Зависимый-2. Я тебя верну

Элена Макнамара
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: —Она не твоя дочь!— набравшись храбрости, выплёвываю ему в лицо. —ПЕРЕСТАНЬ МНЕ ВРАТЬ!— рявкает он, шарахнув кулаком в стену в опасной близости от моей головы. Нависнув, парализует тяжёлым взглядом и цедит сквозь плотно сжатые зубы: — У неё мои глаза! МОИ!!Я содрогаюсь всем телом, понимая, что загнана в угол. Мужчина грубо сжимает мой подбородок двумя пальцами и понижает голос до угрожающего шёпота: —Ты пожалеешь о том, что скрыла её от меня…В тексте есть: бывшие, встреча через годы, властный герой и простая девушка Предыстория — «Будь моей зависимостью»! Там вы узнаете как познакомились Тася и Спартак. И что между ними произошло.

Книга добавлена:
17-12-2022, 06:54
0
637
48
Зависимый-2. Я тебя верну

Читать книгу "Зависимый-2. Я тебя верну"



Стал ли я вести себя сдержаннее после этого? Ни черта! Смерть Лейлы навсегда меня изменила, потому что я винил себя в трусости. Мысленно возвращаясь в тот вечер, я понимал, что мог её спасти… Если бы не медлил… не раздумывал. И я больше не хотел быть трусом, а любое напоминание о моей трусости лишало меня здравого смысла…

Тася видела, что со мной происходит, когда я теряю контроль над собой. Шесть лет назад в парке, когда её случайно сбил с ног какой-то парень, у меня сразу снесло крышу. Я хотел уничтожить этого обидчика, несмотря на то, что она была в полном порядке. И только Тася смогла меня остановить.

И на том дружеском спарринге, когда толпа подначивала меня, называя трусом, мне сначала хотелось уничтожить соперника, а потом кинуться в толпу, без разбора линчуя всех остальных. Однако Тася тогда была рядом и смогла помочь мне держать себя в руках.

Она стала моим лекарством от ярости. Зависимостью. И если бы не Андрей со своей провокацией, то я мог бы, наконец, получить возможность быть счастливым. Обзавестись семьёй, которой у меня так долго не было.

Но я сам всё испортил… А теперь должен воспользоваться шансом, чтобы всё исправить.

Для такого как я, семья — это дар! Бесценный. Кажущийся нереальным, потому что судьба вряд ли могла меня осчастливить. Но всё же я чувствую… Чувствую впервые в жизни, что моя судьба полностью в моих руках. Она в этой девушке, на моих коленях. И в маленькой девочке, спящей в моей спальне. Я готов умереть за них обоих… Однако впервые в жизни, мне хочется — жить. Ради них!


Скачать книгу "Зависимый-2. Я тебя верну" - Элена Макнамара бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Зависимый-2. Я тебя верну
Внимание