Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава вторая

Клан ведьм всеми силами спасают любимую. Дают ей и моему ребёнку шанс на жизнь. Прогнозы хорошие, скоро Стася должна проснуться. Пойдёт лечение и выведение из её организма яда. Алла, глава клана, утверждает, что всё будет хорошо. Волчица сильная справиться и сможет родить здорового ребёнка.

Для меня сейчас это самое главное.

Сам же я утонул в своей же луже грязи. Разгребаю что наворошил, запер Лизу в городской квартире. За ней следит волк, что по совместительству является врачом. От неё каждый день поступают звонки, истерики и вынос мозга. Бесит меня, сука. Руки при себе держу только из-за ребёнка. Вредить своему ребёнку я не стану.

Как и сказал отцу, я уеду. Это уже решено. Начал подготовку, сделал себе новые документы. Всё идет, как надо. Осталось подождать, когда Стася придёт в себя. Только тогда я уеду. Мне нужно знать, что с ней всё будет хорошо.

Ссоры с отцом происходят каждый день. Не нравится ему моё решение. Настаивает, чтобы убрал человека и жил, будто её и не было. Не может смириться с мыслью, что его наследник решил эмигрировать из родной страны. Отказаться от силы альфы, скидывая всё на плечи младшего брата.

Может он и прав. Но по-другому я пока не могу.

***

Всю ночь не спал. Сидел у кровати Стаси, поглаживая ледяные руки. Воспоминания одно за других бороздили мою голову, заставляя задыхаться в собственной боли. Я не обманываюсь. Знаю, что когда проснется, я больше не смогу прикасаться к ней. Как раньше уже ничего не будет.

Между нами будет стена. Мой второй ребёнок. Я не хочу терять любимую, своего сына, но и держать их рядом не стану. Приму любое её решение, как бы мне хуево не было.

— Саш, — голос матери вырывает из пучины мыслей. Поворачиваюсь в сторону двери, замечая рядом с мамой ещё и Аллу. — Пора.

— Это точно безопасно? — уточню, меня всего трясёт.

Я переживу нашу разлуку. Смогу жить с мыслью, что любимая женщина никогда не просит меня. Но не переживу её смерть. Этого я себе никогда не прошу.

— Мы провели несколько защитных чар, заморозили на время беременность, чтобы волчица смогла полноценно восстановится. Опасности нет.

Я лишь киваю и отхожу от постели. Наблюдаю со стороны, как ведьма шёпотом начинает читать что-то. Сердце бьётся в сумасшедшем ритме. Да, мне страшно. Никогда так страшно не было. А сейчас нахожусь на грани паники.

Напряжение растягивается минут на десять и вот маленькая выпускает выдох из лёгких и открывает глаза. Она не спешит рассматривать присутствующих, а просто смотрит в потолок продолжая тяжело дышать. И вот я своими глазами наблюдаю, как её кожа принимает лёгких румянец, волосы становятся темнее. Она стала выглядеть, как и раньше. И вот, наконец, садится глазами пробегая по нашим фигурам. В сердце будто копьё вогнали, стоило мне посмотреть ей в глаза. Красивые янтарные глаза потеряли свой озорной блеск, стали будто стеклянные.

— Как ты себя чувствуешь? — первой заговорила Алла, осторожно присаживаясь на край кровати.

— Не чувствую своего зверя. Что происходит? — тихо шепчет Стася, вновь рассматривая нас всех. Её взгляд не задержался на маме или ведьме.

Она смотрела на меня. Детально, до костей. От её взгляда было не по себе, я не узнавал свою любимую. Она потерялась, помрачнела. Из-за меня идиота. Я разрушил её, подверг опасности и чуть не лишился.

— Это временно. Тебе нужно восстановиться. Вернёшь силы, вернёшь зверя.

Стася не слушала ведьму. Игнорировала её присутствие, продолжая изучать меня. Сейчас, такая слабая, измученная от яда. Непривычно наблюдать такой равнодушный взгляд с её стороны. Там где была любовь, нежность и уверенность, не осталось ничего. Пустота, которая добивала меня окончательно.

Я ушёл, оставляя маленькую. Ей нужно время на восстановление. И только тогда можно будет поговорить. А мне это необходимо. Хочу чувствовать её рядом, разговаривать с ней. Пока у меня есть такая возможность. Ведь после этого, вряд ли, она захочет.

До своей городской квартиры добирался на тачке. Колесил по городу по несколько раз и только потом решил припарковаться у дома. Напряжение и ненависть не уходит, а злость на эту суку только растёт.

Быстрыми шагами преодолеваю пятнадцать этажей и вот я в квартире. Девушка сразу вышла ко мне. В целом Лиза симпатичная. Пшеничные волосы, при фигуре. Преподносит себя красиво. Да только внешняя красота не может скрыть внутреннее уродство. К этой женщине у меня только ненависть и желание убить. С первого взгляда не понравилась, отталкивала.

До сих пор не понимаю, как умудрился ей дитя заделать. Член совсем не реагирует на неё, не хочет. Пиздец. Не понимаю, как буду находиться с ней. Но пока не разберусь, придётся терпеть стиснув зубы.

— Ты на меня не обращаешь никакого внимания. А я, между прочим, мать твоего ребёнка! — завопила она, а я только сейчас заметил свою кофту, что она на себя одела. От этого меня ещё больше передёргивает. Мерзко становится.

Игнорирую её и прохожу на кухню. Из бара беру бутылку коньяка и бокал. Усаживаюсь за стол, наливаю и выпиваю. Горячая вода обжигает горло. Внутри всё мигом закипает. Хреново мне. Пиздец, как сильно.

Сам себя загнал в ловушку вместе с нелюбимой. Должен теперь пожинать плоды, которые сам посеял. Ситуация просто сказочная. Не понимаю, как вообще она вышла. Смотрю только на результат.

Сколько раз в голове продумывал, вспоминал, а факт зачатия не нахожу. Отлично помню, как Лиза заявилась ко мне, пыталась кокетничать. Глупо и смешно было за этим наблюдать. За ремень хватала и губы облизывала. До сих пор от этой картины рвотные позывы. Не нравится мне такое. Бесплатное блядсво не возбуждает.

Не выдержал. Посадил в тачку и увёз от дома. Остановился не доезжая до города и оборвал. Высказал всё, что думаю о ней. Послал и велел больше вообще не появляться на мои глаза. А дальше пустота. Очнулся у себя в квартире, а рядом она. В комнате пахнет сексом, девушка пропахла мной от и до. Ума не приложу, что вообще произошло. У меня ни то что желания, даже мысли не было.

Я люблю Стасю. Облизывался на малышку с юности и ждал, когда она подрастёт. А стоило мне добиться её, никого другого не замечал. Всё мысли только о малышке. И головой, и сердцем, и членом только к ней тянуло. Девушки вокруг меркли на её фоне. У нас свадьба через две недели. Должна была быть…

В общем это дело таит в себе множество вопросов и ни одного ответа. И это жутко меня бесит. Добровольно, я бы и пальцем не прикоснулся к Лизе, а значит траванули чем-то. Только чем? В голову ничего с подобным эффектом не приходит. Надо узнать об этом более подробно.

— Саш, — вновь пристала ко мне, подошла совсем близко, начала водить руками по моим плечам. — Мне не хватает тебя. Я скучаю по тебе. И очень хочу. У меня так гормоны пляшут, с ума сойти можно.

Она, блять, сейчас серьёзно?! Рычу, откидывая её грабли от себя. Меня наизнанку выворачивает только от её присутствия.

— Не смей ко мне прикасаться. — скалюсь, наступая на девушку, — Я держу себя в руках только из-за твоего положения. По факту, разорвать тебя хочу.

— Не смей так разговаривать со мной! Я мать твоего ребёнка! Скоро мы должны пожениться и ты не мож….

— Пожениться? — перебиваю её, — Никакого брака, милая.

Моей женой может стать только одна женщина. Моя Стася. Только она одна может быть рядом, только ей я дам этот статус. Остальные ничего не получат.

— Мы уезжаем через пару дней. У нас новые документы, имена. Женаты мы будем только по липовым бумажкам. — продолжаю, — Даже в свидетельстве малыша не будет твоего имени. Ребёнок Громов, как и я. А ты — никто.

Лиза замирает, старается держать лицо. Выходит не очень, прекрасно вижу, как лицо искажается в отвращении и гневе. На это я лишь усмехнулся.

— И не смей трогать, а тем более одевать мои вещи. Ещё раз увижу не поздороваться.

Заканчиваю свою пламенную речь и ухожу прочь. Спать. Закрываю дверь, чтобы эта мадам не решила уложиться рядом и спокойно укладываюсь. День был ужасно сложный. Эмоционально. До сих пор перед глазами стоит она. Любимая, чьи глаза больше не сияют. В них больше нет любви, как раньше. Нет ничего. Из-за меня.

Я должен с ней поговорить. Хочу хотя бы на миг вернуться назад, просто побыть с ней. А потом я уйду.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание