Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава девятнадцатая

Утро начинается с возмущений близнецов. Мои голодные мальчики. Приподнимаюсь на кровати, усаживаясь удобнее. Медсестра сначала даёт мне Вадима, а потом Влада. Да, кормлю их одновременно. По-другому они начинают скандалить.

Нет, они не плачут. Возмущаются, кричат. Точно так же вел себя Славка, когда был маленький. Мои мальчики. Настоящие мужчины с самого детства. И хоть младшие не унаследовали силу альфы, но все же достаточно сильные. Я чувствую это. Сильные и характерные. Громовы, одним словом.

Близнецы получились смешанные. Смотрю на них и вижу, что все же мои гены тоже решили проснуться. Оба черненькие, как и я, разрез глаз тоже мой. А вот глазки, как и у Саши, цвета океана. Близнецы внешне всё же больше на меня похожи. Когда старший сын и рядом со мной не стоит. Только цвет волос тёмный. И то с возрастом стал светлее.

— Мои сладкие, — шепчу, наблюдая, как довольно причмокивают.

Любимые мои. Как же долго я ждала их. Мы ведь с Сашей хотели ещё деток. Да и регулярная сексуальная жизнь давно должна была дать плоды. Я даже думала, что со мной что-то не так. Может эмоционально. Все же такой ужас был вокруг.

Оказалось всё намного проще. Опять Лиза постаралась. А я и не заметила. Чай Джея имеет приятный, но резкий запах трав. Вкусный безумно, но обоняние отбивало на часик так точно. Знала бы что так всё прокручивает зараза — придушила бы. Давно руки чесались.

Из-за неё я могла не проснуться. Уйти к родителям и дочери, так и не взяв своих мальчиков на руки. Даже после смерти гадина сумела навредить. Могла оставить моих детей без мамы.

Ох, как я зла!

Во время пришла в себя. Не нужно думать о плохом, тем более рядом с малышами. Хоть и маленькие, но эмоции считывают так же быстро. Зачем заставлять своих сладких волноваться? Правильно, пусть всё идёт лесом!

— Наелись, мои мальчики. — улыбаюсь, убирая сначала одну грудь, потом другую.

Целую молочные щечки и опять улыбаюсь. Мальчики внимательно рассматривают меня, тянут ручки. То ко мне, то друг к другу. Мои любимые. Самые сладкие.

Жизнь начинает возвращать краски. Мы наконец всё решили, вернулись домой. А теперь у нас пополнение. Наш дом окрасится детскими голосами. Вновь. И я верю, что дальше всё будет хорошо. Счастье вернётся к нам. Улыбки будут украшать лицо, сердце биться в любви и душа будет наслаждаться спокойствием.

— Маленькая, — в палату заходит муж, широко улыбается мне. — Привет, богатыри.

Саша целует меня, а после мальчиков. Нагло забирает у меня Вадимку, а потом и Владика. Соскучился. Я его вчера чуть ли ни с боем домой отправила. С момента родов прошло пять дней и всё это время Саша был здесь. Не отходил ни от меня, ни от детей. И я отправила его отдыхать. Со мной всё хорошо, с близнецами тоже. Скоро уже все вернёмся домой. А значит насиловать свой организм нет никакой нужды. Мне нужен здоровый муж, а мальчикам бодрый папа.

— Слава, — радостно проговариваю, уловив запах сына. И после моих слов, он появляется в палате. — Родной мой!

Уже хотела встать, но мне не дали. Ни Саша, ни сын. Оба посмотрели недовольно, а после сын подошёл сам. Как же я скучала! Прижала старшего так сильно, что диву даюсь как кости не сломала. Так давно его не видела! Прошло пять месяцев, почти полгода!

А он изменился. Возмужал и стал выше. Господи и так выше меня был, почти на голову! А сейчас и подавно. Но зацепило меня не это. Взгляд изменился. Стальное спокойствие, даже холод. Такие глаза у Демона и Дьявола. В миг стало грустно. Не хочу чтобы у меня сын так менялся. Он же у меня добрый, эмоциональный. Хоть и сдержанный и взрослый всегда был не по годам. Но глаза всегда блестели. А сейчас этого нет. Я знала, что смерть принцессы его сломает. Но даже не думала, что настолько.

— Мам, ну ты чего? — заметил мой растерянный взгляд. — Со мной всё хорошо. Не переживай.

— Слава, — начинаю и тут же отсекаю эти мысли. — Я очень скучала, милый. Ты так вырос! Как же хорошо, что ты приехал раньше.

— Не мог же я пропустить рождение малых. — усмехнулся сын, и переключил внимание на близнецов.

Мужчины начали тусоваться отдельно. Близнецы забрали всё внимание отца и старшего брата. А я сидела, смотрела и пыталась принять истину. Слышала, для родителей всегда сложно взросление ребёнка. Трудно принять этот факт. Вот и я сижу и не могу его принять. Борислав же подросток. Ему пятнадцать будет только! А уже потерял блеск, свойственный подросткам. Повзрослел раньше времени.

Мне надо принять это. Но так больно осознавать, что именно послужило его изменениям. Слава не будет прежним. Как и все мы. Назад не вернуться, как бы мы не хотели ошибки уже не исправить. События одно за другим меняло нас, мы стали другими. В том числе и мой старший сын. Обидно за него. Стыдно, что как мать, не уберегла от всего этого. Но принимаю. Его любого буду любить.

Сейчас я твёрдо дала себе обещание. Мои дети больше не познают боль. Пока я жива никому больше не позволю ранить свою семью. За эти годы, в душе, я так и оставалась маленькой девочкой, что ждала минуту финала. Но сейчас я уже не она. Взрослая женщина, жена могущественного альфы России. Громова.

Всё у нас будет замечательно. Я буду делать всё для этого. Мои родные больше не пострадают. Ни одному врагу не удастся тронуть моих любимых.

Для себя я всё решила, можно уже и в реальность вернуться. А лучше выйти на воздух. Больничный запах уже раздражает, да и малышам полезно будет. Поэтому я уверенно встаю с кровати. Поправляю свою тунику белоснежную. Недовольные взгляды замечаю не сразу. Ох, уж эта генетика! Даже смотрят одинаково.

— Не надо так смотреть. Планируется обычная прогулка. Сидеть в палате больше нет сил и близнецам нужен свежий воздух. Так что берите малышей, медсестра даст вам их одежду. Пока вы там возитесь, я как раз соберусь.

На удивление никто спорить не стал. Оба молча вышли с малышами наперевес. Я осталась одна в палате. Мои вещи сложены в сумке, Саша привёз в первый же день. Как и одежду для мальчиков. Только хранится она у медсестры. В специальном шкафчике. Не хотела, чтобы детские вещи пылились в сумке.

Одевалась я недолго. Тёплые джинсы, свитер и пуховик. Я готова выйти в свет и вдохнуть полную грудь. В коридоре, смиренно, ожидали мои мужчины. Малыши уже засыпали. Улыбка сама появилась на лице. Такая замечательная картина. Любимый мужчина, высокий и статный блондин с глазами цвета океана. Рядом подросток, широкий, как и отец. В росте уступает совсем немного. Стоит гордо, взгляд упрямый. И два карапуза на их руках. Самые любимые мальчики в моей жизни. Сюда бы ещё братьев и вообще шикарно.

— Коляску должны сейчас привести. — сообщает сын, покачивая брата.

— У нас же нет коляски.

— Уже есть. — улыбается муж.

Хорошо. Есть так есть. На крыльце встречаем одного нашего волка. Он учтиво отдает нам коляску для близнецов и скрывается из виду. Укладываю малышей я сама. И возить тоже буду сама!

Настроение немного поднялось. В окружении семьи так хорошо и спокойно. Мы гуляли в парке, что рядом с клиникой. Болтали о планах на Новый год. Об учёбе Славы и о многом другом. Сын нас немного ошарашил желанием учится за границей. Окончит школу и уедет в Канаду поступать в университет. Почему именно Канада я так и не поняла. Меня такой новостью сильно пришибло. Долго в себя приходила.

Я не заметила, как он вырос. А учиться ему осталось и того меньше. Да, я не готова отпускать сына. Хочу всегда быть рядом. И разлуки на меня очень сильно влияют. С грустью посмотрела на близнецов. Неужели и они так же быстро вырастут и ошарашат меня, что хотят быть за пределами России?

Мальчишки заснули почти сразу же. Я старалась уловить разговор отца и сына, но слова не воспринимаются. Все мысли летают вокруг Канады, что неожиданно появилась в моей жизни. С ума же сойти можно, пока твой ребёнок так далеко от тебя. Тем более сейчас, когда сын так сильно изменился. Что если Борислав станет копией своих не кровных дядей?

Так, стоп. Настя, не стоит раньше времени накручивать себя. Сейчас сын рядом и не позволю его сердцу стать ледяным. Да, конечно, наши братья отличные. Надежная опора и для нас любимые. Но за все годы я хорошо успела узнать их. Пусть жестоки и хладнокровны. Ни один не станет жалеть. Но они не плохие. И я прекрасно улавливала, как им больно в душе. Именно эта боль и породила на свет Демона и Дьявола. Сердце перестало биться, заморозилось в груди.

Пусть братья это не показывают — они страдают. Каждый по своему. И если бы знала способ помочь друзьям, не задумываясь помогла бы.

Такой судьбы я не хочу для сына. Пусть злится, ненавидит, плачет и смеётся, лишь бы чувствовал. Не замораживал в себе эмоции.

Прекрасная прогулка пришла к концу. Я вновь отправила мужа домой, а сама вернулась в палату. Остаток вечера провела с малышами, а после легла спать. Через четыре дня меня выписывают, а там уже новый год. Отмечать будем своей большой семьёй.

Спустя почти пять лет мы отмечаем новый год все вместе. Даже если с нами нет принцессы, я всё равно куплю ей подарок и положу под ёлку. Это её любимый праздник и я об этом никогда не забуду.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание