Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Это пол беды. Именно в этот момент начали действовать мятежники. Пошли в бой, решили захватить наше поместье. Сейчас в России уже началась война за власть. Сам лично улететь не смог, попросил Джо и Джея отправиться со своими волками.

Блять!

Сколько потерь мы потерпим в этом сражении? Лёха уже погиб… Черт, эти суки смогли убить сильного волка, потрепать моего брата. Истребили хорошую часть наших людей. Значительно урезали наше число, чтобы мятежники одержали победу.

Скоты!

Стася потеряла сознание сразу после слов Дьявола. Чуть не потеряла ребёнка. Меня разрывает на части! Я должен помочь своей семье, выйти на поле боя и уничтожить каждого шакала! Но сейчас любимая лежит неподвижно уже вторые сутки. Мои дети над пропастью смерти.

Сука! Меня загнали в ловушку. Обездвижили. Поставили перед выбором. Помочь семье или спасать детей.

Враг силён и очень умен. Явно долго обдумывал план. Каждую мелочь проработал. Собака! Надо что-то делать. Думать, как всё убрать на корню, пока мы не потеряли ещё близких.

Братья вернулись. Этот бой мы победили. Но радоваться ещё рано. Парни оставили с отцом своих бойцов, обеспечили нужное для раненых. Пострадали многие.

— Мы нашли крысу и не одну. В бою они себя не скрывали, думали победят. — мрачно выплюнул Джо, — Ещё двух вычислили среди тех, кто отслеживал передвижения противников. Поэтому мы ничего толком и не нашли.

— Твой отец сейчас укрепил защиту дома. Наше поместье сейчас кров для всех наших. Мои волки сейчас активно следят за территорией.

Первоначальный план развалился. Каждый шаг опередили и нанесли серьёзный удар. Пришёл наш черёд. У меня было время всё хорошо обдумать. И в первую очередь надо обезопасить любимых и защитить нашу территорию.

— Джей, у меня к тебе просьба. В Англии нет места безопаснее твоего особняка, прошу тебя спрятать Стасю и моих детей. Я полагаюсь на тебя, брат.

— Не вопрос. Твоим ничего не будет угрожать.

— Что ты задумал? — Демон внимательно сматривался в мои глаза.

Это решение далось мне нелегко. Но пока иного выбора нет. Я должен помочь отцу лично. Решить раз и навсегда вопрос с восстанием на наших землях. Сделать так, чтобы враг ушёл за границы России.

— Кавказ. Там у меня есть хороший товарищ, что может помочь с мятежниками.

— Решил позвать самых бешеный род волков?

— Именно, кавказские волки считаются самыми коварными. С их помощью я смогу очистить свою землю.

***

Благодаря травам Аллы Стася стала чувствовать себя лучше, но горе от потери брата… Маленькая постоянно плачет, часто разговаривает с мамой. Я чувствую её боль и страх за родных. И это ещё больше толкает меня быстрее закончить дела. Отомстить за слёзы моей жены и защитить семью.

О своих планах я молчал. Действовал в тайне. Первые шаги уже дали свои результаты. Мы отбили вторую волну мятежников. Договориться с Кавказом было трудно, даже если с Ахметом у нас были хорошие отношения. Их род редко контактирует с другими. Свои силы они направляют сугубо на свой народ, на дела за границей страны им плевать.

Так прошёл ещё один месяц. Ахмет стал козырем в моем рукаве. Мы договорились, что действовать будем, когда окажусь в России.


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание