Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава четвертая

Александр пришёл к ночи. Зашёл тихо и почти беззвучно. Я почувствовала его присутствие, такой, когда-то, любимый запах мужчины. Мне сложно смотреть на него, внутри рождается буря. Яркая и острая, что разрывает меня части. Я ведь люблю его, очень сильно. Не смогу без него. Он для меня единственный и неповторимый. Когда-то тёплое чувство сейчас приносит неописуемую боль. Предательство простить я не смогу. Сильный удар, что разрушил наше будущее раз и навсегда.

— Стася, — хрипло шепчет и садится рядом. От его близости становится жарко. Я смотрю в любимый океан и всё ещё вижу в них любовь.

Лучше бы наоборот. Было бы легче, осознавая что он меня больше не любят. Что не нужна ему. Но видеть любовь в его глазах и знать, что всё равно оказался с другой… Меня ломает на несколько частей снова и снова. Перед мной всё ещё мой любимый. Мужчина, что подарил мне весь мир и в то же время раздавил его.

Непонятные, болезненные чувства мешают смотреть на ситуацию трезво. Кроме нас есть ещё мой сын, есть малыш от другой… У меня в голове не укладывается, как все исправлять. Как вообще жить, зная, что у твоего ребёнка может не быть отца? Осознавать, что всю любовь получает другой малыш, а не твой…

— Что же ты наделал?

Горько усмехнулся, отворачивая взгляд. Нестабильность внутри меня лишь сильнее разгорается. Я вижу, как ему плохо, чувствую, как мечется, словно загнанный зверь. Так хочу прижаться к любимому, почувствовать жар его тела и забыть весь этот кошмар. Думать о нашем будущем, о сыне. Выйти из этого всего, быть вместе. Но с другой стороны меня разрывает от мысли, что его руки касались другой. Он предпочёл её мне. Заделал ей ребёнка, разрушая этим меня.

— Всего объяснить не получится. Я и сам толком не понимаю, как так вышло. — Громов встаёт на ноги, начиная отдаляться от меня к окну. — Моя ошибка разрушила не только нас, но и тронула мою семью. Мне придётся уехать, чтобы не позорить её ещё больше.

Смеюсь. Тихо совсем, едва заметно и с примесью слёз. Никогда ещё не чувствовала себя настолько разбитой. Ненужной. Чужой, рядом с родным человеком. Мне не хватает сил усмирить бурю, что разгорается в груди ещё сильнее. Мысли так и щебечут: —Выбрал другую. Выбрал не нашего малыша. Другого.

Он уедет, и вряд ли мы увидимся вновь. Наша связь, любовь, отношения… Всё это было разбито на мелкие части и впились в сердце. Я никогда не смогу забыть этого. Между нами ничего не осталось. Любовь разбита от боли, дороги направлены по разные стороны.

— Между нами всё кончено, Саш. — произношу с горечью, чувствуя, как слёзы предательски капают в ладошки. — Не хочу ничего слышать о твоих планах.

— Стася, — подходит ко мне, смотрит прямо в глаза и я опять тону в них. Чувствую его любовь, вижу её в океане. — Всё далеко не так, как выглядит.

Ты всё не так поняла — именно так мозг перефразировал его слова. Стандартная фраза мужчины, когда жена узнала об измене. Становится ещё гаже. Меня разрывает на части. Одна часть видит его чувства ко мне, тонет в них и тянется в горячие объятья. Не верит в предательство. А вторая рыдает от боли и отвращения. Я смотрю на любимого мужчину, что дарил ни только любовь, но и удовольствие. Головокружительное. И, как оказалось, не только мне. От этого горько и противно.

Отрицательно мотаю головой, отползая от него подальше. Забираюсь на кровать с ногами и обнимаю их руками. Не могу из себя выдавить и звука. У меня нет слов для него. Остались только осколки моих чувств.

— Не забирай у меня сына. Позволь мне участвовать в его жизни. — тихо шепчет.

Смотрит мне в глаза, ждёт от меня ответа. А я не готова его дать. Мне нужно время, чтобы прийти в себя. Вернусь моего малыша. Дать ему жизнь.

— Уезжай. Пока я не готова видеть тебя рядом.

Александр промолчал. Видно, как боль в его глазах разыгралась больше. Отворачиваюсь, не желая больше смотреть на мужчину. Глотаю слёзы, прослеживая как отдаляются шаги, а после раздается щелчок двери. Ушёл.

Может, это была наша последняя встреча. Кто знает.

Мне нужно время, чтобы всё продумать. Я не хочу лишать малыша отца. Сыну нужен отец. Но где взять мне силы, чтобы принять это? Если всё будет натянуто в первую очередь будет страдать ребёнок. Мой…

***

Никогда не думала, что моё сердце разлетится на осколки. Что мужчина, которого я так сильно люблю с детства просто уничтожит меня. Связь волков сильная вещь, я же чувствовала его любовь! Нежность! Саша никогда не обманывал меня, показывал свою любовь. Так же как и я мечтал о совместной жизни. Где будем только мы и наши детки.

Не могу остановить поток слёз. Он ушёл, оставил за собой волны любви. И это добивает меня. Я не понимаю, как можно предать когда любишь? Что толкнуло его на столь грязный путь?

В моей голове нет ответов. Не могу анализировать, здраво посмотреть на ситуацию. Просто утонула в своей боли, а перед глазами — аквамариновый взгляд.

Прошла неделя, а я продолжаю сидеть не в силах собраться себя воедино. Я должна найти силы ради сына! Обязана взять себя в руки! Только каждый раз возвращаюсь к началу и опять тону в грязи мыслей. Ко мне приходили родители, но я не смогла говорить. Братья тоже не смогли достучаться до меня. Я выставила стену за которой спряталась. Где найти силы жить дальше?

Ко мне приходил и альфа. Отец Александра. Он произнёс одну фразу. Тихо, едва слышно. Голос мужчины не скрывал своё недовольство поступком сына.

— Саша уехал.

Это был контрольный выстрел, который не оставил после себя ничего. Одна пустота и разбитое сердце. Я перестала видеть любимого во снах, слышать бархатистый голос у себя в голове. Наше прошлое размылось, настоящее приносит неописуемую боль, а будущее не обещает ничего хорошего.

Алла приходила каждый день. Так прошёл мой месяц в полном одиночестве. Я ни с кем не разговаривала. Часто гуляла по лесу, растворяясь в лесном царстве. Боль притупилась. Перестала резать так остро. Только лёгкость не приходила. Я не могла принять факт, что больше нет "нас".

Начались качели. Окуналась в наши моменты, вспоминала всё до мелочей. Как вместе играли, будучи волчатами. Как наблюдала за ним, мечтала. Саша ровесник моего старшего брата — Жени. Старше меня на пять лет.

Мои мечты сбылись два года назад. Мне исполнилось семнадцать лет. Родители разрешили позвать друзей из школы. Пришли ровесники из стаи. Вечер был замечательный. Песни были слышны за версту, мы пели и танцевали. Саша был, как всегда, неотразим. Высокий и красивый. Ни одна девушка не проходила мимо этого красавца. А на танец он позвал меня. Такой яркий момент счастья. Моё сердце трепетало от его близости.

Я видела в его глазах огонь. Такой же, что и у меня. У меня за спиной выросли крылья, что унесли меня в далёкий мирок. Наш мирок. Красавец блондин оказался романтиком. Устраивал сюрпризы, дарил мелочи, но очень дорогие сердцу. Каждый день был наполнен любовью и нежностью.

Официально наши отношения начались на мой восемнадцатый день рождения. Саша пришёл с букетом моих любимых сухоцветов и корзиной для пикника. Было полнолуние и мы провели его вместе. Танцевали под луной, веселились в обличии зверя. А потом он меня поцеловал. Мой первый поцелуй. Нежный и аккуратный. У меня бабочки в животе такую дискотеку устроили, что еле устояла на ногах.

Такой грубый и жестокий Алекс со мной всегда был самым нежным. Рядом с ним я чувствовала себя особенной и единственной. Наш первый раз был волшебным. Он боялся напугать меня своим темпераментом, но оказалось, что и я не отстаю от него. Наши ночи были самыми страстными и жаркими. Он только прикасался ко мне, а я уже плыла от наваждения.

Я любила и была любимой. И даже сейчас чувствую его любовь ко мне. Его глаза всё ещё горят огнём. Нашим огнём.

И с этого момента просыпается отвращение. Несмотря на всю любовь ко мне, Саша был с другой. У них будет ребёнок. Перед глазами встаёт эта девушка, её запах что так ярко смешался с запахом Громова. Стук сердца младенца, что сейчас растёт в утробе.

Всё заканчивается одинаково. Слёзы смешиваются с криком, я задыхаюсь от боли в сердце. Срываю голос до хрипоты, от слёз глаза слипаются. Мир вокруг просто потерял краски.

Он ушёл и вместе с ним часть меня. Не могу даже возненавидеть этого мужчину. Не получается обвинить его во всем и вычеркнуть из жизни. Несмотря на всю боль, что бушует во мне, у меня не получается просто отпустить его. Люблю очень сильно. А я так хочу освободить сердце от любви к нему. Оставить Громова в прошлом. Отпустить раз и навсегда, жить дальше. Заботиться о сыне, не страдая больше по тому, кто предал…

Когда боль уйдёт? Я не хочу сидеть и страдать. Мне нужно думать о сыне. Восстанавливать эмоциональное состояние, чтобы дать жизнь своему малышу. Я не могу зацепиться, чтобы подняться на ноги и зачеркнуть эту боль.

Саша слишком крепко держит меня, даже если сейчас он очень далеко.

Пришёл холодный ноябрь. Я твердо решила закончить свою агонию и вернуться домой к семье. Не стала ждать утра, просто встала и пошла. Устала страдать, думать о мужчине, что сломал меня. Пусть будет больно, пусть сердце страдает, но я пойду дальше. Буду работать и верну, наконец, сына.

Родительский дом встретил меня тишиной. Семья спит. Я тихонько прошла к себе в комнату. Убрала рюкзак с вещами в дальний угол и освежилась в ванной. Впервые за два месяца спала более спокойно. Меня не мучили кошмары, не снились глаза цвета океана. Это придало мне сил, надежду, что смогу отпустить. Жить дальше.

Проснулась от ласковых прикосновений мамочки. Она аккуратно расчесывала непослушные волоски и дарила улыбку, что так напитана любовью.

— Доброе утро, родная. — касается моего лба, нежно целуя.

Улыбаюсь, крепко обнимая родительницу. Самого дорогого мне человека. Мама всегда была наставником для меня. У нас нет барьеров, я могу поделиться любыми переживаниями или попросить совета.

Мама единственная, кто знает насколько сильно я люблю Александра. Насколько сильно привязана к мужчине.

— Прости, что оттолкнула. — тихо прошептала, чувствуя, как слёзы вновь наполняют мои глаза.

— Тебе нужно было выпустить всю боль. Я понимаю, как тебе сейчас плохо, милая. Любовь не всегда приносит счастье и улыбки.

— Я не понимаю, как он мог так поступить со мной.

— Подумай, родная, хорошо подумай. — мама вновь улыбнулась, продолжая гладить меня по голове, — Связь волков намного сильнее любых чувств.

Не сразу понимаю к чему клонит родительница. О чём тут думать, если и так всё очевидно? Или…

— Ты что-то знаешь?


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание