Зависимый-2. Я тебя верну

Элена Макнамара
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Она не твоя дочь!— набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо. —ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ!— рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: — У неё мои глаза! МОИ!!Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота: —Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня…В тексте есть: бывшие, встреча через годы, властный герой и простая девушка Предыстория — «Будь моей зависимостью»! Там вы узнаете как познакомились Тася и Спартак. И что между ними произошло.

Книга добавлена:
17-12-2022, 06:54
0
637
48
Зависимый-2. Я тебя верну

Читать книгу "Зависимый-2. Я тебя верну"



Бонус

Спартак резко разворачивается… Может почувствовал мой взгляд на своём теле, или с самого начала знал, что я здесь стою. Моё лицо начинает пылать, а сердце ухает в груди, от ответного взгляда Спартака, приходящегося по яркому принту Чебурашки на моей пижаме.

— Я… Это… — начинаю задыхаться от страха. — Я… подумала…

— Что мы можем посмотреть фильм, — помогает он найти причину моего появления здесь.

— Да, фильм, — киваю с облегчением и благодарностью.

Остаюсь топтаться на месте, не решаясь войти в комнату.

Мы не были близки долгих шесть лет. А после нашего расставания, я лишь однажды была с мужчиной…

Спартак наблюдает за мной, словно удав за кроликом. Этот его взгляд… он будоражит настолько, что внизу живота всё сворачивается в тугой узел и ноет от желания.

Мужчина запускает руку в карман штанов и достаёт свой телефон.

— Тогда давай выберем фильм, — лукаво улыбается, но улыбка не касается его глаз. Они становятся почти чёрными и засасывают меня словно омуты. — Иди ко мне, Тась. Я тебя не обижу.

Я делаю шаг вперёд, потом ещё один. Меня немного трясёт, а ноги становятся ватными и негнущимися. Спартак протягивает руку, за которую тут же хватаюсь. Он сам тянет меня к себе поближе и когда наши тела соприкасаются, я вскидываю голову и глядя прямо в глаза мужчины, говорю шёпотом:

— Я знаю, что ты меня не обидишь. Я тебе верю.

Он ухмыляется, чем пробирает до новых мурашек.

— Веришь? Ты уверена? — словно специально нагнетает царящую атмосферу. Склонившись, шепчет напротив моих губ: — Я хотел тебя, долгих шесть лет, Тась… Представь, что я могу с тобой сделать?

Тягучая, будоражащая атмосфера, окутывает нас как паутина, и вот нам уже ни за что не выбраться. И мы оба не хотим выбираться.

Рвано дышу, от чего моя грудь резко поднимается и так же резко опадает. Громко сглатываю, облизываю пересохшие губы, но стараюсь говорить с вызовом:

— Всё, что угодно! Ты можешь сделать со мной всё, что угодно… но совершенно точно, не обидишь!

Замолкаю.

Спартак, резко втягивает воздух через нос и отвечает коротко:

— Ни за что!

И сразу накрывает мои губы в долгожданном поцелуе. Швыряет телефон на диван, освобождая руки. Крепко удерживает меня на месте, одной рукой обвив за талию, а вторую уложив на затылок.

Его губы такие мягкие, горячие… и родные, что мне нужно намного больше чем эта ночь, чтобы насытиться ими. Мне нужно больше, чем целая жизнь…

Он языком раздвигает мои губы и вторгается в рот. Мы стонем в унисон, когда наши языки встречаются, переплетаясь в страстном противостоянии.

Спартак оттесняет меня к уже разложенному дивану и разрывает поцелуй, но лишь для того, чтобы прошептать:

— Мы ведь можем отложить просмотр кино на завтра?

О Боже, да!! Какое кино? Я и думать забыла о кино!

Часто киваю, не в состоянии произнести ни слова.

Наверняка мои горящие глаза, сейчас и так неплохо выражают каждую мысль сидящую в моей голове. Их там не очень много.

Я хочу Спартака всей душой и телом!

Я боюсь, что разочарую Спартака, своей неопытностью, как бы абсурдно это ни звучало!

А ещё мне страшно, что всё-таки будет больно, учитывая мой минимальный опыт и отсутствие секса на протяжении последних пяти лет.

Но всё же желание и страсть перевешивают всё остальное. Хотя это остальное, Спартак наверняка чувствует, потому что вдруг притормаживает и начинает действовать не так импульсивно.

Он откидывает одело в сторону и давит мне на плечи, чтобы я опустилась на диван. Здесь только одна подушка, на которую я сразу ложусь. Помню, как и шесть лет назад, Спартак укладывал меня спать именно на свою подушку. Для него это было что-то вроде ритуала, и мы должны были засыпать именно так. Воспоминания о минувшем прошлом иногда разрывает моё сердце на части, но сейчас оно действует иначе. Подкидывает дров в печку моих желаний, ведь я помню, как умеет любить Спартак. Каким он может быть нежным и в тоже время импульсивным, властным…

На мужчине уже нет футболки и он медленно стягивает с себя штаны, заставляя меня ёрзать на месте. На нём остаются только боксеры, когда он накрывает моё тело своим и удерживая вес на локтях, вновь начинает целовать.

Сначала нежно… С каждой секундой распаляя нас обоих так, что мы вновь задыхаемся.

Спартак спускается с поцелуями к подбородку. Языком проходится по горлу, и я выгибаюсь в спине и запрокидываю голову.

Кончиками пальцев, он поддевает край моей футболки и задирает ткань к самой груди, оголяя её. На мне нет бюстгальтера, поэтому Спартак незамедлительно прикасается к острому соску губами.

— Не могу поверить, что ты моя, — словно задыхаясь, хрипло шепчет Спартак, вылизывая мою грудь.

Я с трудом собираю воздух в лёгких и выталкиваю его вместе с признанием:

— Я — твоя.

Мужчина тихо рычит, заставляя нежную кожу над грудью вибрировать. Втягивает сосок в рот и я почти кричу от боли, граничащей с наслаждением.

Спартак стягивает с меня шорты вместе с трусиками, пока его губы и язык не отрываются от моей груди.

Руки мужчины — они словно повсюду. Нежно гладят по бёдрам, сжимают талию, прищипывают ягодицы, сжимают груди…

Столько ощущений разом… Голова начинает кружится от переизбытка чувств… Мне начинается казаться, что я просто не выдержу!

Спартак спускается с поцелуями ниже. Проходится губами по рёбрам. Проводит кончиком языка по низу живота. А потом осторожно касается клитора. Я резко дёргаюсь в его руках и начинаю дрожать.

— Шшш… — шепчет Спартак, опаляя жаром мою плоть. — Сейчас тебе будет очень хорошо…

Да, будет! Главное выдержать эту сладкую пытку и не упасть в обморок.

Спартак втягивает клитор в рот и начинает посасывать. Я судорожно всхлипываю и запустив пальцы в короткий ёжик его волос, практически впиваюсь ноготками в кожу на затылке.

Да-а…

Спартак раздвигает мои ноги по-шире и устраивается между ними. Руками держит меня за талию, пригвоздив к дивану так, чтобы я не двигалась. Его язык яростно вылизывает мою плоть, губы посасывают клитор, а дыхание обжигает каждый нерв в теле.

Моя голова всё-таки кружится. Но не смотря на это, я продолжаю мечтать о большем…

Хочу, чтобы Спартак оказался внутри меня. Чтобы ему было так же хорошо, как и мне.

Перехватываюсь за его могучие плечи и тяну на себя. Но это всё равно что двигать поезд, поэтому пытаюсь сесть.

Спартак отрывается от моей плоти и вскидывает почерневший от желания взгляд на меня.

— Я тебя хочу, — почти безмолвно, произношу я, окончательно потеряв голос.

— Ляг на подушку, Тась, — в его тоне слышится приказ. Да и тяжёлый взгляд мужчины заставляет меня подчиниться. И когда я ложусь обратно, он говорит с улыбкой: — Вот так… Хорошая девочка.

Спартак и шесть лет назад, полностью доминировал в сексе. Он делал всё для меня в первую очередь и теперь я понимаю, что ничего не изменилось. Глупо было пытаться выдвигать свои требования.

На моих губах тоже появляется улыбка. Мы смотрим друг другу в глаза, а потом Спартак вновь с шумом втягивает клитор и моя улыбка гаснет. Мне хочется кричать от наслаждения и я закрываю рот ладонями. Тихо мычу, с силой сжимая губы.

Но крики и стоны невозможно контролировать. Невозможно заглушить, особенно когда стремительный оргазм обрушивается на каждую клеточку моего тела.

Меня скручивает. Словно электрическим импульсом оргазм проносится по нервным окончаниям и устремляется к паху.

Тело начинает колотить мелкой дрожью…

Спартак бьёт языком по клитору… и я взрываюсь!

Да-ааа

В этот момент мужчина разводит мои ноги ещё шире и сгибает их в коленях. Быстро избавляется от боксеров, садится на колени, устраиваясь между моих ног. Прижимается головкой члена к моей промежности…

И пока меня колотит от оргазма, врывается в мою плоть до самого основания.

Я кричу, запоздало стиснув губы ладонями.

Спартак замирает. Глухо рычит… Его тоже трясёт от мелкой дрожи во всём теле. Обычно зелёные, а сейчас просто чёрные глаза полны безумного желания.

Он склоняется, убирает мою руку от лица и завладевает моим ртом. Глубоко целует, заодно заглушая мои крики и стоны, пока вколачивается в меня на всю длину члена.

Да-а… Боже…

Его темп то ускоряется, то становится медленным и он входит в меня ещё глубже.

Мне больше не больно, да и не было той боли, к которой готовилась. Моё тело словно было создано для Спартака. Мы как две половинки одного целого.

Когда мужчина вновь возвращается на колени и начинает наращивать темп, я понимаю, что опять готова взорваться. Спартак помогает мне, подразнивая пальцем клитор. Сам он тоже на грани: сжатые челюсти, капля пота сползающая по виску, огненный взгляд… и движения! Как у машины. Просто гора напряжённых мышц, работающих в одном режиме и с одной целью — довести нас обоих до пика удовольствия.

И всё повторяется вновь…

Импульс… разряд по нервным окончаниям… мелкая дрожь… и взрыв!

Да-аа

— Чёрт… — хрипит Спартак, наваливаясь на меня всем телом. — Да-аа… Тася! Дааа!

Изливается горячим семенем внутри меня. Покрывает поцелуями каждый миллиметр моего лица. А я обвиваю его бёдра ногами, не позволяя меня покинуть.

Если нам суждено иметь ещё одного ребёнка, то пусть так и будет!


Скачать книгу "Зависимый-2. Я тебя верну" - Элена Макнамара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Зависимый-2. Я тебя верну
Внимание