Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Эпилог

Оборотни — существа, что вышли из сказок и легенд. Страшные монстры, что принимают облик зверя и рвут все, что попадется на пути. Люди свято верят в этот бред, хотя снимают фильмы о любви оборотня и человека, но продолжают бояться и ненавидеть.

Мы не оборотни. Не считаем себя так таковыми. Двуликие — человек, что плотно связан с душой зверя. Вот кто мы. У нас так же жизнь наполнена любовью, семейными ценностями, как и у людей. Только в нашем мире нет лжи и фальши. Зачем врать, если собеседник через секунду почувствует твою ложь?

Мы такие же живые, со своими чувствами и эмоциями, как и люди. Но из-за их страха и ненависти, в нашу жизнь плотно зашла война. Она была всегда. Наши предки пытались жить с народом бок об бок. Мы обеспечивали их защитой и едой, но в конечном случае были преданы. У нас не было ненависти к человеку, пока он не начал охоту на нас. В истории наших предков запечатлены все войны с людьми.

Люди не захотели принимать, что мы — тоже живые. У нас есть чувства, сердце и семья. Близкие за которых мы пойдём до конца. Они не захотели это понимать, а мы отказываться от расправы. Чаще всего человека убивали, но потом волки стали забирать с собой девушек. Личная игрушка, наложница и слуга. Так со временем и появились живые рынки и бордели, где обслужит тебя исключительно человек.

В России они существуют недолго. Сейчас остался один такой рынок, где людей около двух десятков. Не знаю зачем именно их оставили в живых. Да и не хочу знать.

Моё отношение к людям всегда было нейтральное. Морозовы, то есть моя семья, никогда не имела дела с людьми. Это было негласное правило, что поставил ещё дедушка моего отца. Поэтому в моей жизни не было опыта общения с ними.

Пока не появилась Лиза.

Сейчас я понимаю, что не выдержу спокойно находится рядом с ними. Меня будет распирать от отвращения и желание свернуть им шеи. Да, вот такая теперь у меня неприязнь к людям. И на это у меня есть свои основания, хоть я и понимаю, что и среди них есть исключения.

Моя жизнь круто перевернулась из-за человека. Наполнила болью. Да, девушку подсунули специально. Война всё равно произошла бы. Но её появление разбило моё сердце. Как бы я не старалась, но не могла забыть факт — она родила ребёнка от Саши. Он касался её. Даже из-за действия какой-то дряни, но касался.

Наша жизнь с мужем стала сплошным препятствием. Жизнь подкидывала нам новые порции боли и страданий. А закончилось все гибелью нашей дочери. Мы разбились окончательно, распались. Это могло закончиться ещё большей трагедией. Но мы справились.

История наших предков насыщенная и полна крови и боли. Моя судьба напитана тем же уродством. Оглядываясь в прошлое я вижу только последствия скрытой войны. Даже несмотря на то, что мы старались жить счастливо, улыбались и дарили спокойное детство нашим детям. Мы были счастливы в своём единстве, но это счастье граничит с болью от потери.

Долго можно анализировать прошлое. Я сижу перед зеркалом уже около часа, утопая в мыслительных процессах. До Нового года остались около получаса. Мне захотелось побыть наедине с собой, своими мыслями. Этот год был сложный, как и все за последние пятнадцать лет. Я устала от всего этого. Надоело испытывать боль, хочется наконец увидеть счастье, что не граничит с гибелью.

На меня смотрит красивая женщина с янтарными глазами, короткие волосы, цвета тёмного шоколада, аккуратно уложены в укладке. Острые скулы, фарфоровая кожа и пронзительный взгляд. Не вижу больше наивную добрую девушку, её место заняла женщина, что может убить одними глазами. Усмехнулась. Сейчас я особенно подхожу к словам народа — Женщина зверя. Что всегда рядом с ним, гордо стоит за широкими плечами и кроет спину.

К чему это я? Всё очень просто. Впереди новый год, новая жизнь, где мы не будем тянуть и дадим отпор. На горьком опыте мы познали цену каждой ошибки. Больше этому не бывать. И я хочу ту милую девушку, какой я была, оставить в прошлом. Время Насти Морозовой закончилось. Сейчас я жена Громова, его женщина и мать его детей. Та, что никогда не позволит тронуть её семью и пойдёт в бой наравне с мужем.

Именно сейчас я ставлю жирную точку. Оставлю прошлое и никогда не позволю волочиться за мной в настоящее и будущее. На этом все беды закончились.

Выпрямляю спину, слегка улыбаясь своему отражению и поднимаюсь с места. Внизу меня ждёт моя семья. Шагаю уверенно и бесшумно. Гостиная встречает меня большой ёлкой, что сейчас играет разноцветными огнями. Внизу вокруг ствола расположились подарки. Улыбаюсь, отмечая для себя коробку для моей Миры. Она стоит дальше всех, ближе к ёлке. Многие скажут — это безумие, но я так не считаю. Не могу поминать свою принцессу в день её смерти. Не хочу слез от потери. Мирослава светлая девочка, что всегда улыбалась и дарила тепло этому миру. Поэтому мы не будем вспоминать её в день смерти, принцесса будет с нами на каждый любимый праздник. Мы не будем плакать и грустить, лишь с улыбкой вспоминать её светлый образ.

Только так, никак иначе.

— Стася, — муж обнимает меня за талию, прижимая к своему горячему телу. Я лишь улыбаюсь, мельком заглядывая в его глаза. — Пойдём, только тебя ждём.

Без пяти двенадцать. Все собрались за большим столом, что усыпан разными кулинарными шедеврами. Все друг с другом переговариваются, Женя зажимает в руках шампанское, перекатывая её из руки в руку. Слава спокойно разместился на кресле, покачивая в руках близнецов.

Моё сердце затрепетало в радостном ритме. Улыбка ярко заблестела на лице. Вся моя семья сейчас здесь, со мной, яркая и такая разная, но такая любимая. Что может быть лучше этого момента?

— Так всё! — Димка хватает пульт от телевизора, что поставили параллельно столу, и делает громкость больше, — Пошли последние минуты!

Слава лениво поднялся с кресла, удобно обхватив малюток и встал рядом со мной. Сладкие мальчишки как только увидели меня, начали улыбаться. Президент толкнул привычную речь и пошёл бой курантов. Мы дружно начали считать, весело переглядываясь друг с другом. Я чувствовала руку мужа на своей талии, видела улыбку своих сыновей и басистые голоса моих братьев.

— С Новым Годом! — закричали дружно и по комнате прошёлся звук бокалов.

Ночь налилась ещё ярче, мы активно болтали, шутили и вспоминали истории из молодости. Так же дружно стали перебирать подарки. Нам сделали совместный подарок для нашей семьи, вручив путевки. Всё включено, арендовали целый остров! Кроме нас там никого не будет. Поедем всей семьёй, мы с детьми через месяц.

У нас с мужем своеобразный подарок для каждого брата. Есть у Саши один знакомый, что устраивает шикарный отдых для мужчин. Там можно и выпить качественные напитки, скрасить свою компанию прекрасными девушками и все рядом с природой. Также охота и подобные шалости. Женат у нас только Сатана, поэтому мужчины оценили наш подарок.

В общем мы сделали зеркальные подарки, отличие лишь в развлекательной организации.

— Можно минуту внимания, — Борислав вышел вперёд. Спокойными движениями открывает свою большую подарочную коробку и медленно достаёт подарок. — Мой подарок общий для всех нас. Этот дом впервые встречает нашу компанию разом. Мой подарок будет напоминать нам о самом главном. — сын говорил спокойно, разворачивая остатки упаковочной бумаги и открывая нам прекрасную работу.

Портрет. Наш семейный портрет. День Рождения принцессы. Последний, когда все мы были вместе. Ей исполнилось восемь лет и к нам приехала вся семья. Прекрасный день, что был наполненный улыбками и счастьем. С праздника осталось множество фотографий и ярких воспоминаний. Именно один из снимков сейчас и смотрел на нас. Саша вальяжно разместился в кресле, я на его коленке. Рядом стоит счастливый сын и обнимает нашу принцессу. А позади братья. С одной стороны Дима с Женой, а с другой Джо и Джей. Единственный снимок, где улыбается даже наш серьёзный Дьявол.

Сердце забилось в груди так сильно, дыхание перехватило. Я не могла отвести взгляд от семейного снимка и перестать улыбаться сквозь слёзы. С того дня было много фото, что, как я думала, сгинули в огне.

Рука дрогнула, когда пальцы коснулись холодного стекла. Я водила по моей девочке, что улыбалась мне своей улыбкой. Мне потребовалось много сил, чтобы поднять глаза на сына. У меня не было слов, я просто крепко обняла его.

Самый лучший подарок в моей жизни.

***

Ночь набирала обороты. Мы уже давно веселимся на улице, вместе со стаей. Все радостные, танцуют и поют. Со всех сторон слышны поздравления и тосты, что после заглушаются звоном бокалов.

Я отошла на пару метров, ближе к сыну. Слава не спешил веселиться с ровесниками, стоял в стороне медленно потягивая свой напиток. Обычный сок со вкусом клюквы. Его подарок утопил меня в счастливой улыбки, а после нас активно подзывала стая. Я просто не успела вручить подарок сыну.

Дрожащими руками достаю маленькую коробочку, рассматривая её, словно впервые вижу.

— Пришёл черёд подарка для тебя, — прошептала я, нервно сжимая маленький картон. — Это от нас с папой.

Протягиваю сыну подарок. Слава спокойно и так же медленно раскрыл упаковку и застыл, я заметила, как задрожали его руки. В коробке лежал кожаный браслет. Я заказывала его по персональному чертежу, что сама нарисовала. Красивая кожа цвета шоколада, украшают браслет камни глубокого синего цвета, но главное — звездочка. Она красивым и аккуратным образом украшает браслет.

Творческий мужской браслет. Я долго думала над его дизайном, продумала каждую мелочь. Этот браслет олицетворение его и нашей принцессы. Шоколадная кожа, белоснежная звёздочка и синие камни.

— Спасибо, — хрипло выдохнул Слава, — Поможешь?

С удовольствием застегиваю крепкий замок на браслете. На его руке смотрится прекрасно и даже таинственно. А главное сын остался в восторге.

— Я благодарен Луне, что у меня есть такая семья. — неожиданно произносит сын, — Вы самое дорогое, что у меня есть.

— Любимый мой.

И вот опять улыбка со слезами. Я буквально повисла на шее сына сильно прижимая его к себе.

Родной мой, моя гордость.

Впереди нас ждут, наконец, счастливые дни. Мы закончили кровавую главу в жизни. Это не конец, а лишь начало. Близкие рядом, живые и невредимые. Это главное.

Моя семья — моё сердце. Никто и никогда больше не будет портить жизнь моим детям. Для себя я твёрдо решила помочь старшему сыну с душевным горем. Я все сделаю, но Борислав ни станет копией не кровного дяди!


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание