Женщина зверя

Анита Эдэль
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Моя жизнь проигрывается как боевик. Каждый раз бояться за родных, каждый раз быть готовой к схватке. К этому сложно привыкнуть и принять такой уклад жизни. И как бы больно не было, в душе я оставалась наивной девочкой, что верит в сказки и «долго и счастливо». Я мечтала о будущем с любимым мужчиной, у меня и мысли не было, что за счастье придётся каждый раз бороться не на жизнь, а на смерть. Мой муж — альфа. А это сложная ноша на всю жизнь. Всегда надо быть на шаг впереди, всегда на чеку, всегда готовым отстаивать свою территорию и стаю. Никогда об этом не задумывалась. Это коснулось меня напрямую, когда я стала женой Александра Громова. Волка, которого привыкли называть Сатаной, машиной для убийств. Диким зверем.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
1 074
26
Женщина зверя

Читать книгу "Женщина зверя"



Глава семнадцатая

Всё закончилось. Андрей уничтожен, его шавки кормят червей. На душе стало хорошо. Жить хочется. Но я не спешу радоваться. На следующий день отправляюсь проверять хвосты. Наша команда отлично справилась со своей задачей.

Хвосты были. Поймали их не сразу, но выйти получилось быстрее, чем планировали. Разгромили все на щепочки, никого не оставили. Так же нашли логово самого Андрея. Убогая квартира два на два. Один диван посередине комнаты и стены все в наших снимках. В особенности Стася и Мира. Нас с сыном совсем не много. Значит основной удар планировали именно по ним. По дочери нанесли, а на жену не успели.

Столько лет меня водили за нос. Играли с жизнями любимых и родных. Все они лишились жизни из-за обиды одного ублюдка. Он не захотел действовать по закону. Ушёл и действовал как крыса.

Столько всего творилось на протяжении многих лет. И только сейчас я понимаю, что мной управляли. Играли с моей судьбой, наблюдали, как я всё теряю. А я ничего вокруг не видел. Каждое моё действие, было навязано Андреем.

Но ничего. Как раньше уже ничего не будет. Смерть дочери разбудила Сатану, разбила мои границы. И честно, даже не хочу пытаться взять все по контроль. Сердце уже управляло, эмоции вели на ложную дорожку. Пора включать хладнокровие. Больше я не буду прятать истинное лицо. Пусть все знаю, что альфа России — Сатана.

Мою любовь и мягкость имеет право видеть только жена. И дети. До сих пор до конца не верю, что у нас родятся карапузы. Сыновья. Я вновь стану отцом. И, честно говоря, страшно. Очень. У меня нет права на ошибку. Ни один из моих детей больше не умрёт. Я уничтожу весь мир, но моя семья будет жить.

Пока ездили по делам, заехали в Англию. Ноги сами привели меня к сгоревшему дому. От него ничего почти не осталось, скоро и вовсе снесут. Вот смотрю на дом и не могу поверить. Столько счастья видели стены, слышали слова любви, детский смех и минуты страсти. Этот дом стал сосудом, что наполнялось счастьем и любовью. И в один миг всё изменилось. Это место принесло неописуемую боль, разбило все, что могло напоминать о прошлом.

— Я искал её, — Дьявол задумчиво рассматривает остатки дома, — Опрашивал свидетелей. Пожар случился вечером. Около восьми часов. И ни одного свидетеля, Алекс. Ни одного. Кого не спроси, ответ один и тот же.

— С планированное убийство. Лизка выполняла требования, но видать в последний момент решили и от неё избавится.

— Ловко нас за нос водили. Столько лет вели по ложному следу. Всё могло закончиться ещё хуже, чем есть. Настя молодец, мозги правильно работают.

— Причём тут моя жена? — нахмурился я.

— Её идея была навести их в одну точку. Они разбитые, поэтому сделать задуманное не составило труда. Она дала идею, а мы с Морозом стали реализовывать. — так же спокойно продолжает брат, не отдирая взгляд от дома. — В этом и была наша ошибка. Мы прыгнули во все это с головой. Действовали на измученный мозг и наделали ошибки. Настя же посмотрела на всё здоровым взглядом и всё получилось.

В этом он прав. Слишком ударились в дело. Действовали быстро, чтобы тварь не успела скрыться. Но в итоге, он с нами играл и наслаждался нашим ошибкам. Такой глупости хватило, чтобы потерять дочь. Больше подобного никто не дождётся. Не позволю играть с жизнями моей семьи. Убью любого. Не успеет даже начать свою игру.

— Тебе пора к семье. — хлопает меня по плечу Смит, — Новые лица это важное событие.

— Буду ждать на рождение.

— Обязательно, брат. — улыбается.

— Ты сам то не думаешь завести семью? Многие волчицы хотят заполучить тебя.

Джеймс как-то странно посмотрел на меня, а после фыркнул. Опять уставился на дом, а в воздухе так и летает запах гнева. Так постоянно. Другие эмоции Дьявол в себе глушит, не даёт им выхода.

— Не создан я для этого. Не вижу смысла жениться. — коротко кидает.

Израненная душа скрытая под звериным оскалом. Был таким сколько его знаю. Жизнь потрепала. Моя тоже сложилась не сладко, много дерьма было, пострадал на славу. Еле вышел из всего этого. Но у Дьявола всё намного хуже. Он остался совсем один, юный, пацан совсем. Всё что он сейчас имеет плоды лишь его трудов. Никто ему не помогал. Мы с Джо появились, когда Джеймс Смит выковал из крови своё имя — Дьявол.

***

Домой прилетаю в неком трансе. Впервые могу вдохнуть полную грудь. На душе стало так хорошо и спокойно. Боль отпустила меня. Я научился жить с мыслью, что моей принцессы больше нет. Никогда её не забуду и моё сердце все так же будет любить дочь. Но пришло время жить дальше.

И у нас выходит. Стася преобразилась за время беременности. Худоба ушла, глаза загорелись огоньком. Мы прошли сложный момент нашей жизни. Наших отношений. Все могло быть куда хуже, но мы справились. Смогли. И теперь ждём сыновей.

Всю беременность я нахожусь рядом. Мы будто вернулись назад в молодость. Веселимся, дурачимся и просто наслаждаемся тишиной. Время прошло и мы наконец смогли поговорить о главном. Мирослава. Горькую судьбу нашей дочери мы будем помнить до конца. И хоть у неё нет могилки, мы решили каждый её день рождения собираться. Нет, не поминать. А вспоминать. Наша маленькая малышка всегда будет с нами. В самом сердце.

Время летит очень быстро и медленно одновременно. Наши малыши растут с каждым днем, а старший все ещё на сборах. Стася нервничает, дёргается. Хочет, чтобы сын уже вернулся домой. Но Славка упрямый, решил идти до конца. Так что явится после новогодних праздников. К этому времени наши близнецы уже появятся на свет.

Кстати, старший был в шоке, когда узнал. Не ожидал пацан, что родители такой подарок подарят. Но был рад. Джо со мной недавно разговаривал. Об успехах сына. Борислав растёт сильным и выносливым, но друг заметил перемены. Славка отключается. Не всегда может остановиться. Пара пацанов уже пострадали от него, сын пустился во все тяжкие и Джо его еле привёл в чувства. Это, конечно, настораживает. Большая сила, большая ответственность. И по возвращению старшего буду заниматься его самоконтролем. Вновь.

Хаус, что творился вокруг нас, коснулся и нашего сына. И надо это исправлять, пока есть возможность. Дальше его несдержанность может его погубить.

Волнуюсь я за сына. Места себе не нахожу. Стал даже бумажки отца перебирать, вспоминая его приёмы. Самоконтроль важная вещь. Зверя всегда надо уметь держать в руках, иначе быть беде.

Жене, конечно, я ничего не сказал. Она и без того сильно переживает за сына. Так что это будет наш с сыном маленький секрет. Волновать маленькую я не хочу и не буду. Сына возьму под свой контроль и всё будет замечательно.

Время сейчас у меня свободно. Наконец уровнял ситуацию в стране, занял своё законное место, навёл порядок. Укрепил окончательно свои границы. На моей территории остался только один живой рынок, решил, что пусть пока будет. Волки пришли в норму. Приняли альфу и все встало на свои места.

Могу, наконец, просто жить. Не ломать мозг по поводу проблем, а просто наслаждаться. Быть рядом с любимой, видеть как растут мои дети и больше ни о чем не переживать. Устал я от всего этого. Хочется взять маленький отпуск и просто побыть с семьёй.

Так и поступлю. Остальное пусть катится к чёрту!


Скачать книгу "Женщина зверя" - Анита Эдэль бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Женщина зверя
Внимание