно сидит этот корень и кто из наших людей докладывает каждый наш шаг. А я уверен, что крыса есть. Чужих мы бы быстро почувствовали. Надо обмозговать этот вопрос с отцом.

— Так просто мы не избавимся от шакалов. Война будет, брат. — продолжил Джей, — Тебе надо думать, как обезопасить родных.

— Мама не станет прятаться, да и отца не бросит. А с Настей всё сложно, сам знаешь.

— Почему сразу не сказал про отравление? Уверен, она бы поняла.

— Поняла, — горько усмехнулся, вновь закидывая порцию алкоголя, — Ты забыл, что у меня ребёнок в утробе человека. Я не имею права просить Стасю принять этот факт.

— Бросаешь любимую женщину и сына ради дочери?

— Не бросаю, Джей!

— Выглядит именно так. Алекс, ты умолчал про отраву и улетел в другую страну.

— Заткнись, Джей. Что ты, блять, мне предлагаешь? Силой забрать Стасю к себе, заставить её смотреть на беременную Лизку? — зарычал, а бокал лопнул в моей руке не выдержав моей силы. — Я не хочу её сломать окончательно!

— Тогда расскажи ей и пусть сама решает, как поступить. — брат поставил свой пустой бокал на стойку, наклоняясь ближе ко мне. — Или думаешь, что сейчас ей легче? Знать, что любимый мужчина изменил ей и уехал с другой. Выбрал другую, а не её и сына. Настя имеет право знать правду, брат, и самой выбрать что с ней делать.

Я никогда бы не стал бросать любимую и сына, даже ради дочери. Но какого будет маленькой жить со мной и смотреть на дитя, что родила другая женщина?

Блять, как же я запутался!


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание