Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава третья

Анастасия.

Так странно себя чувствую. Мужчина, что был тут, вызывал у меня столько эмоций. Странных и страстных. Такой высокий и статный, мышцы обтянутые тканью кофты и глаза цвета океана. Я утонула в них, захлебываясь в тисках своих эмоций. Сумасшедших, безумных. Желание коснуться его губ, почувствовать сильные руки у себя на талии. Пощупать стальные мышцы. Боже, у меня кончики пальцев горят. И это ощущение… Я знаю, как чувствуются его прикосновения, как плавится моя кожа. Знаю вкус его губ. Приторно — горький с привкусом виски или же коньяка.

Очень странно, ведь я увидела его впервые. В моей голове нет моментов с ним. Мы точно не знакомы… Тогда почему ощущается совсем наоборот?

Знаю — кто я. Даже какая шерсть у моей волчицы. Длинная, мягкая шерстка серого оттенка, а на кончиках слегка рыжевата. Знаю её силу, помню прогулки по лесу.

У меня большая семья. Отец высокий брюнет с шоколадными глазами. Мама настоящая красавица с темно пшеничными волосами и янтарными глазами. И два брата. Женя — старший, жгучий брюнет с темно карими глазами, черты лица, фигура и рост у него от папы. Лешка же что-то между. Такой же высокий, но фигура чуть иная, он уже в плечах. Цвет волос, как и у мамы, цвета тёмного пшена, разрез глаз и мягкие черты лица тоже. А вот цвет глаз тоже папины. Я единственная девочка. Дочка. И полная копия мамы. Гены отца наделили меня темными волосами и прибавили пару сантиметров в рост. Даже характер у меня от мамы, более мягкий.

Я помню всё о своей семье.

Мой отец альфа, как и старший брат Женя. Помню, как пряталась и наблюдала за их тренировками. Отец воспитывал и тренировал сыновей лично. Следил за ними, держал в строгости. И только меня, как младшую и единственную дочь баловал. Я тоже тренировалась, но мои занятия отличались. Из меня не делали бойца, а лишь давали умение себя защитить.

Я помню всё, но этот мужчина отсутствует в моей памяти. Это приносит горечь и я не понимаю почему. Это странно. Да и моя реакция на него тоже. Я не из тех девушек, что прыгают на первого понравившегося парня. И тем более не из тех, кто начинает плавиться под такими взглядами…

— Ты себя хорошо чувствуешь? — ко мне вновь заглянула Алла.

Приятная женщина, с короткой стрижкой. Глаза золотые, будто в линзах. Черты лица грубоваты, точно у мужчины. Но это не делает её уродливой, наоборот придаёт некого шарма.

После моего пробуждения, она задавала вопросы по моему самочувствию. Что-то шептала и водила по моему животу. Я пока не совсем понимаю, что именно она делает. Но чувствую себя уже намного лучше.

— Силы возвращаются. Уже чувствую запахи, и слух восстановился. — слегка улыбаюсь, улавливая стук её сердца.

Я очень хочу вернуть своего зверя. Чувствую себя неполноценной без моей волчицы.

— Это хорошо. Ты восстанавливаешься быстрее, чем я предполагала.

— У меня к вам есть вопрос, — начинаю неуверенно. Всё-таки хочу узнать о незнакомце. — Тот мужчина, что был здесь. У меня странная реакция на него.

Женщина лишь странно улыбнулась, а потом села рядом, на край моей кровати. Рассматривала меня так пристально, даже не знаю что и думать.

— Это мера безопасности. Случившееся с тобой ударило не только физически, но и морально. Поэтому некоторые моменты закрыты заклятьем. Мы вернём всё, но не сразу. Нужно подождать.

***

Он прекрасен. Не могу отвести глаза от мощного тела. Чуть загорелая кожа, мышцы красиво сложены. Так и хочется прикоснуться. Почувствовать жар его тела. Аквамариновые глаза непрерывно смотрят прямо в мою душу. Вызывая море эмоций и чувств. Я влюблена в них. Как и в это тело.

Опять такое странное дежавю. Я знаю каждый сантиметр, знаю что могут таить эти прекрасные глаза, цвета океана. Моё сердце трепещет от этого мужчины, рвётся к нему в объятья. Желает. И это желание до боли сводит каждую клеточку моего тела. Томление внизу живота сводит с ума.

Всё меняется в один миг. Меня будто в ледяную воду толкнули. И я с головой окунулась и начала тонуть. На место ярких и тёплых ощущений, приходит боль. Такая вязкая и острая, что разрывает моё сердце. А перед глазами опять он. Мужчина, что сводит меня с ума. И я опять чувствую жар, что мешается с этой ледяной болью.

Проснулась я ещё больше потерянная и сломанная. Эта неизвестность начинает убивать меня. Я точно знаю, что этот мужчина был в моей жизни. Но в моей памяти поставили на него барьеры. Они не позволяют посмотреть картину целиком. Я не могу понять себя и свои чувства.

Встаю на ноги, начиная рисовать круги по комнате. Размять мышцы, да и лежать уже надоело. За два дня моя волчица полностью восстановилась. Радостная новость. А если это так, но можно и барьеры убрать? Я же с ума сойду, пока не узнаю что именно меня связывает с мужчиной.

Мне нужны ответы!

— Доброе утро, — в комнату заходит Алла вместе с подносом еды.

— Доброе утро.

Женщина укладывает все на прикроватную тумбу и похлопав по кровати, даёт понять, что надо покушать. Я подчиняюсь, быстро всё закидывая в желудок. Мне не терпится перейти к главному.

— Как ты?

— Замечательно. Моя волчица полностью восстановилась. — улыбаюсь, — Алла, верни мне воспоминания. Пожалуйста.

Та лишь кивает. Её ладонь касается моей головы. Закрываю глаза, слушая шепот на непонятном языке. В ушах неприятно запищало и стрельнуло. В голове началась каша из разных моментов, они сменяли друг друга. По телу пробежали холодной дрожью мурашки. Я уже не чувствую руку ведьмы, не чувствую кровать на которой сижу.

Вижу только его. Саша. Мой любимый мужчина. Первый и единственный. Наши моменты яркими вспышками проносятся, превращая меня в самую счастливую девушку в мире. Сердце бьется в ритме сильного чувства. Это не любовь. Нет. Что-то намного сильнее. Прочнее. Нет ничего выше этого чувства. Этих эмоций, что ты испытываешь рядом с любимым.

— Моя маленькая, — раздаётся бархатный голос, полностью окутывает меня, мурашки побежали по телу. Саша крепко прижимает к себе. Чувствую его горячее дыхание на своей макушке. — Стася.

Мы с детства были рядом. Я была его хвостиком, пряталась и наблюдала за красавцем блондином. Время шло, а привычки не уходили. С каждым днем мои чувства к нему росли и мы становились ближе. Я хотела быть для него больше, чем маленькая соседка. Каждый день с ним был для меня раем. Я напитана этим чувством с самого детства. Только его я видела своим мужем.

Мы выросли. Стали друг для друга больше чем возлюбленные. Наши чувства крепли. Мы строили будущее, мечтали вместе. Он стал для меня первым и единственным. Таким любимым и нужным. Мы планировали свою свадьбу и… ждали малыша. Сына. Да, я точно чувствовала именно сына. Самый счастливый день в моей жизни.

Вспышка. Все кардинально меняется. И проходит она. Девушка человек и объявляет о своей беременности. Я вдыхаю полную грудь, замечая острый запах своего мужчины. От неё пахнет Сашей. Пахнет сексом с ним. И ребёнок… Его запах, как и запах моего малыша, смешивается в родстве. Острая боль пронзает сердце. Я больше ничего не вижу, не слышу. Просто ухожу прочь. Навсегда.

Не хочу смотреть на неё. Чувствовать его запах на коже этой девушки. Я бежала куда глаза глядят.

Всё опять мешается в карусели, картинки меняются. Я лежу посреди лесной чащи. На языке такой противный привкус. Пытаюсь встать, но тело меня не слушается. Ноги и руки превратились в подобие желе. Не могу пошевелить. Еле чувствую их. В глазах всё меркнет, плывёт. И последнее, что я вижу — лужа крови.

Мой малыш. Мой сын.

— Настя? — раздаёт рядом голос ведьмы. — Ты слышишь меня?

Слышу. И всё помню. Теперь я понимаю почему меня тянет к Саше и в то же время от этого становится больно. Он изменил мне. От него беременна девушка. Другая.

Господи…

Больно. Очень больно. Мы же почти женаты. Ждём ребёнка…. Малыш!

— Мой ребёнок, — шепчу, но глаз так и не открываю. — Что с моим ребёнком?

— Я наложила заклятье. Заморозила беременность, чтобы сохранить жизнь малышу.

— Из моего организма вывели яд?

— Первым же делом. Так же вчера и сегодня я завершила этот процесс.

Закрываю глаза. Не чувствую своего малыша. Нет ни присутствия, ни запаха. Мне от этого плохо. Больно. Глубоко набираю воздух, ухожу в себя. Прислушиваюсь к своему телу, к своей волчицы. Ведьма не соврала, яд вывели из организма. Я чиста и полностью здорова. Восстановила свои силы, а значит могу выносить ребёнка.

— Верни мне сына.

— Настя, я…

— Верни мне сына. — голос срывается. Внутри всё сжимается в спазме.

Слышу, как вздыхает. Воздух режет взмах её руки, а в комнате разносится её шёпот.

— Ещё слишком рано. Надо подождать.

— Мой организм восстановился, я смогу дать всё необходимое малышу. Алла, пожалуйста.

Меня разрывает от разлуки с моим малышом. Волчица с ума сходит, ведь она точно помнит его. И сейчас срабатывают инстинкты. Не смогу я без него. Сломаюсь окончательно.

— Пару дней. Физически ты в порядке, но эмоционально нет. Тебе надо время всё переварить. Настя, ты должна понимать, что для малыша стресс может пагубно повлияет.

Чтобы расставить все точки над "i" и прийти в гармонию с собой, надо посмотреть проблеме в глаза. Поговорить с Александром. Закрыть эту главу раз и навсегда.

Смогу ли я?

Я совсем недавно узнала о своём положение. Обрадовалась, что сын родится в полноценной семье. Через три месяца появится на свет. Мы будем уже женаты, встретим малыша, как и положено — со всей любовью.

А теперь всё изменилось. Сильно и безвозвратно.

У нас не будет семьи. Саша предал меня. Нашу любовь. Разрушил будущее. Мой сын будет рождён вне брака. Будет вынужден жить в мире, где мама и папа не вместе. Не семья.

Что же тебе не хватало, Саш? Что я не смогла дать тебе, что ты пошёл к другой?


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание